Гость
Статьи
Отопластика, ваши …

Отопластика, ваши истории

Уши, был мой главный комплекс и везде, где мне приходилось собирать волосы я чувствовала себя некомфортно. Поэтому я решилась сделать отопластику. Я обратилась к пластическому хирургу Васильевой, операцию делала в Москве . Операция прошла легко, восстановление тоже. Это 100% стоило такого результата. Я до сих пор не верю, что избавилась от своего комплекса! По привычке поправляю волосы, чтобы прикрыть уши, а уже не надо ничего прикрывать)) #отопластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А у Вас лопоухость была?

Гость
#2

Но вы забыли упомянуть насколько болезненным был реабилитационный период!! Пластика на ушах это самое болезненное из всего.

Гость
#3

Делали под общим наркозом или под местным?

Лилия
#4

Ой у меня вообще было кучу комплексов в детстве по поводу ушей.Хвостик,косички,ничего не могла делать себе,уши были огромные на самом деле.Тоже прооперировалась,но у Николаевой Сандары Афанасьевны 😊Всем очень довольна,конечно нужно много анализов сдать перед операцией и хорошо подготовиться,но это стоит того.Зато теперь красивые и аккуратные уши)

Гость
#5

почему вы думаете, что болезненное? Ее же даже деткам делают) я человек чувствительный, эпиляцию то делаю через жуткую боль, но после отопластики комфортно восстановилась, принимала обезболивающие буквально пару дней и то мне это не мешало спать и т.д. Другой вопрос, что первые дни надо носить повязку, а это значит что спрятать факт операции от окружающих сложно) но это тоже мелочи жизни… Хотя в целом я соглашусь с тем, что отопластика не такая простая операция, как многие рекламируют, насколько я поняла, бывает, что ушки не хотят держаться в «правильном» положении. Но важно знать обо всем и осознанно принимать решение об операции, ну и делать то, что от тебя зависит, чтобы восстановиться) я делала ушки у Мустафаева Э.Р. и он очень подробно про это рассказал, и насколько я знаю отвечает на вопросы даже не пациентов, отопластика интересная тема!

Гость
#6

И я теперь счастливая обладательница красивых ушек, сколько же было комплексов и сколько было пролито из-за этого слёз. Отопластика реально нужная и результативная операция для таких лопоухих как я))))) Конечно как и любое хирургическое вмешательство это не просто и реабилитация и определённый дискомфорт, всё было. Но результат того стоит. Единственное, что нужно это выбирать хорошего врача, тогда и опасаться нечего. Меня оперировал Орландо Салас Морено, доктор с большим опытом и душой, очень заботливый и внимательный.

Леся
#7

Планирую отопластику, подскажите как реабилитация проходит? Больно ли?

Гость
#8

я тоже делала у Мустафаева, как выше кто-то. Мне все понравилось , на счет боли, ну немного неприятно в первые дни, или если трогать. А так нет, никак не мешает. К тому же время быстро проходит, раз, и уже не помнишь, что операция вообще была)

Гость
#9

Я уже прошла период реабилитации после отопластики, делала ее в клинике Дега. Конечно, ни одна реабилитация после операции не будет супер приятной, дискомфорт есть, но каких-то особых мучений или болей вообще нет. Все терпимо, быстро проходит и забывается) и главное что результат того стоит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: