Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от нависшего века?

Это выглядит так ужасно, на одном глазу с веком всё норм, а на другом нависшее. Из-за этого брови на разном уровне-одна выше, другая ниже. Что с этим делать, к кому обращаться?

Name
15 ответов
Последний — Перейти
#1

к пластическому хирургу

#2

только причину и следствие перепутали.
не иза-то того, что веко нависло, одна бровь ниже..
а из-за того, что одна бровь ниже, веко висит под ней.

у меня выше бровь и в итоге выше веко и более открытый глаз на той стороне, где умею поднимать бровь. Одну. Удивленно. В итоге у меня гипер тонус мышцы над бровью и сама бровь выше и веко тоже.
а вот другой бровью шевелить не умею - потому там и бровь ниже и веко ниже.

массажами в салоне пытаюсь выровнять. и гипертонус, зажим снять, ибо это тоже плохо, и опустившуюся бровь чуть вверх подтянуть за счет массажа.

Name
#3
Баба-Яга

только причину и следствие перепутали.
не иза-то того, что веко нависло, одна бровь ниже..
а из-за того, что одна бровь ниже, веко висит под ней.

у меня выше бровь и в итоге выше веко и более открытый глаз на той стороне, где умею поднимать бровь. Одну. Удивленно. В итоге у меня гипер тонус мышцы над бровью и сама бровь выше и веко тоже.
а вот другой бровью шевелить не умею - потому там и бровь ниже и веко ниже.

массажами в салоне пытаюсь выровнять. и гипертонус, зажим снять, ибо это тоже плохо, и опустившуюся бровь чуть вверх подтянуть за счет массажа.

Познавательно, спасибо

Наталья
#4

Массаж вряд ли вам поможет,может лоб немного подтянется,но асимметрия никуда не уйдет на веках.Сходите на консультацию к пластическому хирургу.Я делала классическую блефаропластику верхнего века,было сильно нависание и только с помощью операции получилось это исправить.Выгляжу намного лучше)

Кристина
#5

Полностью согласна – блефаропластика вам поможет. Могу даже отличного специалиста подсказать – Галиченко Кристина Александровна, клиника Эталон. Я у нее оперировалась, результатом более чем довольна.

Гость
#6

Вам поможет блефаропластика. Обратитесь к пластическому хирургу, если вы из Москвы могу подсказать к кому лучше пойти.

Аллочка
#7

Я бы блефаро сразу сделала, вон обратитесь во Фрауклиник к Николаевой, у нее сейчас идет акция на операции на многие. Я просто тоже хотела, но у меня анализы плохие, меня не взяли( Подруга у нее делала круговую - понравилось.

Римма
#8
Кристина

Полностью согласна – блефаропластика вам поможет. Могу даже отличного специалиста подсказать – Галиченко Кристина Александровна, клиника Эталон. Я у нее оперировалась, результатом более чем довольна.

Согласна, тут только блефаропластика. Я тоже делала у Галиченко К.А. – результат, клиника, доктор – все понравилось.

Гость
#9

А вам сколько лет, так всегда было? У меня такая особенность в детства, но стало явно когда появились первые признаки увядания после 30, я решила вопрос, как и пишут, блефаропластикой. На самом деле это хоть и операция, но не страшная, даже наркоз местный используют. Послеоперационный вид сохранялся дней 10, после сплошная красота. Я не сказать что помолодела, так как мне всего 34, но посвежела точно, и просто лицо стало гармонично выглядеть. Операцию делала в Москве у Гущиной Анастасии.

Name
#10
Гость

А вам сколько лет, так всегда было? У меня такая особенность в детства, но стало явно когда появились первые признаки увядания после 30, я решила вопрос, как и пишут, блефаропластикой. На самом деле это хоть и операция, но не страшная, даже наркоз местный используют. Послеоперационный вид сохранялся дней 10, после сплошная красота. Я не сказать что помолодела, так как мне всего 34, но посвежела точно, и просто лицо стало гармонично выглядеть. Операцию делала в Москве у Гущиной Анастасии.

Мне 16 лет, в детстве такого не было

Гость
#11

У меня нависшие веки наследственное, поэтому моим выходом стала только блефаропластика. Хорошая результативная процедура, которая реально омолаживает. Оперировал меня Лео Вирабян, талантливый пластический хирург, рука у него лёгкая, следы были минимальны, зато взгляд теперь открытый и красивый, наконец можно краситься как хочется.

Гость
#12

ой, если вам 16, то пока совсем рано! Пластику и делают с 18 вроде. Потому что пока организм растет, меняется. Что-то может измениться еще. Если не пройдет за пару лет, то действительно это может быть индивидуальной особенностью с любом возрасте, тогда советую вам сходить к Мустафаеву Э.Р.. Но пока рано. Может у вас или пройдет, или взгляд на этот небольшой недостаток изменится) такое тоже часто бывает.

#13

Блефаропластика в помощь. Нужно к хорошему пластическому хирургу обратиться, типа Ткача, он на консультации подскажет что в вашем случае можно сделать.

Гость
#14
Наталья

Массаж вряд ли вам поможет,может лоб немного подтянется,но асимметрия никуда не уйдет на веках.Сходите на консультацию к пластическому хирургу.Я делала классическую блефаропластику верхнего века,было сильно нависание и только с помощью операции получилось это исправить.Выгляжу намного лучше)

Подскажите у кого вы оперировались?Долго не могу выбрать хирурга 😞

Наталья
#15
Гость

Подскажите у кого вы оперировались?Долго не могу выбрать хирурга 😞

Оперировалась в Москве у Николаевой Сандары Афанасьевны.Вот номер клиники +7(926)800-85-10

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: