Гость
Статьи
Красота. Можно ли …

Красота. Можно ли избавиться от нависшего века?

Здравствуйте, многоуважаемые дамы 💕
Хотелось бы задать такой вопрос : можно ли избавиться от нависшего века? Причем нависшие оно у меня всю жизнь. Там не все критично, но каждый раз когда расслабляю хоть чуть-чуть глаза, взгляд становится просто ужасным... Брови расположены слишком низко, во
общем - кошмар! Если есть какие-нибудь упражнения, то поделитесь, пожалуйста ( без хирургических вмешательств, я не достигла совершеннолетия)!
Не считаю это каким-то ужасным недостатком, но без этого было бы явно лучше! Заранее благодарю) #красота #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только пластика

#2
Гость

Только пластика

Согласна
А пока можно с помощью правильного макияжа корректировать

Око всевидящее
#4

Только пластика.. НО! Была у меня знакомая, красивая довольно таки, взгляд с прищуром , такой роковой, с хитринкой.. сделала блефаропластику.. потеряла 70% своей красоты.. стали какие то глаза ПУГОВИЦЫ.. она после часто в очках ходила, видимо и сама пожалела.
Так что живите и любите то с чем родились , ну на крайняк корректируйте макияжем, ресницы у уголков наращивайте.

Гость
#5
Капитан средних лет

Люблю кончать внутрь. Если ты любишь принимать в себя - пиши. Я 26/183/84, член 17 на 6, выносливый, спортивный, приятной внешности

У мужиков только е-*** на уме) как же они зависят от секса! как хорошо, что мы так не зависим)

#6

У меня очень сильное нависшее веко. Чем спаслась я: сделала татуаж (перманентный макияж сейчас называют) бровей, мне их приподняли, как они должны быть анатомически.
Свои брови были опущены вниз, из-за чего взгляд ещё угрюмее казался. И начала наращивать ресницы. Визуально намного лучше стало выглядеть теперь

Гость
#7

Были б у тебя мозги, ты понимала бы, что нависшее веко сршенно нормально и оно есть у многих звезд, красивых, я в первую очередь говорю про западных и европейских и там нет комплексов по поводу национальности, т.к "нависшее веко" это просто особенность внешности.

Энни
#8

это только пластика, причем несложная небольшая операция. домой в тот же день отпускают. блефаропластика. хорошо делает К.А. Галиченко. посмотрите, если рассматриваете для себя эстетическую операцию. упражнения и прочее тут не решат никак. это такая особенность. у меня например тоже немного нависшее веко, есть сложности с макияжем иногда, но в целом норм, может в будущем когда уже явно будут и возрастные показания сделаю

Гость
#9

Живу с нависшим веком всю жизнь, ни разу не задумывалась о том, чтобы его как-то убрать. В юности иногда красилась, но через час все тени с век оказывались под бровями. Уже много лет не крашусь, люблю себя такой. Видимо, у кого-то слишком много свободного времени, чтобы искать в себе недостатки.

Гость
#10
Око всевидящее

Только пластика.. НО! Была у меня знакомая, красивая довольно таки, взгляд с прищуром , такой роковой, с хитринкой.. сделала блефаропластику.. потеряла 70% своей красоты.. стали какие то глаза ПУГОВИЦЫ.. она после часто в очках ходила, видимо и сама пожалела.
Так что живите и любите то с чем родились , ну на крайняк корректируйте макияжем, ресницы у уголков наращивайте.

Это пройдёт через пару лет, когда швы заживут и веко восстановится.

Гость
#11
Гость

Это пройдёт через пару лет, когда швы заживут и веко восстановится.

Ага, а пока пару лет ей ходить так?

Гость
#12

случиться измена обездоллянная распря

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: