Гость
Статьи
Кофе/чай и внешность

Кофе/чай и внешность

Девушки, замечали ли вы ухудшение внешности, если пили много кофе или черного чая без сахара? Я подсела на кофе, так ощущение, что лицо какое-то изнеможденное стало, синяки под глазами, больше образ жизни не меняла. Может ли кофеин как-то так влиять на кожу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня так было. Кожа стала суше. Лицо какое то измученное и постоянно слышала от людей :» ты что не выспалась»
Отказалась от кофе , выгляжу свежее после 3 месяцев.

Паскаль
#3

Вы наверное не одни ночью спите.Бурная сексуальная жизнь.Мой любимый чай "холостяцкий" .И красив,как Ален Делонн

Диана
#5

У меня так было не из-за кофе, а из-за того, что я вместо нормального сна с утра его пила. Не высыпалась и вот итог. Когда высыпаюсь, подобного не замечала

Гость
#6

Нет, не замечала, только когда не высыпаюсь пью кофе. Круги под глазами явно не от кофе, а от недосыпа.

Гость
#8

Кофе, как и любой кофеин-содержащий напиток очень сильно обезвоживает и это сразу отражается на лице, вот оно и кажется изможденным. Поэтому ,если пьете кофе, то следом за этим обязательно выпевайте 1-2 стакана воды.

Око всевидящее
#9

Нет, кофеманы и любители чая выглядят норм.. всё это чушь, вот алкоголь сильно влияет на внешку. Если пьете кофе с коньяком , то не пейте, в остальном , все бред и мифы, выпивайте после кофе два или один стакана воды, восполняйте водно солевой баланс и все будет ок .

донна Ослабелла
#10

Автор, наверное, что распивание кофе литрами краше не делает. Но вряд ли именно из-за кофе вид ухудшился.
Сокращайте объём (до 2-х раз на дню), пейте больше воды.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: