Гость
Статьи
Кому-нибудь кололи …

Кому-нибудь кололи мягкий филлер поверхностно?

Кому-нибудь вводили мягкий филлер(для носослезок, например) поверхностно? В жировую клетчатку щеки, например, для восполнения объема? Так вообще можно делать или это чревато? Просвечивать может будет? По идее носогубки тоже не глубоко делают, получается, но цвет кожи там не изменяется.. Мелкие морщинки заполняют.. Хочу послушать опыт, спасибо #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там может просвечивать? Вы понимаете вообще что такое филлер? Он не просвечивает, это не нити. Может выпирать избыток (смотрится как валик) если слишком много положили. Надо просто найти нормального косметолога и тогда не важно что и куда вам вколят, мягкий или нет, все будет хорошо. А в кривых руках все будет криво.

Гость
#2
Гость

Что там может просвечивать? Вы понимаете вообще что такое филлер? Он не просвечивает, это не нити. Может выпирать избыток (смотрится как валик) если слишком много положили. Надо просто найти нормального косметолога и тогда не важно что и куда вам вколят, мягкий или нет, все будет хорошо. А в кривых руках все будет криво.

Где то читала, что при поверхностном введении влегка меняется пигментация, нет? Легкая синева

Гость
#3
Гость

Где то читала, что при поверхностном введении влегка меняется пигментация, нет? Легкая синева

Ни разу такого не было, я колю филлеры лет 7. Причем у меня тонкая кожа, все было точно просвечивало. Но вот нужны ли вам филлеры в определенных местах должен определить приличный косметолог. Иногда кажется что нужно в одном, а по факту совсем в другом, это важно.

Гость
#4

мне....это разводилово на деньги.....не соглашайтесь.......а гиалурон итак у всех есть...в молодоси его много....он не просвечивает

Гость
#5
Гость

Где то читала, что при поверхностном введении влегка меняется пигментация, нет? Легкая синева

это может быть временная гематома, но у хороших мастеров редко бвает....в любом случае быстро проходит, как любой синяк

Гость
#6
Гость

мне....это разводилово на деньги.....не соглашайтесь.......а гиалурон итак у всех есть...в молодоси его много....он не просвечивает

Почему разводилово? После лидазы провал образовался, кроме гиплурона нет идей..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: