Гость
Статьи
Стоит ли сейчас делать …

Стоит ли сейчас делать губы?

Губы сейчас вроде бы дурной тон . 
Многие сдувают / переделывают Стоит ли сейчас немного подкачать губы ?
Губы делала последний раз два года назад ( до этого стабильно раз в год делала инъекции )

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вам нравится - делайте, какая разница кто что говорит

#3

Я за, только если в губах не более 2ух мл, иначе - моветон 😩

Аноним
#4

А куда Ваши губы делись

Гость
#5
SosaDelavosa

Я за, только если в губах не более 2ух мл, иначе - моветон 😩

+1 !) сейчас еще вкалывают в контур - это вообще пушка, очень соблазнительно смотреться и понять что есть филлер в них трудно

Гость
#6

Я не люблю увеличенные губы, мне больше нравятся тонкие.
Когда вижу девушку с надутыми губами, подсознательно перестаю воспринимать ее. Примерно такой же эффект как с толстухами.
Извините, если обидел.

Гость
#8

Может мозг сделать?!
Большинство мужчин эти утиные вареники денатурированные отталкивают.

#9
Аноним

А куда Ваши губы делись

гиалуроновая кислота имеет свойство рассасываться, поэтому нужно подкалывать каждые 8-12 мес

#10
Гость

Может мозг сделать?!
Большинство мужчин эти утиные вареники денатурированные отталкивают.

Вас мужиков на форуме все девушки отталкивают) проще стать латентными

Гость
#11
SosaDelavosa

Вас пугает все «большое»😸

Ещё как! Сам себя боюсь))

Гость
#12

Вам нужен совет от незнакомых людей нужно ли Вам делать губы? Вы для себя решить в первую очередь должны зачем Вам это надо, людям абсолютно нет дела до ваших губ. Мое мнение, что это некрасиво, но раз Вы делаете, значит Вам красиво...а тут уж каждому свое. Я в целом не люблю все искусственные, губы, волосы, ресницы...это все видно и это как бутофория))) простите....однако, те кто делают любят отрицать, что это видно и думают, что так они краше...но вот честно, ни разу ни краше и всегда видно. ВСЕГДА. можно одеть парик и тоже будет видно, зато какая капана волос! Это личный выбор каждого, если это придает вам в ваших глазах уверенности в собственной неотразимости, то делайте, но думать ,что окружающие слепы - весьма наивно.

Гость
#13
HaVa

гиалуроновая кислота имеет свойство рассасываться, поэтому нужно подкалывать каждые 8-12 мес

В лучшем случае , у меня больше полугода не держится вообще ( даже с самой большой плотностью

#14
Гость

В лучшем случае , у меня больше полугода не держится вообще ( даже с самой большой плотностью

согласна, все зависит от препарата

#15
HaVa

гиалуроновая кислота имеет свойство рассасываться, поэтому нужно подкалывать каждые 8-12 мес

Ну, кстати, никуда это не рассасывается уже давным давно известный факт.. Мигрирует в «усы»
Потом лицо от гиалуронок плывет, и лицо становится будто бы отекшим. Всегда замечаю в тт или инсте у дам такое вот последствие. Поэтому я воздерживаюсь пока что что-то себе колоть:) Губы и так пухлые, а морщины наверное начну заполнять лет так с 35, может раньше

Гость
#16

Терпеть не могу "утиный" рот. Чуть меньше, чуть больше, а вид примерно один и тот же у всех. С накаченными губами лицо теряет свою индивидуальность. Не слышала от знакомых мужчин, что кому-то это нравится. Но ваше дело, конечно)

Гость
#17
Гость

Может мозг сделать?!
Большинство мужчин эти утиные вареники денатурированные отталкивают.

Прям автор и все остальные делают «ради мужиков» ага 🤣 Логика на миллион - может вам мозг сделать лучше , а то что-то логика хромает

Аноним
#18
HaVa

гиалуроновая кислота имеет свойство рассасываться, поэтому нужно подкалывать каждые 8-12 мес

Я думала у всех людей губы по умолчаниб установлены, не знала что их ещё делать надо. Гиалуронкой их увеличивают, а не делают с нуля

#19
SosaDelavosa

Ну, кстати, никуда это не рассасывается уже давным давно известный факт.. Мигрирует в «усы»
Потом лицо от гиалуронок плывет, и лицо становится будто бы отекшим. Всегда замечаю в тт или инсте у дам такое вот последствие. Поэтому я воздерживаюсь пока что что-то себе колоть:) Губы и так пухлые, а морщины наверное начну заполнять лет так с 35, может раньше

Конечно все никуда не денется, но какая то часть все равно "уйдет".
По поводу усов - это уже вопросики к косметологу жо.поручке

#20
Аноним

Я думала у всех людей губы по умолчаниб установлены, не знала что их ещё делать надо. Гиалуронкой их увеличивают, а не делают с нуля

чаво?😄😄

Гость
#21
Гость

Терпеть не могу "утиный" рот. Чуть меньше, чуть больше, а вид примерно один и тот же у всех. С накаченными губами лицо теряет свою индивидуальность. Не слышала от знакомых мужчин, что кому-то это нравится. Но ваше дело, конечно)

Вот так пишут, будто без губ прям очень красивыми были. Также обычными. Но да, губы некоторым очень идут (обычно с крупными чертами лица), а кого-то портят (обычно если небольшие глаза и более тонкие черты лица изначально).

Гость
#22

Провинция пока ещё вся с губами ходит.

Гость
#24
Гость

Может мозг сделать?!
Большинство мужчин эти утиные вареники денатурированные отталкивают.

Да пох что их отталкивает, меня тоже отталкивают их синие рыла, но они не бросят пить из-за этого. Автор, делайте так, как хотите

Гость
#25
Гость

Канешна. Только половые

Грустно, но это самый подходящий ответ.

Когда уже женщины поймут, что это очень печальная картина, говорящая о неприятии себя, неуверенности, зависимости от чужого мнения, желания подогнать себя по какой-то общий стандарт. Эти губы как и горы термоядерного пластика на ногтях - это 🤦🏻‍♀️. Вижу эту «ухоженность» и возникает смешанное чувство неловкости и желания подойти и обнять человека, ведь он совершенно не верит в то, что он и без этого красив и достоин любви и восхищения.

Гость
#26
Гость

Да пох что их отталкивает, меня тоже отталкивают их синие рыла, но они не бросят пить из-за этого. Автор, делайте так, как хотите

Ну вообще то за последние 15 лет количество пьющих среди молодых людей прямо резко сократилось. По крайней мере в мск и спб. Если раньше почти каждый мч регулярно посамывал пивасик, а по пятницам заправлялся огненной водой, то сейчас стало полно таких которые вообще не пьют.

Гость
#27
Гость

+1 !) сейчас еще вкалывают в контур - это вообще пушка, очень соблазнительно смотреться и понять что есть филлер в них трудно

Соблазнительно? Ммм. А после этого обычно добавляют, что делается это исключительно для себя.

Гость
#28
Гость

Соблазнительно? Ммм. А после этого обычно добавляют, что делается это исключительно для себя.

Возможно вас это удивит но есть люди эгоисты которые делают что-то исключительно для себя - потому что я так хочу и все !) я люблю эксперименты и не против их ) на остальные мнения мне все равно . Мужикам как токовым мне нравиться не обязательно тк в браке уже очень давно и меня в нем все устраивает) для меня важно что в первую очередь думаю я о себе , на сколько меня устраивает то или это и на сколько для меня это сексуально ) а что думают какие то мужики на улице мне все равно - больше половины там Васи с «копейками»

#29

Не всегда это делается из-за мужиков.Бывает и мужик против,а делаем ,потому что сами хотим.Набрасывают на себя пуха) Делайте,если хотите,автор.Но лучше без фанатизма и не больше 1 мл,.

Гость
#30

Если только слегка подкачать. Если губы большие, то все будут думать, что вы эскортница

Гость
#31
Гость

Возможно вас это удивит но есть люди эгоисты которые делают что-то исключительно для себя - потому что я так хочу и все !) я люблю эксперименты и не против их ) на остальные мнения мне все равно . Мужикам как токовым мне нравиться не обязательно тк в браке уже очень давно и меня в нем все устраивает) для меня важно что в первую очередь думаю я о себе , на сколько меня устраивает то или это и на сколько для меня это сексуально ) а что думают какие то мужики на улице мне все равно - больше половины там Васи с «копейками»

Да, все хорошо, просто «соблазнительно» и «сексуально» - это не для себя, это всегда для других.

Для себя забота о здоровье, спорт, качественные вещи и еда, и, да, легкий макияж и маникюр могут быть для себя и даже для «сексуально». А вот когда без «пришить/отрезать/приклеить/накачать/откачать» человек не чувствует себя привлекательным - вот тут стоит задуматься о собственных мотивах.

Гость
#32
Гость

Да, все хорошо, просто «соблазнительно» и «сексуально» - это не для себя, это всегда для других.

Для себя забота о здоровье, спорт, качественные вещи и еда, и, да, легкий макияж и маникюр могут быть для себя и даже для «сексуально». А вот когда без «пришить/отрезать/приклеить/накачать/откачать» человек не чувствует себя привлекательным - вот тут стоит задуматься о собственных мотивах.

Бред полнейший ! спорт , хорошая еда , вещи , маникюр это необходимости для жизни ) адекватные люди к этому относятся как комуналке . Быть для себя и делать для себя все что захочется это нормально. У каждого свои потребности и думать что это делается для кого-то как минимум глупо. Вот я в начале весны сделала обвес на машине тк думаю что она выглядит агрессивнее и мне смотреть кайфово на нее .. неужели можно представить что я это сделала для мимо проходящего дяди

Аноним
#33
Гость

Бред полнейший ! спорт , хорошая еда , вещи , маникюр это необходимости для жизни ) адекватные люди к этому относятся как комуналке . Быть для себя и делать для себя все что захочется это нормально. У каждого свои потребности и думать что это делается для кого-то как минимум глупо. Вот я в начале весны сделала обвес на машине тк думаю что она выглядит агрессивнее и мне смотреть кайфово на нее .. неужели можно представить что я это сделала для мимо проходящего дяди

*** я однажды гель лак сняла и решила ходить с натуральными ногтями. Так в итоге попала в реанимацию из-за прекращения проведения жизненно необходимой процедуры

Гость
#34
Гость

Бред полнейший ! спорт , хорошая еда , вещи , маникюр это необходимости для жизни ) адекватные люди к этому относятся как комуналке . Быть для себя и делать для себя все что захочется это нормально. У каждого свои потребности и думать что это делается для кого-то как минимум глупо. Вот я в начале весны сделала обвес на машине тк думаю что она выглядит агрессивнее и мне смотреть кайфово на нее .. неужели можно представить что я это сделала для мимо проходящего дяди

Вы сами написали про «сексуально» и «соблазнительно». Я лишь отметила, что соблазняют не себя, а всегда кого-то.
Это, действительно, приятное ощущение - чувствовать себя привлекательной. Просто себя на самом деле мало кто любит, и это точно не те, кто готов накачать/откачать все, что скажут, чтобы «словить» это ощущение.
Я как раз за то, чтобы каждая женщина увидела себя, почувствовала и полюбила по-настоящему, тогда она точно не захочет проходить через эти излишние, навязанные извне и зачастую очень болезненные «бьюти»-процедуры, чтобы просто для себя быть типа секси. Вы и так секси, понимаете? 🙂
Всем мира и любви, девчонки!

Гость
#35
Гость

Если только слегка подкачать. Если губы большие, то все будут думать, что вы эскортница

Ну так, если ду/ра/ки. Можно подумать, с тонкими приличные все 😂

Судная ночь
#36
Гость

Грустно, но это самый подходящий ответ.

Когда уже женщины поймут, что это очень печальная картина, говорящая о неприятии себя, неуверенности, зависимости от чужого мнения, желания подогнать себя по какой-то общий стандарт. Эти губы как и горы термоядерного пластика на ногтях - это 🤦🏻‍♀️. Вижу эту «ухоженность» и возникает смешанное чувство неловкости и желания подойти и обнять человека, ведь он совершенно не верит в то, что он и без этого красив и достоин любви и восхищения.

Золотые слова👍
я как вижу эти подколотые губы понимаю что женщина не нравиться себе такой какой ее создала природа, не верит в свою красоту и для привлечения мужского внимания, что бы поднять самооценку, колет что в лицо.
Накладные ресницы, отпиленые носы, черные брови-клюшки из той же оперы.
Я ничего никогда не колола в губы и спокойно выхожу из дома даже без помады и не чувствую себя не красивой.

Гость
#37
HaVa

гиалуроновая кислота имеет свойство рассасываться, поэтому нужно подкалывать каждые 8-12 мес

Уже давно доказано корейскими косметологами, не имеет она свойство рассасываются. Гиалуронка просто распадается и мигрирует, но никак не рассасывается, даже спустя годы. Так что все кто колят, накапливают в своём лице инородную жидкость. В ютубе посмотрите.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: