Гость
Статьи
Стоит ли сейчас …

Стоит ли сейчас увеличивать губы ?

Каждые 1,5 года подкалываю губы . Переехала в другой город и не попаду к своему проверенному косметологу , она делала очень натурально и хорошо . Сейчас если идти то к другому косметологу ( слишком далеко переехала ) , и задумалась надо ли вообще их #косметология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

наверное, лучше сейчас. а то вдруг осенью опять ковид, и все закроют

#3

Лучше подождите до момента, когда сможете посетить своего косметолога. Сейчас мошенников и аферистов тьма, вколят вам какой-нибудь несертифицированный препарат, потом уродом будете ходить

Гость
#4

Надо. Люблю на клык таким давать, для этого они и надувают свои губёшки.

Гость
#5

Зачем вы их подкалываете? Хм....

#6
Гость

Зачем вы их подкалываете? Хм....

Чтобы вы спросили

Гость
#7

Сегодня испугала одна страшная, с губами на пол лица.Думаю без этих губ, была бы вполне симпатичная.

Гость
#8

Надутые губы это удел маргиналов.Решайте сами, как вам нравится

Гость
#9

А зачем вам это надо, лицо моложе даже со своими смотрится, чем с оттянутыми губами ходить а если не тот препарат ещё вколят, подделок много, они сами это и не скрывают косметологи, посмотрите передачи по ютубу про Опасную косметологию, там и внешность порят и здоровье некачественные препараты, сами убедитесь.

Гость
#10
Гость

Сегодня испугала одна страшная, с губами на пол лица.Думаю без этих губ, была бы вполне симпатичная.

Да такое часто, как какой то даун с такими губами с одной извилиной

#11

если нет в этом необходимости, то лучше не надо:
1) сэкономите денег;
2) не придется искать хорошего косметолога, которого вряд ли найдете
3)скоро могут возникнуть трудности с приобретением лекарства

Гость
#12

Я бы к чужому не пошла, если есть возможность попасть хоть через время к своему,то это лучший вариант, всё таки одной рукой нужно такие процедуры делать. Я к своему хожу уже 7 лет и даже если когда-то косметолог в отпуске или я уезжаю, всегда жду только её)

Лиза
#13

Ну в других городах тоже есть хорошие косметологи!Поизучайте интернет,отзывы,посмотрите фото работ или может знакомые посоветуют.Я сама из Саратова и переехала в Москву,благодаря тщательному поиску нашла клинику (Фрауклиник) и там попала к замечательной Лекомцевой Юлии Николаевне,она чудо косметолог.Так что дело за вами)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: