Гость
Статьи
Вы бы сделали операцию …

Вы бы сделали операцию по уменьшению груди если он 8 размера?

Это как они огромные как маленький дыня, до живота выступают.
мне 21. Операция стоит 137т.р.

Девушка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты девушка, Джамшуд! Окстись!

Гость
#2

Вот мир устроен.В сети постят теток с необъятной грудью ,сделанных с помощью операций.тут уменьшить хочет.Мое мнение не стала бы.Потому что терпеть боль после и неизвестно ,как сделают.И будет потом не было у бабы проблем ,купила баба порося.

#3

Я не знаю. У меня 1,5 всю жизнь. Лифчик часто не ношу. Даже на работе под медицинской формой хожу просто голая.
Вам больно в спине? Я слышала это приносит дискомфорт.
Если так больно — делайте, и отдайте кусочек мне, хотя бы до 3 размера.

*
#4

А как вы живёте с такими арбузами?
Ну, понятно, бог дал. Но он явно переборщил.
Конечно, отрезала бы до 2-3 номера. А то ведь так и спина переломится.

Гость
#5

не, ну бы однозначно таки сделал...))

#6
SeaDream

Я не знаю. У меня 1,5 всю жизнь. Лифчик часто не ношу. Даже на работе под медицинской формой хожу просто голая.
Вам больно в спине? Я слышала это приносит дискомфорт.
Если так больно — делайте, и отдайте кусочек мне, хотя бы до 3 размера.

Зачем?чтобы под халатом приходилась одевать ливчик?не ну это звиздец 8 размер.такими с разгона убить можно,если ударить наотмашь

#7
Nasferot

Зачем?чтобы под халатом приходилась одевать ливчик?не ну это звиздец 8 размер.такими с разгона убить можно,если ударить наотмашь

Ахахах 😂
Потому что 1,5 это удобно но как-то «дохло».
Я во время секса с любимым мужчиной не могла лёжа заниматься, потому что это как подросток смотрится. А хотелось бы чтобы он видел сиськи выпирающие

Гость
#8

Я бы с сделала, но мне ни дети, ни грудное вскармливание не нужны. Если детей планируете, то лучше с врачом уточнить, когда лучше делать.

Александр
#9

Отличные сиськи!!!

Гость
#10

прикол в том, что где-то рядом однозначно гуляет тема типа "у меня первый размер, увеличить или нет?"... и как понять этих мартышек?!

Гость
#11

А под грудью 120 см?

Гость
#12

У меня 6 размер. По поводу операции узнавала, пока делать не буду, так как ещё не рожала, если сейчас уменьшить кормить не смогу, а просто подтянуть смысла нет, при беременности может испортиться.
Ну а так привыкла уже, проблема в основном в подборе и ценах на белье. В хорошем бюстгальтере спина не болит, но стоит красивый и удобный минимум 7-8 тысяч, а купальник нормальный вообще не найти. Ну и платья практически не ношу из-за разницы в размерах, верх 48-50, низ 44.

#13
Гость

У меня 6 размер. По поводу операции узнавала, пока делать не буду, так как ещё не рожала, если сейчас уменьшить кормить не смогу, а просто подтянуть смысла нет, при беременности может испортиться.
Ну а так привыкла уже, проблема в основном в подборе и ценах на белье. В хорошем бюстгальтере спина не болит, но стоит красивый и удобный минимум 7-8 тысяч, а купальник нормальный вообще не найти. Ну и платья практически не ношу из-за разницы в размерах, верх 48-50, низ 44.

Огоооо
Во как люди живут
А с мужчинами легко знакомитесь?

Гость
#14
SeaDream

Огоооо
Во как люди живут
А с мужчинами легко знакомитесь?

Я в отношениях. Бесит иногда, что неадекваты пялятся. Раньше поклонников хватало, но я очень разборчива.

Гость
#15
SeaDream

Я не знаю. У меня 1,5 всю жизнь. Лифчик часто не ношу. Даже на работе под медицинской формой хожу просто голая.
Вам больно в спине? Я слышала это приносит дискомфорт.
Если так больно — делайте, и отдайте кусочек мне, хотя бы до 3 размера.

Не по теме, но вот ведь интересно, как много зависит от мотивации и намерения самого человека, Что он держит у себя в голове - кто-то сказал бы, что ходит Одетая в платье, а вы - Голая Под платьем🤔

#16
Гость

Не по теме, но вот ведь интересно, как много зависит от мотивации и намерения самого человека, Что он держит у себя в голове - кто-то сказал бы, что ходит Одетая в платье, а вы - Голая Под платьем🤔

Не платье а в медицинской форме. Под халат тот же женщины все же одевают хотя бы лифчик. А я редко и через халат не видно что без. Вот в чем смысл. Что в лифе маленькая и стоячая что без лифа.

Александр
#18
Мару

Конечно,у меня у самой был 6 размер,а для моего роста 154 это огромная нагрузка на спину,я кучу врачей посещала,чтобы избавиться от болей и поэтому делала уменьшение груди.Я оперировалась в Москве у Соколова Артема Александровича в Фрауклиник,у него операция по стоимости 275 тысяч и для Москвы это очень хорошая цена.Вы у кого хотите оперироваться?

рекламисты долбанные , когда вы угомонитесь ??? шарашкины конторы не задолбались строчить высосанные из пальца хвалебные коменты ?

Гость
#19
SeaDream

Не платье а в медицинской форме. Под халат тот же женщины все же одевают хотя бы лифчик. А я редко и через халат не видно что без. Вот в чем смысл. Что в лифе маленькая и стоячая что без лифа.

Ого какие подробности.🔥 А еще какой гардероб? Предпочитаешь платья, юбки? Брюки, пиджак, блузку? Каблуки?

#20
Гость

Ого какие подробности.🔥 А еще какой гардероб? Предпочитаешь платья, юбки? Брюки, пиджак, блузку? Каблуки?

… зайчик, щас тебе расскажу…
Я люблю очень и платья и юбки, но короткие. Люблю блузку … каблуки ношу редко, мой рост 173

Лентяй в Гуме бывавший
#21
SeaDream

… зайчик, щас тебе расскажу…
Я люблю очень и платья и юбки, но короткие. Люблю блузку … каблуки ношу редко, мой рост 173

Покаж фото😁

#22
Лентяй в Гуме бывавший

Покаж фото😁

Тебе ж уже кто-то показывал мое фото

Лентяй в Гуме бывавший
#23
SeaDream

Тебе ж уже кто-то показывал мое фото

У той "милой" женщины не правильный стиль и ракурс не верно подобран.. Уверен у тебя лучше фотографироваться получается. Там образ красавицы в плате и каблуках на каком-нибудь живописном фоне, мне пожалуйста.😁

#24
Лентяй в Гуме бывавший

У той "милой" женщины не правильный стиль и ракурс не верно подобран.. Уверен у тебя лучше фотографироваться получается. Там образ красавицы в плате и каблуках на каком-нибудь живописном фоне, мне пожалуйста.😁

Не знаю что это за фото мое такое, может это и не я вовсе

Лентяй в Гуме бывавший
#25
SeaDream

Не знаю что это за фото мое такое, может это и не я вовсе

https://postimg.cc/qgZ3V5xd
Оно до сих пор в той теме весит. Уверен на 100% ты красивее😁

Лентяй в Гуме бывавший
#26
Лентяй в Гуме бывавший

https://postimg.cc/qgZ3V5xd
Оно до сих пор в той теме весит. Уверен на 100% ты красивее😁

Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)) так что показывай.

#27
Лентяй в Гуме бывавший

https://postimg.cc/qgZ3V5xd
Оно до сих пор в той теме весит. Уверен на 100% ты красивее😁

Ах ты шутник, я почти поверила

#28
Лентяй в Гуме бывавший

Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)) так что показывай.

Не при всех, только в приват

Лентяй в Гуме бывавший
#29
SeaDream

Не при всех, только в приват

Ага, предвкушаю))
lentajNish@gmail.com

#30
Лентяй в Гуме бывавший

Ага, предвкушаю))
lentajNish@gmail.com

Не я только телеграм признаю

Лентяй в Гуме бывавший
#31
SeaDream

Не я только телеграм признаю

У меня так и не вышло фейковый телеграм создать. Он к номеру телефона привязан. При чем как то муторно. Хуже инсты. С почтой проще. Но по любому я же не напишу тут в общественный доступ свой телегам.

#32
Лентяй в Гуме бывавший

У меня так и не вышло фейковый телеграм создать. Он к номеру телефона привязан. При чем как то муторно. Хуже инсты. С почтой проще. Но по любому я же не напишу тут в общественный доступ свой телегам.

Ну а нафига мне твои фейковые?

#33
Лентяй в Гуме бывавший

У меня так и не вышло фейковый телеграм создать. Он к номеру телефона привязан. При чем как то муторно. Хуже инсты. С почтой проще. Но по любому я же не напишу тут в общественный доступ свой телегам.

А вдруг ты меня на мдшные форумы сольёшь?… ну тебя

Лентяй в Гуме бывавший
#34
SeaDream

Ну а нафига мне твои фейковые?

Фейковые в смысле, что они только для вумана. Больше нигде данная почта не используется. Это как посредник связи.

Лентяй в Гуме бывавший
#35
SeaDream

А вдруг ты меня на мдшные форумы сольёшь?… ну тебя

Зачем? Ты же ничего подобного плохо не делала.

#36

Можем просто переписываться

Лентяй в Гуме бывавший
#37
SeaDream

Можем просто переписываться

Неее, я уже подготовился суперфото лицезреть.😃

#38
Лентяй в Гуме бывавший

Неее, я уже подготовился суперфото лицезреть.😃

Ну понятно

Лентяй в Гуме бывавший
#39
SeaDream

Ну понятно

Ну знаешь, когда ребёнку конфету показывают, дают в руки подержать, а потом злостно отбирают. Так и ты с начало всё так интересно расписала. Потом в 28 посту сказала ща покажу. И тут такое(((((😡

#40
Лентяй в Гуме бывавший

Ну знаешь, когда ребёнку конфету показывают, дают в руки подержать, а потом злостно отбирают. Так и ты с начало всё так интересно расписала. Потом в 28 посту сказала ща покажу. И тут такое(((((😡

Ну извини

#41
Лентяй в Гуме бывавший

Ну знаешь, когда ребёнку конфету показывают, дают в руки подержать, а потом злостно отбирают. Так и ты с начало всё так интересно расписала. Потом в 28 посту сказала ща покажу. И тут такое(((((😡

Извини сладкий, были чувства

Лентяй в Гуме бывавший
#42
SeaDream

Извини сладкий, были чувства

Нерешительный ты человек, в постоянных сомнениях. Семь пятниц на неделе. А еще что то про "бьёт по рукам" писала.

#43
Лентяй в Гуме бывавший

Нерешительный ты человек, в постоянных сомнениях. Семь пятниц на неделе. А еще что то про "бьёт по рукам" писала.

Ты хочешь только фоток.
А я сперва познакомиться.
По этому вот.

Лентяй в Гуме бывавший
#44
SeaDream

Ты хочешь только фоток.
А я сперва познакомиться.
По этому вот.

Красивые стильные фотки девушки только помогают и воодушевляют в общении.😁

П.С. Все равно ничего ты не написала.

#45
Лентяй в Гуме бывавший

Красивые стильные фотки девушки только помогают и воодушевляют в общении.😁

П.С. Все равно ничего ты не написала.

Спугнул своими фейками и мдшным форумом

Лентяй в Гуме бывавший
#46
SeaDream

Спугнул своими фейками и мдшным форумом

Даже если я согласен с некоторыми идеями МД, это же не значит что я там перед ними на форуме какаю то ответственность несу, чтобы все туда скидывать. Будто ты бы тут сразу свой настоящий телеграмм или ещё какую соц. сеть написала? Естественно, что для форума, будет отдельно созданный аккаунт. И вообще, если ты так всего боишься, как ты сама в Дубай то летала?

Так что давай, утречком жду интересное сообщение в *** 😃 Ни какого подвоха.👌

Янка хулиганка
#47

Я делала в свое время, самое главное даже не только дискомфорт был но еще и спина отваливалась. Обращалась к хирургу во Фрауклиник, там делали редукционную маммопластику. Так я потом вздохнула легче) Реально жить стало легко! А то ведь даже бюстгалтера не подберешь, я сама по себе худая еще. А вы можете сходить на консультацию, во Фрауклиник точно знаю часто бесплатные бывают, и делают там хорошо. Вам хоть скажут че по чем.

Александр
#48
Янка хулиганка

Я делала в свое время, самое главное даже не только дискомфорт был но еще и спина отваливалась. Обращалась к хирургу во Фрауклиник, там делали редукционную маммопластику. Так я потом вздохнула легче) Реально жить стало легко! А то ведь даже бюстгалтера не подберешь, я сама по себе худая еще. А вы можете сходить на консультацию, во Фрауклиник точно знаю часто бесплатные бывают, и делают там хорошо. Вам хоть скажут че по чем.

Опять дешёвая реклама клиник-шарашек

Гость
#49

ого! Я тут с пятым то сделала как только накопила! В 19 лет, и это было лучшее решение) и детей рожать можно конечно же, другой вопрос если вы их прям сейчас хотите, то лучше отложить операцию, а если «когда-нибудь», то все ок! это такое облегчение! Только меня если честно цена смущает, как-то слишком дешево, где вы хотите делать? Конечно если «свой» хирург, то ладно, но вообще я делала за 300, и это еще очень адекватная цена! Делала в рассрочку у Мустафаева Э.Р., это Москва, но врач проверенный!

Александр
#50
Гость

ого! Я тут с пятым то сделала как только накопила! В 19 лет, и это было лучшее решение) и детей рожать можно конечно же, другой вопрос если вы их прям сейчас хотите, то лучше отложить операцию, а если «когда-нибудь», то все ок! это такое облегчение! Только меня если честно цена смущает, как-то слишком дешево, где вы хотите делать? Конечно если «свой» хирург, то ладно, но вообще я делала за 300, и это еще очень адекватная цена! Делала в рассрочку у Мустафаева Э.Р., это Москва, но врач проверенный!

не тыкай своего мустафая по всем темам