Гость
Статьи
Пластическая хирургия …

Пластическая хирургия в россии где выгоднее?

Узнала тут, что в Дагестане зубные импланты стоят в 4 раза дешевле чем в Москве, а оборудования и техника те же. Встаёт вопрос, есть ли такие фишки в России по пластической хирургии? Делитесь девочки))) просьба сильных любителей естественной красоты проходить мимо, тк после 2-х кесарево есть такие же показатели к операции, как если бы надо было удалить зуб например.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие иностранцы занимаются медицинским туризмом. Поищите в интернете.

Гость
#2

ну как бэ не лучшая идея на таком экономить. даже страшно представить достижения "бюджетной пластической хирургии".

Гость
#3

А мне страшно. В новостях уже показали такую переделанную. Что лучше б она не сувалась вообще кэв клинику по переделке своего фейса и носа.
Не страшно что так напортачат,что не вернуть уже будет своё прежнее лицо?!

Гость
#4

Сейчас врачи- рвачи. Они вообще учатся или только хотят бабло сгребать? Скорее второе.

Гость
#5

Ты совсем дэббилка?
На пластике экономить нельзя.
Лицо и тело одно.
Если накосячат - второе лицо и тело тебе не выдадут.
А переделки стоят ОЧЕНЬ дорого, и не все хирурги возьмутся, а если возьмутся, то вообще без гарантий.
Сэкономишь 100 тыщ - потом будешь платить лям, только чтоб исправили этот ужас.

Гость
#6

В пластике надо идти к конкретному врачу.
Собирать на него досье.
Фото до и после, причем не в его соцсетях, т.к. там только лучшие работы.
А надо понимать, какие у него косяки и как он себя ведет в случае косяка.
Что сделать может, что сделать не может.
А не ту.по идти к самому дешевому врачу, чтоб сэкономить.
Или самому дорогому, чтоб якобы был 100% результат.
Или самому близкорасположенному, чтоб ехать недалеко.
Или к тому, кого подружка посоветовала.
Или к тому, кто мощно пиарится в телике и соцсетях.
Или к тому, кто няшно выглядит.
Это все ту.пость баб-дэббилок.
Башкой надо думать.

Гость
#7

ищите хорошего специалиста по живым отзывам,копите дорогие тоже косячат кстати

Гость
#8
Гость

Ты совсем дэббилка?
На пластике экономить нельзя.
Лицо и тело одно.
Если накосячат - второе лицо и тело тебе не выдадут.
А переделки стоят ОЧЕНЬ дорого, и не все хирурги возьмутся, а если возьмутся, то вообще без гарантий.
Сэкономишь 100 тыщ - потом будешь платить лям, только чтоб исправили этот ужас.

я такая жертва-лучше ничего бы не делала, кучу денег отдала и проблем как снежный ком

Гость
#9
Гость

я такая жертва-лучше ничего бы не делала, кучу денег отдала и проблем как снежный ком

Во, что я и говорю.

Ленчик
#10

Если там есть хороший пластический хирург, то можно и там сделать) Если еще и дешевле. Я бы советовала выбирать не по цене, а именно по хирургу. Деньги реально найдутся! А вот ВАШЕГО хирурга найти - это важно! Я оперировалась в Москве, хирург Кузин Данила, мне операция обошлась больше 300 т.р., но я очень довольна! Не жалею ни о чем!

Lidiya
#11

Фишки есть у опытных хирургов, многие из них используют уникальные способы и методы, поэтому и отличается стоимость. К тому же дешевле выйдет оперироваться сразу у хорошего хирурга, чем у не пойми кого, а потом исправлять. Когда была на консультации у Гришкяна, видела даму с ужиной блефаропластикой, что аж брови на разном уровне, все перекошено. Видимо пришла переделывать... Поэтому экономить не стоит. Сомнительно это

Жена Орловича
#12

Вот согласна, что в пластике надо идти к конкретному врачу, как писали выше. И уж точно не экономить и не искать выгоды, иначе останетесь кривая-косая и разоритесь на повторках. Я делала интимную пластику у хирурга Бакирханова в Москве, да, у него недешево, но зато результат держится и никаких побочек!

Самарина
#14

Мне аллотрансплантаты устанавливали в Москве в отделении стоматологии во Фрауклиник. Там Бровок есть - очень крутой специалист в этой области. Цены по Москве хорошие - единственное что коффердам и анастезия надо платить отдельно. Но за то сделали просто шикарно. И гарантии дают. Не понимаю зачем вам далеко ехать)

Гость
#15

Девки, видите рекламу выше?
Вот к этим хЕрургам не ходите ни за что.

Гость
#16

дешевле то найти не проблема, а вот качественней? Так устроен наш мир, лучшие клиники и врачи в столице, все равно они приезжают сюда! И например абдоминопластика качественная просто не может стоить 100 тысяч например. И при этом в Москве можно найти молодого врача, который учился у лучших , и у него будет адекватный ценник на операции. Например Мустафаев Э.Р., работает в Эталоне, клиника с репутацией, да и сам уже с опытом, но цены более чем адекватные! И на осмотры всегда близко…. Уж из москвы в другой дорог и тем более регион ехать… не знаю… только если по прямой наводке на врача!

Гость
#17

В том же дагестане ( Махачкала) делала ринопластику недавно у хирурга который лор по совместительству - все очень его хвалят.

Гость
#18
Гость

В том же дагестане ( Махачкала) делала ринопластику недавно у хирурга который лор по совместительству - все очень его хвалят.

Добавлю что подобного специалиста в Москве если найти - он взял бы сумму раза в 4-5 больше
Если интересны подробности пишите на вотс все расскажу. Сама очень долго искала и знаю что это такое)

Гость
#19
Гость

ну как бэ не лучшая идея на таком экономить. даже страшно представить достижения "бюджетной пластической хирургии".

Вы не поняли?? Тут не о бюджетной речь. А о отсутствии наценок и о бедности города например. Цена далеко не всегда признак качества!

Гость
#20

А вы делали в итоге зубки там?) я поеду снимать гипс тоже бы сходила к стоматологу

Гость
#21
Lidiya

Фишки есть у опытных хирургов, многие из них используют уникальные способы и методы, поэтому и отличается стоимость. К тому же дешевле выйдет оперироваться сразу у хорошего хирурга, чем у не пойми кого, а потом исправлять. Когда была на консультации у Гришкяна, видела даму с ужиной блефаропластикой, что аж брови на разном уровне, все перекошено. Видимо пришла переделывать... Поэтому экономить не стоит. Сомнительно это

Кстати лайфхак - приходить не раз в клинику к врачу у кого хочешь оперироваться и возможно увидеть подобные кадры и пообщаться с уже прооперированными

Катя
#22

Для абдомино рекомендую Максимильяна Абозина. Врач молодой и приемлемая цена , сама оперировалась недавно , пока всем довольна. Из моих личных лайхфаков- писать пациенткам врача в соц сетях хирурга . Я так и определилась с выбором

Гость
#23
Гость

В пластике надо идти к конкретному врачу.
Собирать на него досье.
Фото до и после, причем не в его соцсетях, т.к. там только лучшие работы.
А надо понимать, какие у него косяки и как он себя ведет в случае косяка.
Что сделать может, что сделать не может.
А не ту.по идти к самому дешевому врачу, чтоб сэкономить.
Или самому дорогому, чтоб якобы был 100% результат.
Или самому близкорасположенному, чтоб ехать недалеко.
Или к тому, кого подружка посоветовала.
Или к тому, кто мощно пиарится в телике и соцсетях.
Или к тому, кто няшно выглядит.
Это все ту.пость баб-дэббилок.
Башкой надо думать.

А я когда выбирала хирурга, ориентировалась чтоб недорого, и чтоб клиника от метро близко расположена=))))))))

Гость
#24

Точней я не хирурга а клинику так выбирала, а хирурга они мне сами назначили))) первого попавшегося, который в тот день работал)))

Елена
#25

есть рассрочка же. я бы не поехала в другую страну делать пластику, лично мое мнение. элементарно, что не так и нужен осмотр, вряд ли вы поедете снова. придется разбираться уже здесь, а хирурги опасаются брать на себя такую ответственность. у меня будет операция у Асасяна в России. Пластика носа. и там как раз есть рассрочка. но я накопила

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: