Гость
Статьи
Маммопластика. Вдруг …

Маммопластика. Вдруг отек спадёт и они совсем малыши будут

Девочки, подскажите те, кто делал маммопластику или хорошо в ней понимает
Я 11 дней назад сделала маммопластику, 2 размер
На следующий день после операции грудь будто была меньше, чем на фото, которое мне показал хирург, что бы сориентировать меня в форме и размере
Но за эти 11 дней она будто стала больше, начала округляться и выглядеть симпатичнее, чем до этого. Врач сказал, что у меня отёк и вот задумалась, вдруг он спадёт и они совсем малыши будут
Номера врача увы нет, а на приём только через 3 дня, хотелось бы услышать ещё мнения девушек, кто был в такой ситуации, заранее спасибо 🤗 #маммопластика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая гадость эти ваши вставные сиськи.
Самой не противно в себе протезы носить без надобности?

Катя Майер
#2

Нет, я тоже этого боялась) Мне два мес назад сделал Копасов во Фрау клиник увеличение, так я ему весь мозг проела с таким же вопросом, конечно когда отек спадет будет немного иначе - но по факту все будет так как и должно с данным размером (если конечно в вашей клинике вам делали моделирование и вы видели предварительно как будет это все выглядеть). Во Фрау клиник просто все четко до мм рассчитывают. У меня как было ожидаемо - такой и остался размер. Хотя тоже переживала.

Гость
#3

отек действительно очень сильно искажает, но не всегда именно так, что грудь просто большая. Может и не сильно уменьшится. Но если на второй день после операции она была небольшая, то вряд ли она станет больше без отека. И что с врачом не можете связаться это нехорошо, я даже в соцсетях была на связи, мой док Волков В. Г, а вы где и у кого делали? В любом случае важно понять одну вещь – сейчас от ваших переживаний результат никак не зависит и ничего нельзя ни сделать, н оценить достоверно еще как минимум месяца 3, поэтому остается только успокоиться и ждать с надеждой на лучшее, вы же врача тоже не пальцем в небо выбирали, свои пожелания оговаривали, так что должно быть все ок!

Катя
#4

Когда отёк грудь кажется побольше действительно. У меня тройка (Нугаев Т.Ш.), сразу после операции и особенно в компрессии грудь действительно смотрелась больше

Вика
#5
Катя

Когда отёк грудь кажется побольше действительно. У меня тройка (Нугаев Т.Ш.), сразу после операции и особенно в компрессии грудь действительно смотрелась больше

к Тимуру Шамилевичу мне тоже скоро, рада видеть отзыв пациента. И я слышала, что при отеке грудь побольше. Это как при начале прихода молока после родов наверно грудь наливная и твердая. потом отпускает, я это так себе представила

Гость
#6
Вика

к Тимуру Шамилевичу мне тоже скоро, рада видеть отзыв пациента. И я слышала, что при отеке грудь побольше. Это как при начале прихода молока после родов наверно грудь наливная и твердая. потом отпускает, я это так себе представила

Это супер-хирург. его работы - это отдельный вид кайфа, очень нравится, что фото из реальной жизни

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: