Гость
Статьи
дряблая кожа. хочу …

дряблая кожа. хочу попробовать уколоть коллаген, но не знаю, какой лучше

Девушки, у меня проблема дряблости кожи на лице, очень сниженный тонус. Хочу попробовать уколоть коллаген, но не знаю, какой лучше. "Своего" косметолога у меня нет, поэтому хочу узнать, кому что реально помогает, прежде чем идти в клинику. #косметология

Оксана Ф.
10 ответов
Последний — Перейти
Дарья Кириллина
#1

Коллаген - это тема! Но правда, действительно, очень многое зависит от препарата. Я вот изначально уколола Нитию, особо эффекта не было никакого, а потом попробовала КОЛЛОСТ micro, и это небо и земля! Даже от одной процедуры качество кожи улучшилось, а по цена даже дешевле! Так что только Коллост теперь.

Карина
#2

Тоже Нитию колола. Особого эффекта не было. Сделала 2 процедуры, на третью забила. Дорого и бесполезно, как по мне. Колост тоже хочу попробовать

Гость
#3

найти себе мужчину и естественным образом увлажнять себе кожу лица!

#4

Я в шоке от ответов. Вообще косметолог должен назначать препарат в зависимости от возраста, состояния и типа кожи. Вообще то вы к врачу идёте, а не к медсестре по уколам

Женя
#5

Лучше никакой. Странная процедура. Легче пропить омегу, например концентрат рыбьего жира омега 3 эвалар, высокого качества, стоит недорого. Большой пачки хватает на несколько курсов, дозировка в 350 мг - самая оптимальная. Результат есть, это главное для меня.

Гость
#6

согласна, лучше к врачу, возможно даже пластическому хирургу. У меня есть на примете Кравцевич В.В., одну знакомую она отправила к косметологу, другой делала круговую подтяжку лица, и это супер. Эти знакомые кстати ровесницы, всем по 40) это я к тому, что все очень индивидуально. Ну а я же в свои 39 буду делать блефаропластику, остальное пока не нужно. Но вообще скажу так – косметология это больше про предупреждение проблем, а убирают их уже пластикой.

#7

Подождите,подождите...Бежать сразу то-то себе колоть не обязательно! Для начала попробуйте пропить коллаген, а колоть уколами себя.. Вот на своем примере: я пью говяжий коллаген в порошке! Почему? Потому что он усваивается лучше морского, вот это важно, берите на заметку)Я пью коллаген от AZENUA, по своему же опыту скажу, ни один коллаген не был эффективным от слова совсем, а от коллагена azenua, я действительно заметила эффект и уже через месяц. У меня кожа стала более упругая, подтянутая и видно, что УХОДЕННАЯ, кстати помимо этого, волосы и ногти стало в два раза крепче. так что не паникуйте и попробуйте пропить коллаген)

Ольга
#8

Пью периодически курсом ацетил-глутатион от Эвалар. Мало того, что эффективно, без уколов, так и не дорого ведь. Так, что деточка, попробуйте и Вы.

Мария
#9

Я обхожусь без уколов, так как принимаю комплекс витабьюти антиэйдж, он на основе коллагена и не только, грамотный состав, все усваивается хорошо. Я вижу реально хорошие результаты, кожа подтянулась, стала гладкой и упругой. Очень важно воздействовать на кожу не только снаружи, но и изнутри питать правильно свой организм, тогда точно будет все идеально

Мандаринка
#10

Вообще боюсь я всяких уколов, столько историй слышала с плохим концом, поэтому мне кажется, что лучше уж принимать какие-то добавки, делать массаж, маски, а уколы и хирургию оставить на позднее. Для себя выбрала эваларовский морской коллаген в виде саше пакетиков, их удобно принимать и с собой везде можно взять, дозировка 6000мг, обязательно 150 мг гиалуронки в сутки, массаж, тейпирование лица раз в три дня на ночь, крем с коллагеном опять же. Ттт. Кожа выглядит отлично.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: