Гость
Статьи
Убрать дряблость в 35 …

Убрать дряблость в 35 лет

всем привет! у меня следующая проблема - очень сниженный тонус кожи, прям дряблость. А мне только 35. Хочу попробовать уколоть коллаген, но не знаю, какой лучше. Своего косметолога у меня нет, поэтому хочу узнать, кому что реально помогает, прежде чем идти в клинику.

Наталина
9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Рановато вам быть дряблой. Проверьте здоровье.

Гость
#3

*** пытается и тут нае ать всех, а нус себе укали

Гость
#4

пропить медь и цинк если снижены по анализам, пропить коллаген

Бабкины трусы
#5

Наверное, рожавшая. Мои ровесницы как изюм уже. Выработанные. Конечно, я старею :) но, кожа на порядок лучше ровесниц. Люблю альгинатные маски. Сыворотки с активами. Крем спф. Массаж.

Lenka
#6

привет! Из всех коллагеновых препаратов лучше всего действует на кожу КОЛЛОСТ гель 15%. Я пробовала еще Нитию и Сферогель - ерунда, концентрация коллагена у них низкая и, соответственно, эффекта нет почти. Так что лучше узнавайте в клинике про коллост

Гость
#7

От дряблости кожи помогает микротоковый массаж по хорошему крему или сыворотке. У меня гальванический массажер Vanav Skin Beam, с ним делаю массаж. Кожа становится ровная и упругая, морщинки постепенно уменьшаются.

Алина
#8

Прежде чем идти на уколы, я бы на вашем месте попробовала более щадящие методики. Мне нравится, как влияет на кожу морской коллаген Суперкомплекс эвалар. Становится более подтянутая, овал лица чётче. И никаких иголок, просто утром выпиваю разведенный в стакане воды коллаген.

#9

я коллаген не колола, только принимала внутрь, тоже знаете эффект хороший. а колоть лучше ботокс мне кажется, хотя каждый сам для себя решает. Пью коллаген уже третий месяц, покупаю говяжий в порошке азенуа, понравилась упаковка и купила. Кожа получше стала, конечно от уколово эффект быстрее, но тут кому как больше нравится. Мне очень приятно видеть прогресс. Плюс наладить питание, спорта больше в жизнь добавить! Удачи!