Гость
Статьи
морщины в 37 лет. Как …

морщины в 37 лет. Как убрать?

Мне 37 лет. Уже появились морщины. Можно их как-нибудь убрать навсегда? Уже года 3 мажусь каким-то дорогущим кремом, но эффекта не замечаю. Что можете посоветовать от такого?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою Америку:
Пп+п сон+спорт+ прогулки на свежем воздухе=через год чуть лучше будет

прекрасный юноша
#2

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО КОТЫ И МАРГИНАЛЫ СТАРЫЕ ТЕБК СВЕТЯТ ))

прекрасный юноша
#3

А ВООБЩЕ НАСТОЯЩАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ УСЛУГИ КОСМЕТОЛОГА ))

Гость
#4

Навсегда уже убрать не удастся, это надо понимать, а вот инъекции Ботулотоксина раз в полгода избавят от морщин.
Хороши также курсы Биоревитализации, с некоторыми морщинами можно бороться с помощью филлеров.

Марго
#5

Если морщины от сухости - лучше питайте и увлажняйте кожу вокруг глаз. Если мимика, то только ботокс. Кремами от морщин нужно пользоваться не когда уже появились, ни один крем морщины не уберёт, а задолго до этого момента, чтобы отсрочить появление морщин

Марго
#6

Ой, речь не про кожу век а вообще морщины, ну в общем никак, контурная пластика только.

Гость
#7

Фотошоп

Гость
#8

Морщины есть у всех.Привыкайте.

С Москвы
#10

Переродиться в новое тело

Гость
#11

А зачем вам молодиться? Принимайте свой возраст таким, какой он есть. Тем более в этих кремах неизвестно что находится в составе

Гость
#12

я хожк на лазер

Ritа
#13

Мимические ботокс и диспорт .
А кремом зря мажитесь.
Если постоянно мазать мелких больше будет.мелкие убираются увлажн тониками и гиалуронкой

Гость
#14
Гость

А зачем вам молодиться? Принимайте свой возраст таким, какой он есть. Тем более в этих кремах неизвестно что находится в составе

Ой, ну вы тоже загнули, конечно. Большинство кремом проходят дерматологические проверки и только уже после этого поступают в продажу

Гость
#15
Гость

Ой, ну вы тоже загнули, конечно. Большинство кремом проходят дерматологические проверки и только уже после этого поступают в продажу

да всё это и так понятно, другое дело, что толку от них все равно нет

Гость
#16
Гость

да всё это и так понятно, другое дело, что толку от них все равно нет

ну попробуйте какие-нибудь масочки натуральные. например из розовой глины или же из кашицы огуречной

Гость
#17
Гость

ну попробуйте какие-нибудь масочки натуральные. например из розовой глины или же из кашицы огуречной

какие-то у вас советы уровня 5-ого класса. Розовая глина и огурец кожу, может быть, и увлажняют, но вот от морщин точно не избавляют

Гость
#18
Гость

какие-то у вас советы уровня 5-ого класса. Розовая глина и огурец кожу, может быть, и увлажняют, но вот от морщин точно не избавляют

Есть специальные упражнения мимические для лица. Погуглите в инете

Гость
#19
Гость

Есть специальные упражнения мимические для лица. Погуглите в инете

Полностью согласна на счет кремов. Сама столько денег в них вбухала, но ни одна морщинка не ушла. А вот об этих упражнениях тоже слышала и даже на ютубе видела, но они только сильнее кожу растягивают, поэтому вообще не вижу смысла к ним прибегать. Пару лет назад я попробовала коллост. Это коллагеновый гель для подкожных инъекций. За процедуры три помолодела на несколько лет. И не пришлось месяцами эффекта ждать

Гость
#20
Гость

Полностью согласна на счет кремов. Сама столько денег в них вбухала, но ни одна морщинка не ушла. А вот об этих упражнениях тоже слышала и даже на ютубе видела, но они только сильнее кожу растягивают, поэтому вообще не вижу смысла к ним прибегать. Пару лет назад я попробовала коллост. Это коллагеновый гель для подкожных инъекций. За процедуры три помолодела на несколько лет. И не пришлось месяцами эффекта ждать

Только подкожные инъекции и пластика помогут в борьбе со старением, ну и здоровый образ жизни , питание, остальное бесполезная трата денег. Эффект от дешевого увлажняющего крема идентичен эффекту от дорогого, разница конечно есть, но незначительная.

Гость
#21
Гость

Полностью согласна на счет кремов. Сама столько денег в них вбухала, но ни одна морщинка не ушла. А вот об этих упражнениях тоже слышала и даже на ютубе видела, но они только сильнее кожу растягивают, поэтому вообще не вижу смысла к ним прибегать. Пару лет назад я попробовала коллост. Это коллагеновый гель для подкожных инъекций. За процедуры три помолодела на несколько лет. И не пришлось месяцами эффекта ждать

Интересно. А сколько по деньгам выйдет за такие инъекции? Наверное дорого

Гость
#22
Гость

Интересно. А сколько по деньгам выйдет за такие инъекции? Наверное дорого

Все начинается как минимум с цифры 10, и по возрастающей)
Посмотрите прайсы в любой клинике.

Гость
#23
Гость

Интересно. А сколько по деньгам выйдет за такие инъекции? Наверное дорого

Вовсе не дорого. Цена зависит от количества инъекций, но в среднем это где-то три инъекции, но это уже с косметологом надо договариваться

Гость
#24
Гость

Вовсе не дорого. Цена зависит от количества инъекций, но в среднем это где-то три инъекции, но это уже с косметологом надо договариваться

Три инъекции чего?)

Гость
#25
Гость

Вовсе не дорого. Цена зависит от количества инъекций, но в среднем это где-то три инъекции, но это уже с косметологом надо договариваться

А сама процедура болезненная? Инъекции эти

Гость
#26
Гость

Навсегда уже убрать не удастся, это надо понимать, а вот инъекции Ботулотоксина раз в полгода избавят от морщин.
Хороши также курсы Биоревитализации, с некоторыми морщинами можно бороться с помощью филлеров.

Я вот ге знаю кула обращаться за этим. Что набирать в инете: косметологии города, или мед.центры..

Гость
#27
Гость

Я вот ге знаю кула обращаться за этим. Что набирать в инете: косметологии города, или мед.центры..

Набираете слово ботокс или диспорт потом ваш город потом цена.Я колола себе неск раз мне 42 .один раз 4 тыс.другой 10.как пример.зависит от клиники.только у меня межбровка и одна морщина на лбу .и все.полгода -год как девочка
А мелкие морщины голубая глина.гиаулоронка и тоник.Всё.
Главное поэтапно очищение-насыщение -увлажнение.удачи

Гость
#28
Гость

Я вот ге знаю кула обращаться за этим. Что набирать в инете: косметологии города, или мед.центры..

Набираете слово ботокс или диспорт потом ваш город потом цена.Я колола себе неск раз мне 42 .один раз 4 тыс.другой 10.как пример.зависит от клиники.только у меня межбровка и одна морщина на лбу .и все.полгода -год как девочка
А мелкие морщины голубая глина.гиаулоронка и тоник.Всё.
Главное поэтапно очищение-насыщение -увлажнение.удачи

Гость
#29

Автор, лучше бы вы ТРЕТИНОИН купили, а не какой то дорогущий крем, в ухода важен состав, а не цена, цена у продукта ровно такая которую захотел поставить производитель, она вам ничего не гарантирует. А вот третиноин гарантирует улучшение состояния кожи, правда пользоваться надо правильно, почитайте что и как. А крем к нему можно любой, самый обычный увлажняющий, это будет уже не важно.

Гость
#30
Гость

А сама процедура болезненная? Инъекции эти

Не-а, я тоже сначала думала, что будет больно, а в итоге почти ничего и не почувствовала)

ПеЧеНьКа
#31

Кремами одними не поможешь, надо ходить к косметологу и только тогда будет эффект. Сходите к Монтес Ксении в клинику Гришкяна, она большой профессионал, назначит вам курс процедур и забудете про морщинки

Гость
#32

Биоревитализация – вот то, что вам действительно поможет! Сходите к косметологу и он подробно вам расскажет об этой процедуре, а может и вовсе другое что-то вам посоветует, в этом вопросе все-таки часто нужен индивидуальный подход. Советую вам сходить к Рузгис Марии в клинику Селин на белорусской. Советую не потому что на эмоциях и под впечатлением от результата уже после второй процедуры, хотя и поэтому тоже)) НО и потому что она действительно очень грамотный косметолог, в этом деле уже очень давно и сразу может посоветовать и сказать что лично вам необходимо, без всякого навязывания лишних и ненужных процедур. Навсегда вы конечно не избавитесь, по-моему это нереально, хотя я могу ошибаться. Но я вот раз в 4 месяца хожу (ну 2 раза была уже). Через пару дней после процедуры уже заметен результат. А через неделю-две и тон лица выравнивается и следы от прыщей уходят, шелушится перестает кожа и многое другое, ВАУ-эффект!!!

Сулико
#33

Навсегда нереально, т.к. время идет, и все меняется, организм в целом, и состояние кожи тоже. Я вот думаю плазмолифтинг попробовать. Отзывы по нему очень хорошие, никакой химии, это изнутри все происходит. Омоложение на клеточном уровне получается.

Гость
#35
Гость

Не-а, я тоже сначала думала, что будет больно, а в итоге почти ничего и не почувствовала)

Всем спасибо за советы, девочки. Не думала, что здесь будет такая бурная беседа. Коллост взяла на заметку :)

Сулико
#36

Спасибо, я уже созвонилась с ними, пойду на консультацию. Работаю в той стороне, так что мне очень даже по пути.

Наталья
#37
Автор

Мне 37 лет. Уже появились морщины. Можно их как-нибудь убрать навсегда? Уже года 3 мажусь каким-то дорогущим кремом, но эффекта не замечаю. Что можете посоветовать от такого?

Ну первое это сменить крем так как похоже он не работает, второе перейдите на органику, я в восторге от линейки Гера, и третье, возможо одного крема уже не достаточно и нужно добавить сыворотку

#38

Маска-плёнка Cledbel 24K Gold с моментальным лифтинг-эффектом поможет Вам навсегда забыть о таких проблемах,как глубокие морщины,пигментация и постакне,прыщи и раздражения.http://s.clickrzv.com/vYuz

Виктория
#39

Я перепробовала кучу средств (от аппаратки до проф.средств), и эффект был либо временный, либо никакой. Решение нашла в средстве из клиники Hyegia (Афины), при чем это натуралка!. Это не реклама, а реально рабочее средство! Напишите мне на почту y.shtelman@yandex.ru я вам расскажу подробнее и помогу достать.

Зарина
#40

Если на лбу, то ботокс однозначно. Раз в полгода и о морщинах забудете, а потом может и не нужно будет, просто контролируйте мимику свою. Если носогубки или под глазами, то филлеры очень хорошо помогают. Вообще однозначно надо сходить к косметологу. Могу посоветовать своего - Марина Хрептик из клиники Селин на белорусской. Замечательный специалист, благодаря ей забыла что такое морщины и даже кремом не пользуюсь, только к ней на уход хожу.

#41

Я против всякого ботокса и тд Буду стареть естественно, от морщин использую только витамин Ретинола пальмитат, он ухаживает за кожей и не хуже дорого крема, кожа лица ухоженная и ровная.

Гость
#42
Автор

Мне 37 лет. Уже появились морщины. Можно их как-нибудь убрать навсегда? Уже года 3 мажусь каким-то дорогущим кремом, но эффекта не замечаю. Что можете посоветовать от такого?

SMAS лифтинг для меня вот уже три года стал основным методом подтяжки и приведения в порядок внешности. Отзывы мои будут только положительными. Я сделала первый курс процедур в 39 и стала выглядеть лет на 30, максимум 32 – так мне говорили окружающие и так я видела сама себя.
Если ваш врач учтет все противопоказания, то никаких неприятных ощущений вы не испытаете..
Зато эффект виден недели через три-четыре. Кожа становится упругой, подтянутой, скулы красиво очерчены, уголки губ и глаз не опускаются. Последний раз сделала и на подбородок (стал немного провисать). Довольна, очень никто не верит, что мне за сорок http://elysion.center/servises/%D1%81osmetology/ultraformer/

Anfisa
#44

30 лет таки срок солидный. Думаю в таком возрасте к морщинам нужно уже на ты, так как в 40 вы ими покроетесь очень так даже прилично. Принимайте свой возраст с достоинством

Татьяна
#45

а у косметолога были? возможно, пройти курс процедур, также надо не забывать о качественном уходе, мне очень понравились средства из коллекции либри дерм Мезолюкс, продается в аптеке, нравятся концентраты, крем помогает бороться с возрастными изменениями, разглаживает и заполняет морщинки.

Янина
#49

может, вам крем не подходит, если эффекта не замечаете?

Марта
#50

Навсегда только пластический хирург может убрать или ботокс.

Следующая тема