Гость
Статьи
Думаю сделать грудь

Думаю сделать грудь

У меня 0,5. Ну то есть не совсем ноль, что-то есть, но до первого не дотягивает. Всегда была такая грудь, но и я всегда была худая 45-50 кг при росте 168. Большая грудь мне не нравится, ну вернее на себе не представляю, поэтому думаю сделать 1,5 размер, то есть неполный 2. Есть ли смысл ложиться под нож или легче просто наесть? То есть набрать кг 8 #маммопластика

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? кому ты ее показывать собралась?

Гость
#2
Гость

зачем? кому ты ее показывать собралась?

Действительно, секс вроде бы женщинам не нужен, мужчины тоже не нужны. Зачем делать груть?

Автор
#4
Гость

Действительно, секс вроде бы женщинам не нужен, мужчины тоже не нужны. Зачем делать груть?

Нужен

Гость
#5
Автор

Нужен

Так вы все таки решите уже между собой нужен или не нужен

Гость
#6

Сделайте! Выберете размер соответствующей вашему телосложению. Это добавит уверенности, с легкостью сможете носить платья и топы на которые раньше даже не смотрели, купальники и белье так же будет радовать вас как смотрится теперь.
И грудь вы делаете для себя, а не для кого-то

Автор
#7
Гость

Так вы все таки решите уже между собой нужен или не нужен

Между собой??? Я говорю только за себя. Что там у других меня не е*ет

Автор
#8
Гость

Сделайте! Выберете размер соответствующей вашему телосложению. Это добавит уверенности, с легкостью сможете носить платья и топы на которые раньше даже не смотрели, купальники и белье так же будет радовать вас как смотрится теперь.
И грудь вы делаете для себя, а не для кого-то

Ну я выбрала полторашку

Автор
#9
Автор

Ну я выбрала полторашку

Поэтому и спрашиваю, имеет ли смысл увеличивать грудь на 1 размер.
Если меня в целом мой вес не устраивает, и хотелось бы прибавить и в других местах, все тело в общем

Гость
#10
Гость

Действительно, секс вроде бы женщинам не нужен, мужчины тоже не нужны. Зачем делать груть?

дык а для секса хрудь-то зачем? прекрасно сексят и безгрудых.

Гость
#11
Автор

Поэтому и спрашиваю, имеет ли смысл увеличивать грудь на 1 размер.
Если меня в целом мой вес не устраивает, и хотелось бы прибавить и в других местах, все тело в общем

набрать вес не так легко, и нет гарантии что когда поправитесь грудь увеличится
сделала грудь 10 лет назад
вес-рост как у вас, размер так же 1,5-2 - ни разу не пожалела

Гость
#12

Это все равно что лысый решится на пересадку волос и пересадит себе ровно 3 волосины

Гость
#13
Автор

Поэтому и спрашиваю, имеет ли смысл увеличивать грудь на 1 размер.
Если меня в целом мой вес не устраивает, и хотелось бы прибавить и в других местах, все тело в общем

1) Сиси надо делать, находясь уже в желаемом стабильном весе.
Если ты хочешь набрать, так сначала набери, может, сиси тоже вырастут маленько.
2) 1 размер = 150 мл имплант. Не знаю, есть ли такие мелкие вообще. Стандартный имплант - 220 мл-300 мл.
3) если ты хочешь чуть-чуть увеличить, возможно, тебе подойдет липофиллинг сисек. Как раз 150 мл реально сделать. И импланты не понадобятся. Но тогда тебе надо нажрать кг 10, иначе жира не хватит на пересадку.

Автор
#14
Гость

набрать вес не так легко, и нет гарантии что когда поправитесь грудь увеличится
сделала грудь 10 лет назад
вес-рост как у вас, размер так же 1,5-2 - ни разу не пожалела

У меня увеличивается немного. Ну двойкой конечно не станет. Чтобы двойка была это нужно кг 20 набирать. Ну до полной единицы кг 8-9 нужно. То есть сейчас я на своём минимуме 45-46 кг, нужно набрать до 55

Автор
#15
Гость

1) Сиси надо делать, находясь уже в желаемом стабильном весе.
Если ты хочешь набрать, так сначала набери, может, сиси тоже вырастут маленько.
2) 1 размер = 150 мл имплант. Не знаю, есть ли такие мелкие вообще. Стандартный имплант - 220 мл-300 мл.
3) если ты хочешь чуть-чуть увеличить, возможно, тебе подойдет липофиллинг сисек. Как раз 150 мл реально сделать. И импланты не понадобятся. Но тогда тебе надо нажрать кг 10, иначе жира не хватит на пересадку.

О спасибо!! Липофилинг посмотрю. Импланты вообще не хочется
Да, я на один размер хочу увеличить. Больше не нужно

Гость
#16

0,5 это еще нормально я иногда встречаю девушку в транспорте там вообще -0,5 сейчас лето она в сарафане на бретельках плоско напрочь я такую грудь вернее полное ее отсутствие даже в минус ни разу не видела у женщин вот там реально печаль.

#17

а вам некомфортно с маленькой грудью? вы же сами себе противоречите, не представляете себя с большой грудью, но при этом хотите 2-ку...посмотрите пинтерест, как девушки с маленькой грудью одеваются...столько возможностей, короткие тоны, обтягивающие платья, возможность не носить лиф)

#18

Рожать не планируете? Или детей силиконом кормить потом нормально будет?

МИми
#19

А липофилинг не думали сделать? Как раз можно немного жирка езсли вам не надо большую грудьэ. Обратитесь во Фрауклиник, атм очень хорошо делают грудь разными методиками. Особенно Копасов. +7 495 120 0610 позвоните вас запишут менеджеры. Там вам и порекомендуют все что вас интересует в этом направлении.

Гость
#20

Здравствуйте, наедать зачем вам 8 кг, это много ) у меня была грудь 1-го полного размера , увеличила до 2-го , объём 210 мл , немного жалею , хотела бы меньше , т к я за максимально натуральный результат , рост 175 вес 57 , сейчас 1-й месяц , надеюсь отёк спадёт , будет лучше . Если хотите , делайте , но точно не наедайте 😅 , реабилитация мягко говоря не приятная , главное продержаться 10 дней , потом легче , привыкаешь

Гость
#21

вот я думала тоже, что можно наесть, но к сожалению это не так работает) да и наесть 8 кг при природной худобе реально сложно! Но вообще ваш вопрос настолько индивидуален… важно чего вы хотите, не парень, не навязанные стереотипы, а где правда именно ваше желание. Если да, форум может помочь только подобрать хирурга) от себя могу посоветовать Волкова В. Г., посмотрите, есть как пушап эффект (я любительница и хотела именно такую грудь), так и работы с небольшими имплантами, очень натурально смотрится и аккуратно!

Инна
#23

д нельзя наесть ничего, вы что. грудь - это только маммопластика. сама делала у Нугаева Тимура Шамилевича, его очень рекомендую. маммопластику потому и делают, потому что других способов нет увеличить безопасно и эффективно

алена
#24

Наесть можно скорей бока и попу, потом худеть придется, а грудь останется нулевкой. Лучше сделать нормальный второй размер, такие примеры есть в инсте у drolegtkach. Один из последних постов как раз о б этом, там девочка еще и конкурс выиграла.

Гость
#25

наесть точно не выйдет. это делать пластику, но раз вы спрашиваете совета на форуме, вы вряд ли настроены на операцию. если все таки есть такое желание, сходите к Волкову Владиславу на прием, очень хороший хирург, у него натуральных результатов много как раз с такими размерами

Гость
#26

Я видела много таких аккуратных работ у Мустафаева Э. Р. Но сама хотела и получила грудь побольше, и она кстати тоже выглядит очень естественной, но я и сама крупная девушка))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: