Гость
Статьи
Что думаете про уколы …

Что думаете про уколы коллагена?

Помогите определиться! Мне для эластичности кожи косметолог предлагает Коллост micro. Это коллаген. Я пару лет назад колола другой коллаген Nithia - довольно дорого, а результатов ноль… Стоит попробовать микро? Или все то же самое?

Вероника Д.
12 ответов
Последний — Перейти
Каролина С.
#1

Коллост micro правда супер! Я делала курс зимой и осталась ооооочень довольна. Кожа бархатная! Морщинки разгладились, даже синева под глазами ушла. А Нития очень дорогая, да. Я давно у косметолога своего спрашивала про нее, она отговорила меня.

Гость
#2
Каролина С.

Коллост micro правда супер! Я делала курс зимой и осталась ооооочень довольна. Кожа бархатная! Морщинки разгладились, даже синева под глазами ушла. А Нития очень дорогая, да. Я давно у косметолога своего спрашивала про нее, она отговорила меня.

Тихо сам с собою я веду беседу?)

Гость
#3

Авториха, если все себе уже делала, в чем вопрос?

Мамик
#4

Если вы доверяете своему косметологу - делайте. Я раньше пила коллаген, потом стала тоже иньекции и делать а в последний раз мне мой косметолог Самборская микротоки порекомендовала - вообще классная штука. Делала 10 сеансов - эффект порадовал. Но я к ней хожу уже года три, поэтому все что она рекомендует никогда не сомневалась в эффекте. Так что тут от косметолога зависит. В целом должно понравиться.

Полина
#5

Вот именно, результат не всегда можно получить, а процедуры не из самых приятных. Пользуюсь более лайтовыми, безопасными вариантами. Пила омегу от солгара, сейчас перешла на наш концентрат рыбьего жира омега 3 от эвалара, из - за оптимальной дозировки, да и стоит намного дешевле. Результатом довольна)

Ника
#6

Зачем делать дорогостоящие уколы коллагена, если можно принимать его внутрь, и при этом не только омолаживаться, но еще и оздоравливать суставы, позвоночник, волосы, ногти... Есть же крутые производители и люди с многолетним опытом приема этих БАДов

Кристина
#7
Ника

Зачем делать дорогостоящие уколы коллагена, если можно принимать его внутрь, и при этом не только омолаживаться, но еще и оздоравливать суставы, позвоночник, волосы, ногти... Есть же крутые производители и люди с многолетним опытом приема этих БАДов

Наверное, есть они где-то. Но выводы все равно хочется делать из опыта знакомых. Да и коллаген разный бывает

Ника
#8
Кристина

Наверное, есть они где-то. Но выводы все равно хочется делать из опыта знакомых. Да и коллаген разный бывает

Согласна, разный. И про отзывы согласна. Мне легко рассуждать, у меня есть несколько живых примеров, они в NL коллаген покупают постоянно. Им очень нравится. Да и внешне изменения заметны.

Кристина
#9
Ника

Согласна, разный. И про отзывы согласна. Мне легко рассуждать, у меня есть несколько живых примеров, они в NL коллаген покупают постоянно. Им очень нравится. Да и внешне изменения заметны.

А, про NL и я слышала, да, коллаген там классный. Мне даже попробовать как-то дали, вкусненький )

Зарина
#10

Я пока не решаюсь на уколы, мне хватает того, что внутрь принимаю и гиалуронку и коллаген. Для себя выбрала морской коллаген эваларолвский, он поддерживает формирование коллагена изнутри. Гиаулоронка у меня корейская. Плюс косметические средства конечно...крема с тем же самым составом.

Диана
#11
Ника

Согласна, разный. И про отзывы согласна. Мне легко рассуждать, у меня есть несколько живых примеров, они в NL коллаген покупают постоянно. Им очень нравится. Да и внешне изменения заметны.

Я тоже покупала в NL коллаген, как раз недавно кончился. Теперь хочу морской коллаген попробовать, там же. Тоже считаю, что лучше оздоравливаться и красоту наводить изнутри

#12

зачем сразу на уколы переходить, попробуйте сначала пропить курс коллагена. мне отлично помогает коллаген azenua, пью уже третий месяц. у меян лицо помолодело, с удовольствием смотрю на себя в зеркало теперь))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: