Гость
Статьи
Совет по косметологии

Совет по косметологии

Девочки, хэлп! Что можете посоветовать из процедур косметологических? Решила вот попробовать инъекции после завершения кормления. Но сейчас столько препаратов, не хочется нарваться на что-то некачественное и деньги потратить. Основная задача - уплотнить кожу, дряблость убрать.

Анжелика В
8 ответов
Последний — Перейти
Ксения Ю
#1

Привет! Мне больше всего понравился эффект от коллагена Коллост, прям очень советую, кожа сияет, плотненькая становится, напитанная. Я раз в 1,5 года курс из 3 процедур делаю, вообще бед с кожей не знаю, а дома просто кремом и тоником пользуюсь.

Гость
#2

В одной теме реклама не покатила, новую создала?

Гость
#3

Наладить питание (достаточно белка и овощей, а рафинированных продуктов и сладостей минимум), сон, питьевой режим. Заняться спортом. Если есть усталость и слабость, посетить эндокринолога, возможно дефициты витаминов, часто дефицит витамина Д. Далее пользоваться защитой от солнца аптечной или профессиональной марки. Подобрать домашний уход у косметолога. Осенью пройти курс пилингов и в дом купить крем с ретинолом. Так же рекомендую витамин с в качестве антиоксидантной защиты. Из инъекций должен подбирать врач. Поэтому обращайтесь в клинику с мед лицензией, и спрашивайте регистрационные удостоверения на препараты (не сертификаты безопасности, а именно ру) вот когда все вместе будет, тогда будет сказываться положительно и на внешности

Вива
#4

попробуйте микротоковую терапию. Я сделала первый раз месяц назад, у меня такая кожа стала классная. И дряблость и ушла и цвет лица изменился. Там вообще полный комплекс- и морщиныь разглаживаются,упругость вообщем все сразу. И у них там последнее время скидки на косметологию хорошие. Позвоните узнайте, может быть что то подберете для себя +7 985 713-14-46

Яна
#5

Пропивала концентрат рыбьего жира омега 3 эваларовский, недорогой и качественный. Отличная дозировка 350 мг + усилен витамином С. Кожа стала упругой и мягкой, от прыщиков избавиться помог комплекс. Рекомендую.

Арина
#6

Сделайте биоревитализацию или ботокс в проблемные места.Мне биоревитализация хорошо помогает после зимы,когда сухость лица появляется,тусклый цвет и тд.А ботоксом я лоб разглаживаю и носогубки.Главное ищите хорошего специалиста,а то сейчас много развелось "профессионалов".Я вот посещаю Калинину Елену Александровну и уж очень мне нравится состояние кожи и лица после процедур)

Олеся
#7

Запишитесь в Фрау клиник к косметологу,там админы порекомендуют к кому по времени.И уже по состоянию вашей кожи подберут процедуры.Лишнего советовать точно не будут и препараты все сертифицированные.А если удастся по акции попасть,которые у них каждый месяц)будет вдвойне приятно.тел +7 (495) 120 06 10

Ирина
#8

Сходите на консультацию к косметологу,он вам подскажет что лучше сделать,какие процедуры подойдут.Я вот хожу к Лекомцевой Юлии Николаевне в Москве,мне она очень нравится,грамотный специалист

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: