Гость
Статьи
Лазерная шлифовка век

Лазерная шлифовка век

Девы, поделитесь, делал ли кто лазерную шлифовку век?
И как результаты?
На каком лазере делали.
Д

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала. Лицо после процедуры некоторое время было свежим ,веки - результат 0. Но эту процедуру нужно повторять регулярно. Аппарат DEKA

Гость
#2

Если хотите результат на долго, то блефаропластика. У меня дочь врач-косметолог, знаю вопрос так сказать изнутри. Шлифовка не на долго

Хая
#3

Самый классный итальянский аппарат Дека CO2. До этого проюовала другие, так себе - кожу сушат сильно. Во Фрауклиник Муклакова мне сказала что Италия самые хорошие аппараты, ну в принципе имея опыт я согласна. Прекрасно омолаживает кожу.

Гость
#4

делала на разных, эффект +- одинаковый везде, слабый. Он хорош для молодых, когда кожа еще не висит. В моем случае это было до 38 лет, после как мертвому припарка, а вот блефаропластика дала выразительный результат! Причем не сказать, что дороже курса процедур и уходов. Делала у Гущиной А. О., цена-качество просто великолепно, советую, если уже есть выраженные изменения, асимметрия или нависание век.

Марина
#5

Лучше и вправду сделайте блефаропластику,сейчас очень много хороших специалистов.Я год назад убирала нависшие веки у Соколова Артема Александровича и результат меня очень радует,взгляд сразу открылся .У вас вообще в чем проблема,нависшие веки?Почему именно лазер?

Ирина
#6

После пластики век решила сделать шлифовку, хоть у меня шовчики почти не заметны, я вскипавшего решила сделать эту процедуру, чтобы результат стал ещё лучше, и даже после первой процедуры когда могли все корочки результат был хороший, планирую сделать ещё одну для Вау эффекта, делала в клинике Дамас у них и блефаро делала, доктор Ширин отличный, чуткий специалист комфортно провела процедуру шлифовки век , приду к ней и на другие процедуры)

Маша
#7
Ирина

После пластики век решила сделать шлифовку, хоть у меня шовчики почти не заметны, я вскипавшего решила сделать эту процедуру, чтобы результат стал ещё лучше, и даже после первой процедуры когда могли все корочки результат был хороший, планирую сделать ещё одну для Вау эффекта, делала в клинике Дамас у них и блефаро делала, доктор Ширин отличный, чуткий специалист комфортно провела процедуру шлифовки век , приду к ней и на другие процедуры)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после шлифовки век отек был и через сколько дней корочки все выпали ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: