Гость
Статьи
Впавшие щеки, …

Впавшие щеки, недостаток объёма в щеках

Скажите, кому-нибудь вводили филлеры в щеки? Именно в щеки, а не в скулы. Сколько времени и какой был результат? Косметолог к которому я обратилась сказала что только в скулы вводят филлеры, а в щеках они сразу рассасутся. А у меня скулы и так сильно выражены, овал лица нормальный, а щеки с провалами, впалые и смотриться это ужасно, как буд-то я больна или голодом морили. Набирать вес мне не помогает, со здоровьем все нормально, с зубами и щетовидкой тоже, кожа нормальная, подтянутая, сильных физ. нагрузок нет, гимнастику лица и массажи не делаю! Раньше были нормальные щеки, а теперь с возростом появились некрасивые ямы, ничего не помогает, даже биоревитализация. Есть ли здесь те кому ставили филлеры именно в щеки а не в скулы? Буду очень благодарна за ответ! #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Везёт тебе! Счастливица. Многие мечтают щеки убрать

Гость
#2
Виктория

Везёт тебе! Счастливица. Многие мечтают щеки убрать

Так и убирают пластикой. А в возрасте начинают выглядеть, как кощеи. Хотя, эти искусственно впалые щеки всем прилично накидывают возраст. Одну блогершу когда видела, всегда казалось, что ей под 50, потом вспоминала, что ей и 30 нет.

Андриана
#3

слушайте косметолога. Мне филлеры в скулы вводили, им же виднее) Ну конечно если косметолог грамотный. Я например у Лепешинской во Фрауклиник очень хорошо лицо откорректировала. В смысле форму. Я как то ей доверилась, хотя тоже боялась что в скулах филлер усугубит ситуацию. Она мне и углы Джоли делала - очень классно. Кстати углы Джоли делала в начале месяца и у них там сейчас скидка хорошая на контурную пластику. Можно у классного врача косметолога привести себя в порядок по интересной цене)

Гость
#4

может вам проконсультироваться насчет липофилинга? Я делала комплексное преображение лица и косметологически, и хирургически, в том числе липофилинг был, правда мне наоборот щеки убирали. Но однозначно можно найти решение, только взглянуть должен врач! Могу посоветовать вам Кравцевич Валентину Васильевну, это хирург, и специализируется как раз по лицу. А вот именно филлеры в щеки вряд ли!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: