Гость
Статьи
Ринопластика. К кому …

Ринопластика. К кому лучше обратиться?

Кто делал рино в Гродно/Минске в последнее время с 2017 года ? К кому лучше обратиться? Пока рассматриваю вариант В. Косинец #пластика

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратись в местное РОВД)

Ленчик
#2

Советую своего - Кузин Данила Александрович, но он принимает в Москве, приезжайте!

Gerda
#3

Гришкян Д.Р. (Москва). Ринопластику делает изумительно. Проверено на себе!

Гость
#4

очень хороший ринопласт сейчас Пападопулос Александр, благо вам до Москвы не так уж долго и сложно ехать. Конечно может будет подороже, но зато точно качественно, хотя по меркам Москвы у него не прям уж высокие цены на самом деле. Сама делала недавно, поэтому думаю пока цены на том же уровне или может выросли чуть-чуть.

Вера
#5

Однозначно в Москву приезжайте,если у себя не можете найти хорошего специалиста.От себя могу порекомендовать Абрамяна С.М.Проверено на себе.Прилетают к нему из других стран.Принимает в Фрау клиник.

Аня
#6
Вера

Однозначно в Москву приезжайте,если у себя не можете найти хорошего специалиста.От себя могу порекомендовать Абрамяна С.М.Проверено на себе.Прилетают к нему из других стран.Принимает в Фрау клиник.

А я в этой клинике у Тумакова Глеба Игоревича делала ринопластику)) Рада, что выбрала его своим хирургом.У меня был очень большой и некрасивый нос.Зато сейчас все аккуратно и красиво, как я и хотела😊

Гость
#7

А В итоге к кому пошли?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: