Гость
Статьи
Ринопластика (Харьков) …

Ринопластика (Харьков) К кому лучше обратится?

Привет ). Очень хочу выровнять нос. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться ( по г. Харьков)? Помогите, пожалуйста, с моделированием )!

Аня
236 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем в Харькове? Ищите среди тех, кто нравится по выполненным работам. А то у меня подружка искала "в своем городе подешевле", сделала, а теперь убивается, что её изуродовали

Гость
#2

в Киеве есть отличный врач в инситут отоларинтологии.. Минин Юрий Викторови!!! я саса с Харькоа, но у нас ничего подходящего не нашла)

Гость
#3

Вы лично делали у него ринопластику

гость
#4

а сколько стоит сделать ринопластику?

Гость
#5

добрый день! я в Харькове недавно сделала ринопластику в 30 больнице, делал доктор Губин Владимир Николаевич! у меня был искривлен нос, была горбинка, форму менять я не хотела, просто выровнять. Вобщем, сделали все, что хотелось, и еще немного уменьшили кончик, результатом очень довольна. Правда, операцию делали в 2 этапа с интервалом в 2 месяца: сначала выровняли перегородку, затем наружный нос. В общей сложности (с медикаментами, госпитализацией и благодарностью врачу) обошлось около 12 тыс. грн. две операции.

fanya
#7
Гость

добрый день! я в Харькове недавно сделала ринопластику в 30 больнице, делал доктор Губин Владимир Николаевич! у меня был искривлен нос, была горбинка, форму менять я не хотела, просто выровнять. Вобщем, сделали все, что хотелось, и еще немного уменьшили кончик, результатом очень довольна. Правда, операцию делали в 2 этапа с интервалом в 2 месяца: сначала выровняли перегородку, затем наружный нос. В общей сложности (с медикаментами, госпитализацией и благодарностью врачу) обошлось около 12 тыс. грн. две операции.

Сегодня пришла на консультацию,(Губину),сказал тоже самое что и вам,осталось только собрать анализы и определится с датой операции.Не могли бы вы более подробней рассказать как проходила операция,желательно во всех подробностях.Если это возможно конечно,просто очень волнуюсь!Спасибо.

Евгения
#8

а можно адрес?где этого Губина найти?

Миледи
#9

http://omorfia.ru/users/5862

Поддержите,пожалуйста,в акции!!!Поставьте лайк на моей анкете.Буду всем очень благодарна)))Кому нужно,отвечу тем же.

fanya
#10
Евгения

а можно адрес?где этого Губина найти?

30 больница на пушкинской! операцию сделала летом,все прошло отлично,советую! Очень хороший хирург и человек.

мария
#11

рвр

таня
#12
Гость

добрый день! я в Харькове недавно сделала ринопластику в 30 больнице, делал доктор Губин Владимир Николаевич! у меня был искривлен нос, была горбинка, форму менять я не хотела, просто выровнять. Вобщем, сделали все, что хотелось, и еще немного уменьшили кончик, результатом очень довольна. Правда, операцию делали в 2 этапа с интервалом в 2 месяца: сначала выровняли перегородку, затем наружный нос. В общей сложности (с медикаментами, госпитализацией и благодарностью врачу) обошлось около 12 тыс. грн. две операции.

таня
#13

Скажите как мне записать на прием к Губину В.Н.?

таня
#14
fanya

30 больница на пушкинской! операцию сделала летом,все прошло отлично,советую! Очень хороший хирург и человек.

таня
#15

Мне сказали, что в 30 он не работает, а работает на кафедре.Ничего не поняла...

Валентина Тихопердова
#16

многие Самусенко хвалят, мне лично его работы нравятся очень.

Лариса
#17

Губин хороший врач! Видела его работы, была у него на консультации. Работает в 30-й лор больнице, планирую ренопластику носа именно у этого врача в этом году.

таня
#18

Не подскажите номер телефона его ?

валентина
#19
таня

Не подскажите номер телефона его ?[+380503258786]

Не подскажите номер телефона его ?

Оксана
#20

Скажите,кто- нибудь убирал кончик носа без перегородки? Какой период реабилитации?

Яна
#21

Кто делал или будет делать рино у Губина, напишите мне на почту, плз yana190893@mail.ru

Гость
#22

Мне тоже операцию разбили на два этапа (Губин В Н): первый - ровняли перегородку. О самой операции могу сказать, что прошла успешно - дышать стало намного легче) Синяков никаких не было после этого этапа, только отходить тяжко было. Сейчас жду второго - саму ринопластику. Поэтому у меня впрос ко всем , кому делали ринопластику. Как быстро сходят синяки вокруг глаз и опухлость после операции?

Лиля
#23

Я тоже была у Губина. Сказал, что синяки сойдут через неделю. Немного сомневаюсь в враче. Хочется увидеть свой будущий нос на компьютере, какой мне подойдет больше, а у него этого нет. Кто что может посоветовать. Подскажите на какой программе можно подобрать нос.

Гость
#24

30 больница находится на ГУДАНОВА 5/7, я делала ринопластику у Самусенко.С.А. С Губиным тоже там же общалась, хороший врач и

человек!!!

Лиля
#25

Кто ни будь может дать телефон Губина, или адрес электронной почты, если она у него есть. Я сама не из Харькова но хочу сделать рино именно у него - боюсь что приеду и не найду его или он в отпуске будет. Можно на почту: liliana_2@mail.ru

Яна
#26

Губин - отличный хирург! Делали операцию где-то в 93-94гг. Был перелом перегородки и убирали горбинку. Всё за одну операцию. Нос дышит хорошо до сих пор. Горбинка со временем вернулась - против природы не попрёшь ))).

Юля
#27

Подскажите,а обязательно если хочешь убрать только перегородку ,нужны две операции? Можете пожалуйста на почту скинуть как можно записаться на приём к Губину или скиньте сайт этой больницы если он есть,заранее спасибо!!!!

juliamareni4@mail.ru

Саша
#28

Здравствуйте! Смотрела работы Самусенко, мне хотелось бы немного другого! Скажите, где можно посмотреть работы Губина и какие у него сейчас цены? Как попасть к нему на консультацию? Может кто-то уже делал у него носик, какие впечатления?

Юлия
#29

А где можно посмотреть работы Губина и Самусенко? У моего мужа сломан нос уже давненько, сросся, стал кривым и трудности с дыханием. Делать операцию все равно нужно, мы живем в Белгородской области, но нам не советовали делать в Белгороде, сказали в Харькове. Вот думаем, где сделать, и сколько это стоить будет. Может, кто подскажет??

#30
Аня

Привет ). Очень хочу выровнять нос. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться ( по г. Харьков)? Помогите, пожалуйста, с моделированием )!

Здравствуйте Аня! Я слышала по Харькову неплохой Самусенко, правда еще не знаю как будет, но мои подруги рассказывали, что не очень дорого и классно сделал их знакомым, так что, я уже собираю деньги, тоже хочу подровнять кое-что.

#31
katy_semenova

Здравствуйте Аня! Я слышала по Харькову неплохой Самусенко, правда еще не знаю как будет, но мои подруги рассказывали, что не очень дорого и классно сделал их знакомым, так что, я уже собираю деньги, тоже хочу подровнять кое-что.

Здравствуйте Катя, подскажите пожалуйста сколько денег стоит подровнять и что конкретно ?

#32
Саша

Здравствуйте! Смотрела работы Самусенко, мне хотелось бы немного другого! Скажите, где можно посмотреть работы Губина и какие у него сейчас цены? Как попасть к нему на консультацию? Может кто-то уже делал у него носик, какие впечатления?

Здравствуйте Саша! Подскажите где можно посмотреть работы Самусенко, а то говорят что классно, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

#33
Валентина Тихопердова

многие Самусенко хвалят, мне лично его работы нравятся очень.

Валя здравствуйте! А почему Вы хвалите Самусенко, я к примеру ищу хорошего и не очень дорогого хирурга, что бы решить свою проблему и мне все равно кто это будет. К примеру я слышала о Губине о Самусенко о Пасечнике о Сызом, а вот кого выбрать думаю надо посмотреть их работы так сказать примерить их к себе, сравнить цены и тогда выбрать, а Вы прям конкретно говорите за одного, разве девушка может остановить свой выбор на одном ? Потому Вы лучше измените не свою внешность, подумайте за свою фамилию. С такой фамилией может Вы рекламный агент Самусенко ?

#34
katy_semenova

Валя здравствуйте! А почему Вы хвалите Самусенко, я к примеру ищу хорошего и не очень дорогого хирурга, что бы решить свою проблему и мне все равно кто это будет. К примеру я слышала о Губине о Самусенко о Пасечнике о Сызом, а вот кого выбрать думаю надо посмотреть их работы так сказать примерить их к себе, сравнить цены и тогда выбрать, а Вы прям конкретно говорите за одного, разве девушка может остановить свой выбор на одном ? Потому Вы лучше измените не свою внешность, подумайте за свою фамилию. С такой фамилией может Вы рекламный агент Самусенко ?

Правильно Катюша, надо подумать и выбрать, деньги то большие, а "товар хочется получить хороший", потому это как в постель, надо не спешить.

#35
galy_buchnina

Правильно Катюша, надо подумать и выбрать, деньги то большие, а "товар хочется получить хороший", потому это как в постель, надо не спешить.

Здравствуйте Галя! Насчет постели Вы это классно подметили, что спешить не надо, потом очень дорого будет переделывать. Галя а у Вас конкретно какая проблема в плане операции, ну конечно если можно узнать?.

#36
katy_semenova

Здравствуйте Галя! Насчет постели Вы это классно подметили, что спешить не надо, потом очень дорого будет переделывать. Галя а у Вас конкретно какая проблема в плане операции, ну конечно если можно узнать?.

Здравствуйте Катя! Ну, почему узнать можно. Я хотела выровнять горбинку на носике и растяжки на животике.

#37

Cпасибо всем, кто написал в личку, просто очень благодарна за информацию. Теперь есть с чем сравнивать.

#38

Здравствуйте Галя! Поделитесь, когда овладеете информацией ?, мне Ваше мнение интересно, хотя своё решение буду принимать сама.

#39

Кстати, хочу подкинуть от информбюро то, что откопала:

Cизый Максим Юьевич - делает лицо, омоложивающий лифтинг.

maxsiz.com.ua

ПасечникАлександрВасильевич - делает грудь, живот, шрамы, апендецит, кесарево.

bio-lifting.com.ua

Самусенко СергейАлександрович - делает нос

зав. детским отделением 30 больница находится на ГУДАНОВА 5/7,

#40

Катя, спасибо Вам, чем больше информации, тем лучше сделать выбор, а цены там есть, по этим ссылкам?, если бы еще на Самусенко найти ссылку. Катюш если есть скиньте пожалуйста.

#41

Галя, если нужен выбор, вот Вам ссылка на Самусенко

http://dr-sam.com.ua/beauty/rino1.htm

#42

Спасибо Вам Катя и Всем кто пишет мне в личку, очень много полезного, осталось только принять решение и скопить деньжат. Думаю спонсора найду.

#43

Галя!!! Ссылками я уже воспользовалась, которые Вам выставили, только интересно сколько запросят с Вас, поделитесь информацией ? или можно мне в личку написать, очень интересно, я ведь тоже на пути выбора. Заранее спасибо.

#44

Катя еще раз Вам спасибо за информацию по хирургам, более чем понятно. Единственное, волнуюсь за своё послеоперационное состояние, потому-что сработает опыт хирурга, чем он выше, тем наверное лучше будет состояние. Наверное выберу по носику Самусенко, хотя некоторые на него катят бочку, но те кто катит бочку, я посмотрела по форуму одни и те же, нет ни одного новенького, скорее это люди соперников. Так что девчата к 8 Марта сделаю себе рино, и тогда напишу каковы ощущения, а после этого психону (если деньжат хватит) и уберу растяжки на животике у Пасечника. Всем пока, до нашего праздника.

#45

Почитала ссылки, которые нашла на форуме, с виду неплохо, но и дети у других растут лучше, если кто знает или видел результаты операции на кесарево, поделитесь увиденным. Что-то не верится, что будет чистенько, хочется позагорать в нормальном купальнике, а то фигуру Бог дал, а показать стыдно или напишите в личку.

#46

У меня тоже проблема в области живота, прям не знаю как спросить, кто делал липосакцию-?, какие могут быть результаты-?, у кого делали-?, за сколько-?, дайте совет.

#47

Спасибо девочки за информацию, но хотелось узнать у кого. Скиньте ФИО докторов в личку пожалуйста. Когда почитала, что мне скинули, все-таки решила сделать животик, сейчас сижу на разных форумах и читая отзывы пока не могу определиться.

#48

Девочки спасибо за поддержку и советы!!! Если кому нужна информация, выложу без проблем, пишите в личку, осталось теперь собрать средства и решиться.

#49

Всех снабдила ссылками, а сама осталась без совета. Девочки, хочу сделать омоложиващий лифтинг, никто не знает результат от своих подружек. Почему от своих, а другим тяжело поверить, совет дадут и будут смотреть, что получится, я же нас девчонок знаю. Напишите. Заранее спасибо.

#50

Все девчонки иду к Пасечнику Александру Васильевичу - сделаю омолаживающий лифтинг, цены нормальные, других не нашла. http://bio-lifting.com.ua