Гость
Статьи
К какой логистической …

К какой логистической компании лучше обратиться?

Добрый день. Нужен совет от прошаренных. У меня небольшой магазин косметики в Подмосковье, хочу наладить доставку по всей России. К какой компании лучше обратиться, а то их как-то много....

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

выйдите на маркетплейсы

Настя дарит Счастье
#2

Да не знаю, особой разницы не вижу в компаниях. Выбирайте, что дешевле для вас. Главное - экономия.

Нина
#3

Ага, а потом с такой экономией что-то потеряется в дороге, что-то разобьется. Я советую DPD. У меня магазин духов. Сами понимаете насколько хрупкий товар. Но ни разу не было казусов, служба доставки справляется.

Дарья
#4
Нина

Ага, а потом с такой экономией что-то потеряется в дороге, что-то разобьется. Я советую DPD. У меня магазин духов. Сами понимаете насколько хрупкий товар. Но ни разу не было казусов, служба доставки справляется.

О, не слышала еще о такой, сейчас посмострю их сайт. А там курьеры или пункты выдачи? Какой диапазон географии у них?

Нина
#5
Дарья

О, не слышала еще о такой, сейчас посмострю их сайт. А там курьеры или пункты выдачи? Какой диапазон географии у них?

Есть и курьеры, и пункты выдачи. Диапазон... Ну даже не знаю сколько городов охватывают. Есть и Россия, и за рубеж доставляют, в страны снг вообще быстро

Дарья
#6
Нина

Есть и курьеры, и пункты выдачи. Диапазон... Ну даже не знаю сколько городов охватывают. Есть и Россия, и за рубеж доставляют, в страны снг вообще быстро

Понятно, а оплатить клиент может при получении?

Нина
#7
Дарья

Понятно, а оплатить клиент может при получении?

Ну да, это все обговаривается и решает, позвоните,м енеджеры DPD грамотные, должны нормально проконсультировать. Я попросила сделать так, чтобы люди получали посылку, вскрывали, осматривали и только потом платили.

Дарья
#8
Нина

Ну да, это все обговаривается и решает, позвоните,м енеджеры DPD грамотные, должны нормально проконсультировать. Я попросила сделать так, чтобы люди получали посылку, вскрывали, осматривали и только потом платили.

Хорошо, позвоню им, надеюсь, что все получится... От логистики многое в бизнесе зависит... А вам большое спасибо за советы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: