Гость
Статьи
Недоверие к мужу.

Недоверие к мужу.

Застала мужа год назад с перепиской.где переписывался в девушками.но одна лишь отличалась.там выяснилось,что пока я жила месяц у мамы,он и его друзья познакомились с 2 девушками.там он не говорил ей что женат,но сказал,что сделал ошибку в свое время и теперь расплачивается(мы были влюблены,не предохранялись, я забеременела. до этого моменты мы жили вместе 10мес и обсуждали будущую свадьбу).Так же говорил, что он ждет несколько лет, изменит свою жизнь.В общем я прислала ему тексты его.он просил прощение,говорилчто осознал что причинил мне.я сказала,что постараюсь забыть.прошло пару месяцев.корпоратив.12 часов ночи.он пьян,врет(что на него не похоже),то он едет, то стоят они ждут такси.в итоге он не брал трубку в 2 ночи.в 4 утра ответил.я психанула:подаю на развод.он приехал.даже не извинился.прицепился к этой моей фразе.сказал,что все мне оставляет и пр.но я как то замяла свои слова и вроде все наладилось.мы уже чаще начали звать народ к себе,гуляли у нас.сыну уже 2года было.все вроде хорошо.но тут лето.наш друг мужа начал встречаться с лучшей подругой моего мужа.ну и как то компания стала меньше нас звать.поездка на природу-нас проигнорировали,хотя совместно обсуждалось.И тут моя подруга(девушка другого друга из компании)вроде как беремена.задержка.она обратилась ко мне. парень ее повел себякак козел.он узнает что я знаю о их ситуации и собщает,что я вообще последний человек который может знать.Она вытаскивает из него правду.Оказывается ему рассказал друг историю.а этому другу-его девушка(та самая подруга моего мужа),что когда мы с мужем познакомились я не предохранялась специально полгода,я все подстроила,не использовали защиту и тд.капец,какая я коварная. подкажите,как быть? как верить мужу?может он так и считает,что я подстроила, что я его реально затащила в брак.просто теперь видно кем были наши "друзья".учитывая как они прикрывали мужа,когда он знакомился.никто не сказал ему, чтобы подумал о семье. мужу 24 года. женаты 3 года.

обезлченная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась сразу и однозначно.
Жить с тем кто тебя не любит, не уважает и считает тебя ошибкой с которой ПРИХОДИТСЯ жить.
Это ниже мен.

Настенка
#2

уходить.вы себя на помойке нашли,что такого ублюдка терпите?

Гость
#3

Ужас....уходи

обезличенная
#4
Гость

Я бы развелась сразу и однозначно.
Жить с тем кто тебя не любит, не уважает и считает тебя ошибкой с которой ПРИХОДИТСЯ жить.
Это ниже мен.

Вот вот. Чувство того, что меня унизили и ни во что не ставят.
Думаю стоит поговорить с ним, но понимаю, что правду он и не скажет. если только мы ругаться не начнем, может тогда все выскажет.

гость
#5

Вот к чему приводит сожительство. Автор, зайдите в темЫ про гражданский брак и скопируйте своой пост. Не думаю, что вы там что-то подстраивали, но виноватой себя явно не чувствуете. Может хоть кому-нибудь ваша ситуация поможет не лезть в сожительство

обезличенная
#6
Настенка

уходить.вы себя на помойке нашли,что такого ублюдка терпите?

Да вот внешне о нем и не сказала бы я , что он ублюдок. он внешне хороший. мои родители его уважают. Но они же не знаю всей правды.
Даже как мне мотивировать уход, я пока не знаю.
В общем вннутрене веду разговор.
То что у нас сын есть, ради него я никогда не буду губить жизнь и жить с мужем только ради него. Сыграло то, что у меня родители жили ради меня, в итоге все несчастны

обезличенная
#7
гость

Вот к чему приводит сожительство. Автор, зайдите в темЫ про гражданский брак и скопируйте своой пост. Не думаю, что вы там что-то подстраивали, но виноватой себя явно не чувствуете. Может хоть кому-нибудь ваша ситуация поможет не лезть в сожительство

возможно так и сделаю.

гость
#8

Автор, вы и сами хороши, беременеть до брака зачем было? и муж ваш - тот еще крендель

обезличенная
#9
обезличенная

возможно так и сделаю.

Не знаю как найти эту тему. Она на этом сайте?

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы