Гость
Статьи
Недоверие мужа и что с …

Недоверие мужа и что с этим делать?

Всегда хотела быть верной своему избраннику.Вообще несерьезные отношения не для меня.Правда,было пару встреч с интимом чисто ради интима,но это просто ошибки юности.Плохо ,конечно,что муж про это знает,но теперь уж ничего не поделаешь,д*ра была-сама рассказала.А так,в принципе,в отношениях я никогда никому не изменяла.Но муж почему-то считает меня способной на ложь и измену,подозревает,ревнует,злится,если я куда-либо ухожу без него и немного дольше задержусь,если ухожу в другую комнату,когда мне позвонили.Чувствую,что между нами уже есть охлаждение на этой почве.А так хотелось бы от него теплоты,внимания,а не только злобы и подозрений.От этого и в сексе проблемы и уже действительно хочется найти другого мужчину.Как вернуть к себе доверие?Да,я имела тайны от мужа,он узнал о моем общении с бывшим парнем,узнал,что я слала ему фото в обнаженном почти виде,много чего еще и не знает,но я ни с кем другим после него не спала.Ну,был секс,с другим,в самом начале отношений ,но он про это не знает.Да и я не считаю это изменой.А Вы как считаете?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас набегут мужики,которые всё тоже самое делают и им можно "а чо такого-то",а вас забросают какашками))
А по теме...Я бы тоже вам не верила после фоток и общения с бывшим.

Ололошеньки
#4

Я бы тоже не доверяла человеку, который в браке со мной шлёт интимные фото и общается с бывшими.

Гость
#5
Гость

Нет,ничего не делала.

Странно. А как он догадался без вашего рассказа, что он у вас не первый?

Гость
#6
Гость

Сейчас набегут мужики,которые всё тоже самое делают и им можно "а чо такого-то",а вас забросают какашками))
А по теме...Я бы тоже вам не верила после фоток и общения с бывшим.

Да,это серьезный косяк,но и тогда я не предполагала именно изменять.

Гость
#7
Гость

Нет,ничего не делала.

Странно. А как он догадался без вашего рассказа, что он у вас не первый?
То,что не первый он и так знал,он не знал,что был мужчина без отношений,а так-на один раз,вот это я рассказала сама.

Гость
#8
Гость

То,что не первый он и так знал,он не знал,что был мужчина без отношений,а так-на один раз,вот это я рассказала сама.

Ну значит и он у вас так, на один раз. И другой так, на один раз, и третий, и сто пятый и все на один раз. Это его и напрягает.

Гость
#9
Гость

То,что не первый он и так знал,он не знал,что был мужчина без отношений,а так-на один раз,вот это я рассказала сама.

Ну значит и он у вас так, на один раз. И другой так, на один раз, и третий, и сто пятый и все на один раз. Это его и напрягает.

Ну,он же муж,как он может быть на один раз?С другими я была в отношениях,а с тем бы ничего не получилось,он женатым оказался.,я просто не сразу об этом узнала.

Мое имя
#10

Народ, вы чего, разводка же очевидная

Гость
#11
Мое имя

Народ, вы чего, разводка же очевидная

Какая еще разводка и с чего это очевидно?!Очевидно,что кому-то делать нечего.

Мое имя
#12
Гость

Какая еще разводка и с чего это очевидно?!Очевидно,что кому-то делать нечего.

Сочувствую, раз делать нечего

Гость
#13

Думаете о сексе с другими мужчинами ?

Гость
#14
Гость

Ну,он же муж,как он может быть на один раз?С другими я была в отношениях,а с тем бы ничего не получилось,он женатым оказался.,я просто не сразу об этом узнала.

Да очень просто. Сегодня он, завтра другой. И штамп вам не помешает. Тут уж не до морали.
Бросит он вас, вероятнее всего. Наверное разный у вас подход к сексу.

Гость
#15
Гость

Думаете о сексе с другими мужчинами ?

Иногда,да.

Гость
#16
Гость

Ну,он же муж,как он может быть на один раз?С другими я была в отношениях,а с тем бы ничего не получилось,он женатым оказался.,я просто не сразу об этом узнала.

Да очень просто. Сегодня он, завтра другой. И штамп вам не помешает. Тут уж не до морали.
Бросит он вас, вероятнее всего. Наверное разный у вас подход к сексу.
За столько лет никого другого не было.

Гость
#17
Гость

За столько лет никого другого не было.

У вас или у него?

Гость
#18
Гость

За столько лет никого другого не было.

У вас или у него?
Я могу говорить достоверно ,естественно,только за себя.

Гость
#19
Гость

Я могу говорить достоверно ,естественно,только за себя.

А за сколько лет никого другого не было? За год, за два?

Гость
#20
Гость

Я могу говорить достоверно ,естественно,только за себя.

А за сколько лет никого другого не было? За год, за два?
За 20 уже.

Sex
#21

Автор, поговорите и убедите, что думаете только о нем. Это действительно серьёзная тема. У меня схожий характер: мое должно быть только моим

Гость
#22
Гость

А за сколько лет никого другого не было? За год, за два? За 20 уже.

Это серьезно. Дети есть?

Гость
#23

Вот это логика))) Мужа не раз обманывала а теперь хочет доверия))) А он *** не доверяет =)

Гость
#24
Sex

Автор, поговорите и убедите, что думаете только о нем. Это действительно серьёзная тема. У меня схожий характер: мое должно быть только моим

Даже и не знаю с чего начать такой разговор.Он вообще очень закрытый человек и с ним тоже сложно открываться.

Гость
#25

Ты хоть гаджеты меняй,когда разводки строчишь

Sex
#26
Гость

Вот это логика))) Мужа не раз обманывала а теперь хочет доверия))) А он *** не доверяет =)

***. Я написал не прочитав ее простыню. *люха обыкновенная. Хорошего шлепка ей надо

Гость
#27
Гость

А за сколько лет никого другого не было? За год, за два? За 20 уже.

Это серьезно. Дети есть?
Есть,четверо детей,один уже взрослый.

Гость
#28
Sex

Вот это логика))) Мужа не раз обманывала а теперь хочет доверия))) А он *** не доверяет =)

***. Я написал не прочитав ее простыню. *люха обыкновенная. Хорошего шлепка ей надо
Да?Вы еще поищите себе такую *люху,чтобы за 20 лет брака только с Вами спала.

Гость
#29
Гость

Есть,четверо детей,один уже взрослый.

Живите, как живете.
"Лучшее враг хорошего" (С)

Гость
#30
Гость

Вот это логика))) Мужа не раз обманывала а теперь хочет доверия))) А он *** не доверяет =)

Я его не обманывала,а просто утаивала,а когда он меня стал распрашивать,сказала правду.

Гость
#31
Гость

Есть,четверо детей,один уже взрослый.

Живите, как живете.
"Лучшее враг хорошего" (С)

Так живем,но это не совсем то,чего бы мне хотелось.

Гость
#32

Недоверие обычно от тех кто сам не святой
Им хоть что говори
Ты шшлюха и точка

Гость
#33
Гость

Живите, как живете. "Лучшее враг хорошего" (С) Так живем,но это не совсем то,чего бы мне хотелось.

Вы это не исправите, я в такой же ситуации, что-то говорить бесполезно.

Гость
#34
Гость

Живите, как живете. "Лучшее враг хорошего" (С) Так живем,но это не совсем то,чего бы мне хотелось.

Вы это не исправите, я в такой же ситуации, что-то говорить бесполезно.
Да,скорее всего.Каждый,наверное,судит по себе.

Гость
#35
Гость

Вы это не исправите, я в такой же ситуации, что-то говорить бесполезно.

Именно так. Никому ваши объяснения не нужны.
"Не будите лихо, пока оно тихо" (С)

Гость
#36
Гость

Вы это не исправите, я в такой же ситуации, что-то говорить бесполезно. Да,скорее всего.Каждый,наверное,судит по себе.

В том и дело, по себе. Я раньше с такими вещами не сталкивалась. Единственный способ пресечь- никак не реагировать. И не оправдываться, только хуже.
Побесится и успокоится.

Гость
#37
Гость

В том и дело, по себе. Я раньше с такими вещами не сталкивалась. Единственный способ пресечь- никак не реагировать. И не оправдываться, только хуже. Побесится и успокоится.

Ну-ну. Блажен, кто верует.

Гость
#38
Гость

Вы это не исправите, я в такой же ситуации, что-то говорить бесполезно. Да,скорее всего.Каждый,наверное,судит по себе.

В том и дело, по себе. Я раньше с такими вещами не сталкивалась. Единственный способ пресечь- никак не реагировать. И не оправдываться, только хуже.
Побесится и успокоится.
Я уже и не оправдываюсь.Он -то успокоится,но отношения от этого лучше не станут,а жаль.

Гость
#39
Гость

В том и дело, по себе. Я раньше с такими вещами не сталкивалась. Единственный способ пресечь- никак не реагировать. И не оправдываться, только хуже. Побесится и успокоится. Я уже и не оправдываюсь.Он -то успокоится,но отношения от этого лучше не станут,а жаль.

И не станут, только терпеть, если человек параноик
Вопрос в другом: вы сами такого выбрали, значит вам как и мне это для чего-то надо.
Либо жизненный урок, либо мы сами такие же параноики.

Гость
#40
Гость

Я уже и не оправдываюсь.Он -то успокоится,но отношения от этого лучше не станут,а жаль.

Есть вещи, которые невозможно исправить или сделать заново.

Гость
#41

Бред ревности это психическое отклонение
Что с этим делать. Либо бросать либо терпеть
Ничего не изменить

Гость
#42
Гость

Я уже и не оправдываюсь.Он -то успокоится,но отношения от этого лучше не станут,а жаль.

Есть вещи, которые невозможно исправить или сделать заново.
Есть,конечно.Но я ничего такого непоправимого не сделала.

Гость
#43
Гость

Есть вещи, которые невозможно исправить или сделать заново. Есть,конечно.Но я ничего такого непоправимого не сделала.

Делали
Вышли замуж за параноика

Гость
#44
Гость

Делали Вышли замуж за параноика

Примите это так как оно есть. Если бы был параноиком, то давно бы ушел от вас.

Гость
#45
Гость

Есть,конечно.Но я ничего такого непоправимого не сделала.

Неужели? А у вашего мужа, похоже, другое мнение.

Гость
#46
Гость

Есть вещи, которые невозможно исправить или сделать заново. Есть,конечно.Но я ничего такого непоправимого не сделала.

Делали
Вышли замуж за параноика
Я не думала,что он такой.Он ведь до брака видел меня с другими и спокойно к этому относился,даже очень спокойно,но тогда мы еще не были парой.

Гость
#47
Гость

Я не думала,что он такой.Он ведь до брака видел меня с другими и спокойно к этому относился,даже очень спокойно,но тогда мы еще не были парой.

Он вам все 20 лет мозги выносит?

Гость
#48
Гость

Примите это так как оно есть. Если бы был параноиком, то давно бы ушел от вас.

В смысле? Я вообще не изменяю. Ну каждый день слушаю что изменяю
Сначала я думала, о, ревнует, любит.
Теперь понятно что это бред ревности, ничего хорошего в этом нет.
Это разрушает общение, психику , вечное недоверие
Восстановила со старого номера ватсап, просто посмотреть что там написали
Он тут же пишет, ты что там за моей спиной делаешь
Час объясняла, скидывала скрины.
нет, это ненормально
Автору сочувствую
Никак не надо оправдываться , не уймется , разводиться

Гость
#49
Гость

Есть,конечно.Но я ничего такого непоправимого не сделала.

Неужели? А у вашего мужа, похоже, другое мнение.

Может и так.Но он никогда мне не припоминает того,что было.

Гость
#50
Гость

Я не думала,что он такой.Он ведь до брака видел меня с другими и спокойно к этому относился,даже очень спокойно,но тогда мы еще не были парой.

Он вам все 20 лет мозги выносит?
Да,изначально был таким.