Гость
Статьи
Недоверие мужа

Недоверие мужа

Муж не пускает меня ни работать, ни общаться, ни на фитнес. Ему нужно, чтоб я постоянно сидела дома. Без подруг, без общения и т. п. Выдержала 3 года. Сейчас начинаю сходить с ума. Сказала ему, что хочу работать-ищет всяческие отмазки, чтоб я даже не пыталась искать работу. Что делать?

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Если Вы хотите работать, то Вам следует найти рабочее место и подавать свои документы для трудоустройства. А с проблемой Вашего мужа стоит разбираться у семейного психолога. Семейного рабства нет - все могут работать.
Это просто каприз. Нельзя постоянно удовлетворять капризы - это не приводит к добру никого.
Если муж не захочет пойти к психологу, то можете начать эти визиты одна и постепенно помогать мужу осознать проблему.
Кстати, причиной этой проблемы могут его личные представления о его работе. Но могут быть и другие: страх, неприятные воспоминания.

Гость
#1

К сожалению, потом ,он начнет замечать ,что вы деградируете сидя дома в четырех стенах, я ваших перспектив в подобной жизни не вижу .

Гость
#2

Ну , если муж вам подарил дом - на ваше имя , три квартиры для здачи , и всё остальное , то есть золото , шубы , бутики и дом работница , то можно и дома посидеть !!!
А если муж нищий - которыймнит себя супер бизнесменом с завышенной самооценкой в бабушкиной хрущёвке с компами, то бегите.....

Гость
#3
Рина Несмиянова

Добрый день!
Если Вы хотите работать, то Вам следует найти рабочее место и подавать свои документы для трудоустройства. А с проблемой Вашего мужа стоит разбираться у семейного психолога. Семейного рабства нет - все могут работать.
Это просто каприз. Нельзя постоянно удовлетворять капризы - это не приводит к добру никого.
Если муж не захочет пойти к психологу, то можете начать эти визиты одна и постепенно помогать мужу осознать проблему.
Кстати, причиной этой проблемы могут его личные представления о его работе. Но могут быть и другие: страх, неприятные воспоминания.

Это не каприз. Это типичное поведение мизогина. Диплом психолога где купили?

Гость
#4
Гость

Это не каприз. Это типичное поведение мизогина. Диплом психолога где купили?

Я бы сказала настоящего нарцисса как минимум , которому хоть где то очень нужно проявлять ВЛАСТЬ - иначе он не сможет жить , ресурса в качестве жены не будет .Это в жизни муж может быть неудачником, а дома он король !!!!
Ни один полноценный муж никогда не будет против ,развития жены !

Гость
#5

Автор,, загляните на еву. там таким как ваш муж 68 топов посвящено. Узнаете, что вас ожидает в будущем. самый треш начинается после рождения детей. Так что, если детей еще нет, валите пока не поздно.

Гость
#6
Гость

Я бы сказала настоящего нарцисса как минимум , которому хоть где то очень нужно проявлять ВЛАСТЬ - иначе он не сможет жить , ресурса в качестве жены не будет .Это в жизни муж может быть неудачником, а дома он король !!!! Ни один полноценный муж никогда не будет против ,развития жены !

Нарцисса, мизогина...как говорят в сортах дeрьма не разбираюсь. В остальном полностью с вами согласна

Гость
#7
Гость

Нарцисса, мизогина...как говорят в сортах дeрьма не разбираюсь. В остальном полностью с вами согласна

Мизогины это больше вруны ,чем самовлюблённые .

Гость
#8

Если в отношениях нет доверия. то они просто бессмысленны. Вы - домашняя зверушка. А хозяин держит Вас на коротком поводке.

Гость
#9
Гость

Мизогины это больше вруны ,чем самовлюблённые .

Это врядли. иначе их бы не называли мизо- гины (ненавидящий женщин). Хотя ненавидят как правило одну- свою жену, которую выбирают очень тщательно, а потом планомерно уничтожают. Начинается все с запрета работать и обрыва социальных контактов, как у автора. Но это обширная тема, недаров топики на еве существуют уже около 10 лет и постоянно пополняются

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема