Гость
Статьи
Недоверие мужу на …

Недоверие мужу на ровном месте, как решили проблему?

Всем привет, я замужем, муж говорит что любит, действиями это подтверждает, дарит подарки. Недоверие из-за того, что любовь есть в словах и действиях, но на невербальном уровне я ее не чувствую. Как это проявляется? Когда мы обнимаемся, он отстраняется первый. Иногда я даже не хочу с ним обниматься, потому что знаю, что он отстранится первый. Когда мы смотрим друг другу в глаза при каком-то разговоре, он первый отводит взгляд. Когда я задаю какой-то вопрос, он отвечает абстрактно и с *** кокетством, из разряда «где купил? В магазине». Когда мне плохо и я «открываю душу», то вместо понимания и дружеского тепла получаю высокомерно-поручительский взгляд и тон, типа у царя спросили совета. Далее, когда муж хорошо выглядит и знает об этом, то он вообще на меня не смотрит, а ловит оценивающие взгляды окружающих. Ему важно пошутить в магазине или на кассе, чтобы кто-то заценил его остроумность. Девушки, у кого было что-то похожее? Честно, я уже вымоталась, вроде с виду все хорошо, может я просто загоняюсь.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Парень очень слабо в себе уверен и пытается компенсировать это по своему. Скорее всего он этого не замечает и не понимает. Возможно в его жизни есть состояния, в которых он очень уязвим, при которых он очень раним. Это надо понимать и видеть. Это нельзя уязвлять. Иначе вы попадёте в беду с ним.
Плюс, если вышесказанное не сильно проявлено, значит и боль не сильная, а значит и требования к нему не такие яркие должны быть.
Поэтому вам необходимо его учить. Учить через любовь, через понимание и через заботу.

Например: вы хотите долго обниматься. Что надо делать? Сказать "Милый, хочу обниматься до утра (ну или 10 минут по таймеру)" и в последствии поймав его на том, что он отстраняется первый сказать: "Нет, постой, ещё не всё, мне нужна твоя любовь, дайте!!!" (или в своём стиле)
После исполненного желания поблагодарить, зацеловать, залюбить. Чтобы он понял, что так делать надо.

И так вы поступаете со всеми вашими недомолвками.
Если это не сработает либо вы что-то делаете не так, либо его стадия "боли" немного выше и ему требуется это осознать.
В лицо говорить такие вещи не рекомендую, не поймёт.

+ быть терпимее к его выходкам. Но не терпеть отвратительное поведение к себе.

Адъютант его осеменительства
#1

Невербальный уровень. 🤣гребанные тетки все вам не так

Гость
#2

Раз не чувствуете - может ее и нет? Раз дискомфорт на душе. Когда любовь настоящая, когда человек «тот самый», то ты эту любовь чувствуешь, тебе комфортно и хорошо, и никогда даже не возникает никаких сомнений и плохих мыслей

Гость
#3

Дева?

Гость
#4
Адъютант его осеменительства

Невербальный уровень. 🤣гребанные тетки все вам не так

Это вам все не так, то "тупая", то слишком ученое слово говорит!

Автор, вы описали нарцисса, да и бог с ним. Как мужа его можно использовать для зарплаты и для красоты. Что не так уж плохо, если сравнить с другими.

Яяя
#7

Ну вы уже бредите))) какой треш я прочитала 🙈

Гость
#8

Иногда дело в особенностях мышления другого пола, в воспитании или в детских травмах психики. Или он просто не понимает какое "тепло" вам нужно. Вот ссылка на полезную статью для вас обоих по этой проблеме: https://vk.cc/ccDxlL
Как проявлять нежность и теплые чувства
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).

Гость
#9

Вам нужен нереализованный лысенький *** с пузиком, для которого вы будете смыслом всей жизни. А то этот, красивый, смотрите какой поганец: не растворяется в жене, да еще и красуется ходит

Гость
#10

автор, вы страшный человек. жаль вашего мужа.

Гость
#11

Вы себе врете на ходу. Не Вы не хотите обниматься, а он не хочет. Почему Вы ищете формулировку, которая скроет от Вас правду?

Алина
#12

Он просто Вас разлюбил и все.
Разводиться пока не хочет.
Подарки они все на автомате дарят. Даже когда любовницы по несколько лет у них.
Я бы вывела его на откровенный разговор об отношениях. Или Вы его сама боитесь потерять?

Пчелка
#13

Если тебе кажется то тебе не кажется.
С детьми подожди. Возможно он с тобой из удобства.

Гость
#14
Алина

Он просто Вас разлюбил и все.
Разводиться пока не хочет.
Подарки они все на автомате дарят. Даже когда любовницы по несколько лет у них.
Я бы вывела его на откровенный разговор об отношениях. Или Вы его сама боитесь потерять?

Да, после разговора он все осознает и полюбит, как раньше не любил.

Гость
#15
Пчелка

Если тебе кажется то тебе не кажется.
С детьми подожди. Возможно он с тобой из удобства.

Еще одна. Вам вот удобно жить с нелюбимым мужиком?

Алина
#16
Гость

Да, после разговора он все осознает и полюбит, как раньше не любил.

Кто сказал, что полюбит? Я бы рассталась с мужем, который равнодушен ко мне. Поэтому разговор всегда нужен.

Гость
#17

Вы абьюзер, как тут принято говорить. Он скоро сбежит, роняя тапки))) И правильно сделает.

Гость
#18
Гость

Это вам все не так, то "тупая", то слишком ученое слово говорит!

Автор, вы описали нарцисса, да и бог с ним. Как мужа его можно использовать для зарплаты и для красоты. Что не так уж плохо, если сравнить с другими.

Спасибо)

Гость
#19
Алина

Кто сказал, что полюбит? Я бы рассталась с мужем, который равнодушен ко мне. Поэтому разговор всегда нужен.

Вы любите пытать людей? Если человек не говорит Вам сам, то пытки помогут?

Гость
#20

По описанию вы пытаетемь найти недостатки в муже, обвинить сделать себя жертвой. А это означает и я в этом уверен у вас есть любовник!! Просто вы пытаетемь переложить вину на мужа, чтобы остаться чистенькой перед собой!!!!

Гость
#21

Ну какими действиями? Слова это не действия, а подарки это не показатель любви. Покупает вас просто. Ни одного подтверждения любви действием я не увидела в вашем посте. Зато избегает близости, ищет внимания посторонних, холоден и высокомерен, когда вы нуждаетесь в поддержке. Это и есть действия. Так что не на ровном месте у вас недоверие. Любовь совсем не так проявляется.

Алина
#23
Гость

Вы любите пытать людей? Если человек не говорит Вам сам, то пытки помогут?

А надо жить с человеком и молча наблюдать его равнодушное лицо по-вашему?

Гость
#24
Алина

А надо жить с человеком и молча наблюдать его равнодушное лицо по-вашему?

Кто Вас заставляет жить с ним?

Алина
#25

Как с ребенком рекомендуете сюсюкаться со взрослым мужиком?

Алина
#26
Алина

Как с ребенком рекомендуете сюсюкаться со взрослым мужиком?

Это вопрос к психологу, который совет дал

Гость
#27
Алина

Это вопрос к психологу, который совет дал

Я не знаю где вуман берет этих психологов, но они абсолютно не адекватны, как Вы справедливо заметили. В этой теме например психолог предлагает насиловать парня своей любовью, который и так уже шарахается от любвеобильности автора.

Василий
#28

Дура какая-то. Дарить подарки - это не значить любить. Это может означать - бросил кость собаке, чтобы отвязалась. Скорее всего, это так и есть. Он любит себя....

Гость
#29
Василий

Дура какая-то. Дарить подарки - это не значить любить. Это может означать - бросил кость собаке, чтобы отвязалась. Скорее всего, это так и есть. Он любит себя....

а что, можно любить человека, который отслеживает каждый шаг и каждый вздох, следит, кто первый перестал обнимать и кто отвел глаза? жуть какая..

Василий
#30
Гость

а что, можно любить человека, который отслеживает каждый шаг и каждый вздох, следит, кто первый перестал обнимать и кто отвел глаза? жуть какая..

Ай, любовь - это вообще понятие пустое...
Вон, для автора, это значить дарить подарки! Какая мелочь, какая убогость...

Гость
#31

В вопросе автора увидела себя. Но не в ее роли, а в роли ее мужа. Точно также все с телесными контактами и прочее.
Замужем, и муж наоборот пытается получить от меня всяческие прикосновения итд .
Ваш ответ дал понять что со мной все таки что то не так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: