Гость
Статьи
Недоверяю мужу

Недоверяю мужу

Муж уговаривает взять в ипотеку старый дом,чтоб его строить потом ну или квартиру в новостройке.А я боюсь с ним влезать в долги т.к не доверяю.Мы постоянно ссоримся,он часто говорит о разводе,потом забывает всё и начинает опять меня долбать с этой ипотекой!Я говорила ему о том,что боюсь проблем и остаться с ребенком в долгах ...орёт!Он то в съёмной квартире кран чинили 3 года!Строить собрался!И работает в такси!Ну чаще всего лежит...заработал на кредит и квартиру съёмную и всё!Ноет целыми днями,там болит,тут болит,устал.Говорю как же ты ипотеку тянуть будешь?Как дом строить?Говорит как и все....А я в декрете ещё получаю копейки. #отношения #ипотека

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его нах

Старуха Шапокляк
#2

Отдай его мне. Я люблю молодое мяско и молодые члены.

Гость
#3

Бери,дорогая,беги)

ктопв
#4

это всё эротические фантазии, никто вам не даст ипотеку

Гость
#5

Конечно нет, так и скажите.

МАРГО
#7

У меня муж такой же. Прийдет с работы и ноет как он устал. Купили мы в итоге квартиры 3 х комнатную в ипотеку. Так если батарея течет я его 20 раз просила сантехника вызвать. Кран поменять в ванной, так 1 менял его. И т.д. все нужно просить его и упрашивать. Я ему говорю, давай ты на кухню иди становись, готовь, гладь одежду, по ночам к детям вставай а я мужскими обязанностями буду заниматься. Смотрит на меня! Понять не может ничего на что я намекаю. Машину покупать, сказала что только новую , из салона. Т.к знаю, что в машинах не понимает и если что сам не сделает и в ремонт не допросишся отвести. Так и сделали. Теперь у нас года 2 разговоры о доме идут. Дом хочет до немогу. Ну я то понимаю, что он в этом доме ничего делать не будет.)))) Поэтому и не соглашаюсь. Мужа я люблю и детей наших, просто высказала свое мнение.

Гость
#8
МАРГО

У меня муж такой же. Прийдет с работы и ноет как он устал. Купили мы в итоге квартиры 3 х комнатную в ипотеку. Так если батарея течет я его 20 раз просила сантехника вызвать. Кран поменять в ванной, так 1 менял его. И т.д. все нужно просить его и упрашивать. Я ему говорю, давай ты на кухню иди становись, готовь, гладь одежду, по ночам к детям вставай а я мужскими обязанностями буду заниматься. Смотрит на меня! Понять не может ничего на что я намекаю. Машину покупать, сказала что только новую , из салона. Т.к знаю, что в машинах не понимает и если что сам не сделает и в ремонт не допросишся отвести. Так и сделали. Теперь у нас года 2 разговоры о доме идут. Дом хочет до немогу. Ну я то понимаю, что он в этом доме ничего делать не будет.)))) Поэтому и не соглашаюсь. Мужа я люблю и детей наших, просто высказала свое мнение.

да безрукие и ленивые мужики, мой знакомый сказал купим новыф дом, поживем лет 10, проладим и купим опять новый чтобы ничего не ремонтировать и в доме не делать

Гость
#9

Какое у вас гадское отношение к мужу!а если у вас что-то заболит или инвалидом станете,будете вопить когда он к вам также будет относиться.ужас какой!

Гость
#10

Не надо подписываться с ним на такое раз недоверяешь

Гость
#11
Гость

Не надо подписываться с ним на такое раз недоверяешь

Не доверяешь

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем