Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь и …

Я никому не нравлюсь и не интересна

Я никому никогда не нравилась, никто никогда не интересовался мной. Никто никогда меня никуда не приглашал, даже если раз в пару лет и звали, то оказывалось, что больше никто не захотел. Все общение с людьми происходило с моей инициативы. Уже несколько лет я не проявляю инициативу и получается не общаюсь с людьми вообще. Я как проклятая. Как заинтересовывать собой людей чтобы они хотели со мной общаться и проводить со мной время? #общение #какзаинтересовать

Опрос
Люди хотят с вами общаться?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А кроме этого, чем ты еще занимаешься в жизни?

Гость
#2

Проклятие здесь не при чем. Просто ты страшная. Никто не любит страшных баб. Запишись в качалку, сделай себе красивую жепу с ногами, и тебя везде начнут приглашать.

Королева жизни
#3

Никак. Если у тебя нет красивой жепки в инстаграме, значит ты не нужна людям

Гость
#4

Людей сближает работа обычно. На работе появляются новые дружбы, браки, группы по интересам. Ещё старые связи из детства, универа. Людям интересны только их проблемы. Попробуйте спросить как твои дела? - сразу обретёте. собеседника. А ещё напишите в соц сетях, что вы устроились в службу президента. Не отобьетесь от друзей и вспомнивших вас знакомых.

#5

Ой чем вы тут занимаетесь?

Гость
#6

Автор, ты bubunduk?

Гость
#7

Если что, оставь анонимный канал в телеге, я найду тебя, пообщаемся.

Гость
#8

В зал ходишь?

#9
Гость

В зал ходишь?

Я её уже давно знаю. И её зовут Аня живёт она в Москве

#10

просто полюбите себя. станьте себе интересной. и все будет ок

Гром среди ясного неба
#11

Получается ты сидишь как королевишна и ждёшь, когда к тебе люди проявятся? Если пишешь, раньше сама проявляла инициативу, а сейчас, что корона мешает? Вот из какой ж о п ы вы вылазиете, сочиняя такую ерезь!?

Гром среди ясного неба
#12
Тот кто надо

Я её уже давно знаю. И её зовут Аня живёт она в Москве

Ты наверно эта Аня и есть

#13
Гром среди ясного неба

Ты наверно эта Аня и есть

Нет

Гость
#14

Хорошо, что Вы проявляли инициативу в поисках друзей, но плохо, что остановились. Истинная дружба основывается на любви, потому что любовь привлекает других. Но некоторым очень тяжело находить
друзей.
Хочу поделиться некоторыми советами: Будь разборчивым в отношении твоего общения. Интересуйся другими, и будь хорошим слушателем.
Общие переживания укрепляют дружбу. Будь всегда честным, откровенным и искренним. Проявляй чуткость и сочувствие, когда другие в затруднениях. Будь готов прощать, когда друзья делают ошибки или обижают тебя. В Библии говорится: «Друг любит во всякое время, и как брат, явится во время несчастия» (Притчи 17:17). Продолжайте искать друзей, не останавливайтесь.

Фламинго
#15

Автор! Первое, что привлекает мужчин к женщинам это красивое лицо, фигура, рост, стройность. Женщина должна быть ухоженной, хорошо одетой, иметь причёску. С такими быстро знакомятся. А на свиданиях уже узнают её внутренний мир, характер, взгляды и т.д. Женщина должна быть образованной, интересной, из хорошей семьи и не совсем уж бедной. Иметь хорошую работу. Приблизительно так.
У меня от парней/мужчин отбоя не было и замуж звали не раз. Вот, последнему бойфренду, с которым встречались более года и в последние месяцы почти жили вместе, ответила согласием на его предложение стать ему женой (его третье предложение). Организовал полёт на воздушном шаре с предложением руки и сердца с букетом цветов и бокалами шампанского с конфетами (от фирмы) на высоте более 100м (у нас есть такая услуга одной городской фирмы). А на земле был разложен баннер: "Выходи за меня". Мы целый час вокруг города рано утром при восходе солнца тихо парили в небе и целовались. А бойфренд кричал: Я люблю тебя. Вот как тут не скажешь "Да". А после, на земле нам вручили сертификаты воздухоплавателей и после встречали друзья, которые отвезли нас на свою дачу и там мы завтракали шашлыками с овощами и все нас поздравляли. А в понед.поехали в ЗАГС и подали заявление. Готовимся к свадьбе.

#16

Сказали всё что надо

Василий
#17

Скорее всего, ложь. Так не бывает.....

Гость
#18

У меня похожая проблема… Давайте общаться:)
Напишите мне в ***: dudelana

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: