Гость
Статьи
Я никому не …

Я никому не интересна??

Я симпатичная, худая. высокая, при этом скромная. Мне 27 и в жизни были только одни длительные отношения, закончились по его инициативе. В остальном, мужчины обращают внимание, делают комплименты, но дальше пары свиданий ничего не идет. И так уже много лет. Я пыталась анализировать, что я делаю не так, но я всегда хорошо выгляжу, скромно себя веду, не напираю на мужчину с отношениями и тд.
Я понимаю, что причина во мне, но никак не могу понять, что со мной не так..

лика
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы наверно дико скромная,два раза об этом написали.

#3

А вы попробуйте быть более общительной, вести себя увереннее, возможно в чем то проявлять инициативу первой)))

#4

Блин ребят, кто нибудь подскажите как задавать свои вопросы на форуме. А то я не знаю.

лика
#5
grib.k

А вы попробуйте быть более общительной, вести себя увереннее, возможно в чем то проявлять инициативу первой)))

то есть все таки стоит брать на себя инициативу?

автор
#6
Гость

Вы наверно дико скромная,два раза об этом написали.

ну конечно, многие мои знакомые просто бросаются на мужчин как физически так и морально не дают просто прохода. Это омерзительно.
Я так не умею и не хочу.

Стр@нный
#7
лика

то есть все таки стоит брать на себя инициативу?

это бесполезно, вы просто скучная и скрытная и парни с вами пока им это не надоест

автор
#8
Стр@нный

это бесполезно, вы просто скучная и скрытная и парни с вами пока им это не надоест

что значит скучная и скрытная?

Стр@нный
#9
автор

что значит скучная и скрытная?

а то и значит, не поймешь что она думает и какие эмоции испытывает, может вообще ничего, а непонимание всегда мужчин выбешивает

Раиска
#10
лика

Я симпатичная, худая. высокая, при этом скромная. Мне 27 и в жизни были только одни длительные отношения, закончились по его инициативе. В остальном, мужчины обращают внимание, делают комплименты, но дальше пары свиданий ничего не идет. И так уже много лет. Я пыталась анализировать, что я делаю не так, но я всегда хорошо выгляжу, скромно себя веду, не напираю на мужчину с отношениями и тд.Я понимаю, что причина во мне, но никак не могу понять, что со мной не так..

в вас нет жизни, нет огня... Даже по тексту чувствуется что хочется завыть от скуки. Совет могу дать только такой: не надо ставить себе отношения с мужчиной как цель жизни. Научитесь ценить жизнь, любить жизнь и обожать Себя! Наслаждайтесь жизнью, живите, а не ходите по миру со взглядом бродячей собаке, заглядывающей прохожим в глаза "может возьмете?!". Когда вы научитесь жить, мужчины сами к вам потянутся.
Хотя увы, с вашим характером, боюсь что совет бесполезен. У вас темперамент совсем не тянет.

Гость
#11

ну,я такая же...все равно мужчины ко мне тянутся...скучной себя не считаю...хотя пассивная -да...первая рта не раскрою...мне часто говорят:"ну,расскажи что-нибудь"...вот это просьба меня бесит...а в переписках я всегда безумна интересна,просто мне проще свои мысли и чувства выражать в письме...поэтому часто с мужчиной смс-ся,а на свидании уже он инициативничает,ну и я активно участвую)))

автор
#12
Раиска

в вас нет жизни, нет огня... Даже по тексту чувствуется что хочется завыть от скуки. Совет могу дать только такой: не надо ставить себе отношения с мужчиной как цель жизни. Научитесь ценить жизнь, любить жизнь и обожать Себя! Наслаждайтесь жизнью, живите, а не ходите по миру со взглядом бродячей собаке, заглядывающей прохожим в глаза "может возьмете?!". Когда вы научитесь жить, мужчины сами к вам потянутся. Хотя увы, с вашим характером, боюсь что совет бесполезен. У вас темперамент совсем не тянет.

как вы инетересно, по тексту определяете, есть ли жизнь и огонь. По вашему тексту я лично тоже не вижу никаких положительных характеристик.

автор
#13
Гость

ну,я такая же...все равно мужчины ко мне тянутся...скучной себя не считаю...хотя пассивная -да...первая рта не раскрою...мне часто говорят:"ну,расскажи что-нибудь"...вот это просьба меня бесит...а в переписках я всегда безумна интересна,просто мне проще свои мысли и чувства выражать в письме...поэтому часто с мужчиной смс-ся,а на свидании уже он инициативничает,ну и я активно участвую)))

я тоже активно учавствую во всем. У меня очень много интересов и я стараюсь в них вовлекать мол человека, тк уверена, что так интереснее обоим. Как правило, у меня даже больше идей, как провести время... Поэтому признать себя скучной, ну никак не могу

Гость
#14

А почему Вы не пишете, что Вы добрый и душевный человек? Наверно, этими качествами не отличаетесь? Вот мужики это на уровне интуиции чувствуют и уходят от Вас.

Гость
#15
Раиска

в вас нет жизни, нет огня... Даже по тексту чувствуется что хочется завыть от скуки. Совет могу дать только такой: не надо ставить себе отношения с мужчиной как цель жизни. Научитесь ценить жизнь, любить жизнь и обожать Себя! Наслаждайтесь жизнью, живите, а не ходите по миру со взглядом бродячей собаке, заглядывающей прохожим в глаза "может возьмете?!". Когда вы научитесь жить, мужчины сами к вам потянутся. Хотя увы, с вашим характером, боюсь что совет бесполезен. У вас темперамент совсем не тянет.

да ладно
не всем этот темперамент интересен
найдёт себе такого же спокойного парня, будут вместе дома сидеть )

Гость
#16
Раиска

в вас нет жизни, нет огня... Даже по тексту чувствуется что хочется завыть от скуки. Совет могу дать только такой: не надо ставить себе отношения с мужчиной как цель жизни. Научитесь ценить жизнь, любить жизнь и обожать Себя! Наслаждайтесь жизнью, живите, а не ходите по миру со взглядом бродячей собаке, заглядывающей прохожим в глаза "может возьмете?!". Когда вы научитесь жить, мужчины сами к вам потянутся. Хотя увы, с вашим характером, боюсь что совет бесполезен. У вас темперамент совсем не тянет.

Что, опять дискриминация скромных людей? Это у вас, общительных, вечно как будто шило в з.а.д.н.и.ц.е - так вы утомляете своим балабольством!. А на скромных вы даже внимания не обращаете, все потому что поверхностные вы. А мы можем быть гораздо интереснее чем вы! Представьте себе) Просто надо нами заинтересоваться и найти время нас послушать.

автор
#17
Стр@нный

а то и значит, не поймешь что она думает и какие эмоции испытывает, может вообще ничего, а непонимание всегда мужчин выбешивает

при чем тут непонимание. Я ничего не скрываю тем более эмоций. Наоборот, очень открыта людям

Гость
#18

вот у меня похожая ситуация и похожая проблема.
как сказала моя подружка - мужчины любят "зажигалок". ну или по крайней мере чтобы очень активная была (хотя бы для себя - типа что вечно в движухе,неуловимая).
а у меня такой период сейчас что вся в учебе и в переоценке ценностей - старые увлечения и формат развлечений неинтересен,а что другое мне нужно еще не нашла,не определилась. поэтому скучала на тусовках недавнего бывшего парня. ушел, я думаю частично из-за этого. в спячке я временно,переоценка ценностей уже почти год после кризисного момента. вот и видимо скучно ему стало...

Раиска
#19
Гость

Что, опять дискриминация скромных людей? Это у вас, общительных, вечно как будто шило в з.а.д.н.и.ц.е - так вы утомляете своим балабольством!. А на скромных вы даже внимания не обращаете, все потому что поверхностные вы. А мы можем быть гораздо интереснее чем вы! Представьте себе) Просто надо нами заинтересоваться и найти время нас послушать.

Как эта тема показала, желающих слушать нет - и в этом ваша беда.
А может вы такие скромные потому что сказать нечего? Желающих то общаться рядом нема...

Гость
#20

18. Гость - я. продолжение.
а может ещё дело в энергетике. нужно быть наполненной в себе самой, это как-то чувствуется.наверное.
мне 26,были одни отношения 6 лет длительные,он ушел, недавно полгода с парнем встречалась долго добивался восхищался какая я особенная интересная и т.д.,тоже ушел.
и мальчики обращают внимание часто,и на улице,и друзья братьев, и в интернете много тех кто сами цепляются и по общению влюбляются.но тоже дальше дело не идет.
сама уже сотню причин перебрала.

автор
#21
Гость

да ладноне всем этот темперамент интересеннайдёт себе такого же спокойного парня, будут вместе дома сидеть )

почему скромность для всех это синоним скучности??
Как это вообще связано.
Я только хотела сказать, что я не кидаюсь на мужчин и у меня хорошие манеры.

автор
#22
Раиска

Как эта тема показала, желающих слушать нет - и в этом ваша беда.А может вы такие скромные потому что сказать нечего? Желающих то общаться рядом нема...

так в чем по-вашему тогда нескучность и темперамент? в бое посуды, истериках, капризах и драме на пустом месте? это для мужчин не скучно?

Гость
#23

большая половина моих мужчин и муж в том числе с которым я прожила 20 лет хотели меня побить но не потому что я жертва а от своей слабости мне их жалко не могу подчинить женщину дам ей в глаз так что стоит их пожалеть мы сами очень иногда хороши

Гость
#24
Гость

сама уже сотню причин перебрала.

может, с гормонами проблемы, типа феромоны не выделяются?

автор
#25
Гость

может, с гормонами проблемы, типа феромоны не выделяются?

это как?? такое возможно?

Гость
#26

Нету внутреннего напряжения.

гость+92
#27

не договариваете что-то.

автор
#28
Гость

Нету внутреннего напряжения.

что такое внутреннее напряжение?

Гость
#29
автор

что такое внутреннее напряжение?

что-то никто ничего не понял.
феромоны не выделяются,это как? типа не исходит сексуальная энергия? (когда ты вечно о проблемах как бы денег побольше заработать и тд - то возможно и не выделяются эти феромоны). а как её эту энергию накапливать?феромоны эти

Гость
#30
лика

Я симпатичная, худая. высокая, при этом скромная. Мне 27 и в жизни были только одни длительные отношения, закончились по его инициативе. В остальном, мужчины обращают внимание, делают комплименты, но дальше пары свиданий ничего не идет. И так уже много лет. Я пыталась анализировать, что я делаю не так, но я всегда хорошо выгляжу, скромно себя веду, не напираю на мужчину с отношениями и тд.Я понимаю, что причина во мне, но никак не могу понять, что со мной не так..

скромным личная жизнь не светит, по себе знаю...

Гость
#31

"Раздраженное состояние, обида, злость и прочие негативные эмоции также подавляют активность феромонов."
Блин, тепрь я поняла свою проблему!!=D
Последние месяцы вечно в загонах,проблемах была. А когда он активизировался и завоевывал меня так я наоборот была влюблена в другого мальчика,вся такая воздушная наполненная любовью была,и о проблемах не думала - вот они и чувствуют. и ещё кстати в тот период еще один красавчик подкатывал но он мне не в тему был.
ну короче девочки, он вашего душевного состояния зависят феромоны от которых зависит наличие мужчин)

Гость
#32
Гость

скромным личная жизнь не светит, по себе знаю...

а как быть нескромной в личной жизни, что имеется ввиду?

Раиска
#33
автор

так в чем по-вашему тогда нескучность и темперамент? в бое посуды, истериках, капризах и драме на пустом месте? это для мужчин не скучно?

Вы никогда не замечали что есть люди, которые как бы излучают свет изнутри. Это не обязательно чересчур активная женщина, которая как ужаленная носится. Это люди любящие жизнь, наслаждающиеся жизнью. Рядом с такими очень приятно находиться, приятно общаться и хочется почаще быть рядом. Вот только научиться этому нельзя, это мировоззрение и характер.
А есть другие люди, которые мимо проходят и уже видно - скучная зануда. Одной встречи хватит что бы понять что больше никогда.

Гость
#34
Гость

Что, опять дискриминация скромных людей? Это у вас, общительных, вечно как будто шило в з.а.д.н.и.ц.е - так вы утомляете своим балабольством!. А на скромных вы даже внимания не обращаете, все потому что поверхностные вы. А мы можем быть гораздо интереснее чем вы! Представьте себе) Просто надо нами заинтересоваться и найти время нас послушать.

Скромная, да еще и агрессивная.

Гость
#35
Раиска

Вы никогда не замечали что есть люди, которые как бы излучают свет изнутри. Это не обязательно чересчур активная женщина, которая как ужаленная носится. Это люди любящие жизнь, наслаждающиеся жизнью. Рядом с такими очень приятно находиться, приятно общаться и хочется почаще быть рядом. Вот только научиться этому нельзя, это мировоззрение и характер. А есть другие люди, которые мимо проходят и уже видно - скучная зануда. Одной встречи хватит что бы понять что больше никогда.

Аура.

Гость
#36
Гость

а как быть нескромной в личной жизни, что имеется ввиду?

Как другие, не боятся слово сказать, сами к мужикам лезут. Стремно конечно, но без этого сейчас никак, к сожаленью

Злата
#37

У меня вообще до 28 не было отношений, девственницей была, хотя на меня всегда обращали внимания и я не скучная, просто боялась отношений, а потом познакомились с будущим мужем и завертелось...) Теперь я понимаю, что просто попадались не не те люди и я не для них,так и у вас- ждите все будет!)

Гость
#38
автор

ну конечно, многие мои знакомые просто бросаются на мужчин как физически так и морально не дают просто прохода. Это омерзительно.Я так не умею и не хочу.

оо с этих слов всё мне понятно морализаторша

Гость
#39
автор

почему скромность для всех это синоним скучности??Как это вообще связано.Я только хотела сказать, что я не кидаюсь на мужчин и у меня хорошие манеры.

Я что-то скромности не вижу,один пафос:))А что плохого подтолкнуть мужчину к тому,чтобы познакомиться? Потому что подталкиваешь,того, кто тебе нужен.А с вашим подходом, будут подходить не те,то есть одни нахальноватые.У меня была такая приятельница она такая королева,даже мне первая не звонила никогда. Результат подруг нет, муж тиран был, сын, второй мужчина уставшей от его величества, которая сама не может позвонить, быстренько женился на девушке,которая сама обратила на себя внимание

Гость
#40
Злата

У меня вообще до 28 не было отношений, девственницей была, хотя на меня всегда обращали внимания и я не скучная, просто боялась отношений, а потом познакомились с будущим мужем и завертелось...) Теперь я понимаю, что просто попадались не не те люди и я не для них,так и у вас- ждите все будет!)

вы ждали, наверно, свое близнецовое пламя)

Гость
#41
Раиска

Вы никогда не замечали что есть люди, которые как бы излучают свет изнутри. Это не обязательно чересчур активная женщина, которая как ужаленная носится. Это люди любящие жизнь, наслаждающиеся жизнью. Рядом с такими очень приятно находиться, приятно общаться и хочется почаще быть рядом. Вот только научиться этому нельзя, это мировоззрение и характер.

Это девственницы.

гостья
#42

Да не в вас проблема... Вернее - не только в вас. Виноваты всегда оба, а не один человек. Вы просто не нравились этим людям - в них проблема, ведь с вами наверняка все хорошо, нормально. Поверьте, если бы понравились - они бы вам проходу потом не давали. И понравились бы вы со всеми вашими скромностями /не_давлениями и прочими характеристиками. Вам менять нечего в себе, скорее всего - просто тупо перебирать дальше и ждать "своего" человека. Вы же - не красное солнце и нравиться всем никогда не будете (посмею предположить, что даже раскрасавица мисс мира кому-то может не понравиться). Штабелями укладываются перед очень красивыми женщинами - а вы, судя по описанию, просто симпатичная, симпатичных - миллионы, очень много (особенно в наш век, когда средства ухода могут и из несимпатичной девушки сделать приятную внешне), это не является вашим козырем и преимуществом, соответственно. Поэтому - просто ждите своего человека, кому-нибудь обязательно понравитесь.

И, да - есть такое понятие, как харизма, притяжение. Делает красивую женщину идеальной в глазах мужчин, а некрасивой здорово нивелирует внешность, также делая популярной. Но она - либо есть, либо нет изначально. Похоже, что магнетизма в общении у вас нет. Но и нехаризматичных женщин берут замуж. На любой товар найдется свой покупатель.

#43
Раиска

в вас нет жизни, нет огня... Даже по тексту чувствуется что хочется завыть от скуки. Совет могу дать только такой: не надо ставить себе отношения с мужчиной как цель жизни. Научитесь ценить жизнь, любить жизнь и обожать Себя! Наслаждайтесь жизнью, живите, а не ходите по миру со взглядом бродячей собаке, заглядывающей прохожим в глаза "может возьмете?!". Когда вы научитесь жить, мужчины сами к вам потянутся. Хотя увы, с вашим характером, боюсь что совет бесполезен. У вас темперамент совсем не тянет.

+++

Гость
#44
Гость

Это девственницы.

Не девственницы. Разные люди: кто-то замужем, у кого-то уже 10 отношения. Но все равно - светлые и притягательные.

toporkovaalisa@yandex.ru
#45
лика

Я симпатичная, худая. высокая, при этом скромная. Мне 27 и в жизни были только одни длительные отношения, закончились по его инициативе. В остальном, мужчины обращают внимание, делают комплименты, но дальше пары свиданий ничего не идет. И так уже много лет. Я пыталась анализировать, что я делаю не так, но я всегда хорошо выгляжу, скромно себя веду, не напираю на мужчину с отношениями и тд.Я понимаю, что причина во мне, но никак не могу понять, что со мной не так..

Я могла бы вам предложить профессиональное тестирование - какой у вас тип личности и какой партнер вам подойдет идеально. Или определить тип нынешнего партнера и помочь с построением отношений.

ScorpoDjabol
#46

ВЫбИРАЕТ всегда Женщина ,а не наоборот. кто бы что ни говорил.
У парней нет энергии Любви, энергия Любви -это чисто женский приоритет. Эта энергия очень сладкая и опьяняющая для мужчин, и мужчина не убежит от такой девушки даже если она средненько выглядит.

Анна
#47

Если хотите - заполните на два-три абзаца по каждому пункту анкету:

1. способности людей
2. эмоции людей
3. отношения между людьми
4. время
5. работа
6. система, структуры
7. комфорт, уют, дизайн
8. воля, власть, сила

Поговорим)

д
#48

Автор, вы ожидаете, сто мужчины вас как товар будут выбирать, а сама в них не заинтересованы. Вам хоть один из них был интересен? Было такое, что голова кружится и коленки подгибаются, когда его видите?

Гость
#49
Гость

А почему Вы не пишете, что Вы добрый и душевный человек? Наверно, этими качествами не отличаетесь?

типичная женская "логика"

автор
#50
д

Автор, вы ожидаете, сто мужчины вас как товар будут выбирать, а сама в них не заинтересованы. Вам хоть один из них был интересен? Было такое, что голова кружится и коленки подгибаются, когда его видите?

естественно. Мои самые длительные отношения и были такими. Потом более спокойные, но скорее из-за возраста уже.

автор
#51
Анна

Если хотите - заполните на два-три абзаца по каждому пункту анкету:1. способности людей 2. эмоции людей 3. отношения между людьми 4. время 5. работа 6. система, структуры 7. комфорт, уют, дизайн 8. воля, власть, сила Поговорим)

не поняла, что нужно написать?