Гость
Статьи
Замужние …

Замужние девушки-интроверты, которые не хотят детей, вам вопрос.

Где и как вы нашли своих мужей?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополнение: мужей с такой же жизненной позицией.

Зизи
#2

Муж другой . Незнаю что с этим делать .

Гость
#3

На СЗ вообще-то в 2000 году))

Звезда
#4

по-моему как раз большинство мужиков детей не хотят

Гость
#5

Он не такой как я, но при этом мы очень похожи. На улице нашла)

Гость
#6

ЧФ ты что ли? Так бы и писала, а то интроверт)

гость
#7

На работе

Гость
#8
Гость

Он не такой как я, но при этом мы очень похожи. На улице нашла)

Кошмар, он что на улице жил?)

Гость
#9
Гость

ЧФ ты что ли? Так бы и писала, а то интроверт)

разве одно другое исключает?

Гость
#10

За соседа вышла замуж.

Гость
#11

А почему именно интроверты? Мне кажется они как раз хотят детей.

Ашарикулетел
#12
Звезда

по-моему как раз большинство мужиков детей не хотят

никогда не слышала бОльшего бреда..

Звезда
#13

ну вы много чего не слышали))) просвещайтесь чаще!)

Гость
#14
Гость

разве одно другое исключает?

Это вообще никак друг с другом не связано и ЧФ не равно интроверт) Вы чего?)

Гость
#15
Гость

Где и как вы нашли своих мужей?

На работе нашла.

У него уже есть ребенок, но он сбежал ко мне, когда ребенку не было еще и года. Понял, что все эти вопли и прочие проблемы - не его. Больше детей не хочет и я уверена, что не захочет) С ребенком не общается, молча платит алименты и все.

Гость
#16
Звезда

по-моему как раз большинство мужиков детей не хотят

не хотят возиться с ними. а что были, чтоб друзьями рассказать - хотят еще как.

Звезда
#17

ну конечно-им сразу взрослого ребёнка подавай, зачем им грудник

Автор
#18
Звезда

по-моему как раз большинство мужиков детей не хотят

Зизи

Муж другой . Незнаю что с этим делать .

Мне почему-то такие не встречаются



Как вы с ним живете? Я бы не смогла жить с человеком, с которым взгляды не совпадают.

Гость
#19
Гость

На работе нашла.У него уже есть ребенок, но он сбежал ко мне, когда ребенку не было еще и года. Понял, что все эти вопли и прочие проблемы - не его. Больше детей не хочет и я уверена, что не захочет) С ребенком не общается, молча платит алименты и все.

фууу! А если вы станете проблемной, больной например, вас также кинет?!

Гость
#20
Гость

фууу! А если вы станете проблемной, больной например, вас также кинет?!

детные мужики вообще *****

Автор
#21
Гость

А почему именно интроверты? Мне кажется они как раз хотят детей.

Я лично видела очень много экстравертов, которые хотят детей или уже имеют, и не одного. Экстраверты боятся одиночества и уединения.

Гость
#22
Автор

Я лично видела очень много экстравертов, которые хотят детей или уже имеют, и не одного. Экстраверты боятся одиночества и уединения.

кстати да, тонкое наблюдение.

Гость
#23

Мужики вообще детей не хотят,не нужны они им,это которые хотят ещё надо поискать.

Вау
#24

Я с мужем познакомилась 14 лет назад, тогда тоже была интровертом, но много гуляла, тусила везде. А как с мужем стали встречаться, так мне стало западло куда-то бежать, гулять, стала совсем домашней.
Вот так и живем )

Вау
#25

Интроверты почему не хотят детей - дети это шум, ответственность, а интроверту нужен покой, чтоб никто не мешал рядом, пока интроверт сам не позволит. А уж за ребенком следить всю жизнь для интроверта настоящий ад.

Гость
#26

по интернету познакомились. У нас схожие интересы

Гость
#27
Гость

На работе нашла.У него уже есть ребенок, но он сбежал ко мне, когда ребенку не было еще и года. Понял, что все эти вопли и прочие проблемы - не его. Больше детей не хочет и я уверена, что не захочет) С ребенком не общается, молча платит алименты и все.

cyченышь.ну такой же и вам жизни.

Гость
#28

Интровертам как раз дети не нужны, потому что отнимают слишком много сил, времени и энергии, для интроверта невыносимо постоянно находиться в чьем-то обществе, а родительство это подразумевает.

Гость
#29
Звезда

по-моему как раз большинство мужиков детей не хотят

по моему как раз наоборот. Как им 30 и больше так сразу детей хотят (если своих еще нет),а те,кто по молодости наделал, те не хотят,это правда. Так и женщины,если уже нарожали в 18 то детей больше не хотят

вера
#30
Гость

по моему как раз наоборот. Как им 30 и больше так сразу детей хотят (если своих еще нет),а те,кто по молодости наделал, те не хотят,это правда. Так и женщины,если уже нарожали в 18 то детей больше не хотят

они хотят детей как факт их наличия, а не растить их.

Гость
#31

Хм...я интроверт, и почему-то мне всегда казалось, что с ребенком будет полегче, чем с мужем.

Жена
#32

В универе.

Гость
#33

Я - интроверт, ЧФ, замужем, детей нет и не собираемся заводить. С мужем познакомились на СЗ. Он - детный ЧФ, есть сын от первого брака. Живём душа в душу )))

Гость
#34
Гость

Хм...я интроверт, и почему-то мне всегда казалось, что с ребенком будет полегче, чем с мужем.

Да схеровли? Ребенок постоянно к тебе лезет и чихать он хотел на то, что ты хочешь побыть одна, например. А мужу всегда можно дать понять, что сегодня в твое личное пространство лучше не влезать. Соавнили блин ***** с пальцем.

Рыжая
#35

Муж хочет, но лет через 5. Как только любимые родственники мозг ему проедают, начинает заводить разговор. Беру племянника "на прокат" на неделю. Опять детей долго не хочет. Не понимаю, хоть убейте, если я не хочу, почему должна переступать через себя из-за того, что люди скажут? А если я рожу, у них что, розовый пони дома появится?

Звезда
#36

Рыжая, потом будут приставать-когда второго родите?))

Гость
#37

автор, я похожие ощущения испытываю, а муж на меня не похож совсоем. И конечно есть проблемы, разница в мироощущениях и целях с годами усиливается, мне уже не охота сохранять брак, так как по моим ощущениям, мне лучше было бы сейчас одной. То есть это меня уже тяготит брак, особенно в том понимании, что все все равно ждут детей, а я с каждым годом только больше убеждаюсь, что мне это не надо. На самом деле, когда понимаешь для себя, что тебе важнее - быть собой и не идти на поводу других, то и не особо необходимо становится наличие рядом мужа, будет потом понимающий или нет - не столь важно, но текущие отношения скорее всего приведут к разрыву, так как менять себя я не готова. Если бы я понимала про себя раньше то, что сейчас, именно задумывалась бы глобально, то наверное не стала бы выходить замуж.

Гость
#38

На работе

Гость
#39
Гость

На работе нашла.У него уже есть ребенок, но он сбежал ко мне, когда ребенку не было еще и года. Понял, что все эти вопли и прочие проблемы - не его. Больше детей не хочет и я уверена, что не захочет) С ребенком не общается, молча платит алименты и все.

Так же как у вас. Только сбежал он не ко мне, а просто от ребенка. Познакомились через 3 года после его побега. Нашла на работе. Тоже не общается, голые маленькие алименты. Муж замечательный.

Гость
#40

Я интроверт и детей никогда не хотела, сейчас беременна. С мужем познакомилась по интернету, у нас полная гармония, он обожает животных, детей не любит как и я, но мы решили что без потомства грустно как-то оставаться, типа мы что, ошибка природы, прорвемся как-нибудь, своих детей все любят и мы полюбим - подождать не вариант, мне 34 уже. Плюс у нас бабки просто умоляли внуков родить, у моего брата с женой бесплодие, брат мужа лентяй, не работает и не собирается, курит траву и никто его не парит, на такого ни одна девушка не взглянет, выглядит как наркот с зоны (гнилые зубы, анорексия), пытались ему помочь, но там все безнадежно, чем больше даешь, тем больше должен, ни намека на благодарность, типа так и должно быть, всю жизнь живет за счет других, мой муж полная противоположность, всем пытается угодить, щедрый и заботливый, даже удивительно насколько разными бывают братья.

Гость
#41

В интернете. Уже 6 лет вместе, хотя мне 22, женаты 2 года. Конечно у меня еще много времени в запасе, но мысль о том что раньше мне казалось что в 21 я уже буду взрослой и будет первый, в 23 второй, меня угнетает..так как мне почти 23 а я все еще хочу пожить для себя лет 5. не чувствую себя взрослой для детей...и боюсь что через 5 лет я тоже буду думать так же как сейчас и буду потом старой мамой, буду "на разных волнах" со своим ребенком...и ладно я, мужу 27, когда дети вырастут он вообще уже будет старый. Это нормальные опасения вообще? а то многие говорят что в 30 лет жизнь только начинается, а не заканчивается.. Мысль что я не хочу детей пока, но старею для этого дела меня пугает..тем более вдруг там какие то проблемы возникнут, тьфу тьфу тьфу, а я время теряю..

Гость из прошлого
#42

Оказался другом мужа сотрудницы. Мы оба интроверты.
Я всю жизнь мучаюсь от непонимания и упреков со стороны родственников. Все экстраверты. Мужу повезло, он с родственниками не общается. У нас собака. Детей не люблю. Муж тоже, как в случае выше, задумывается о продолжении рода, хотя сам, как и я, к детям холодно относится. Боюсь, если дойдет до серьезного планирования, то материнский инстинкт так и не проснется.
В целом, жизнью довольны оба. Вот только годы уже критические, как принято говорить, для планирования ребенка. Нам уже за 30.

Гость
#43

Материнского инстинкта не существует у человека. А то, как что, -то мы -люди( не животные), а в ином случае вдруг вылазит животный материнский инстинкт.Это у животных имеется ( и то только на период грудного вскармливания).Дальше - пока, уберись с моей территории.

А
#44

Одногруппник мой был.Села с ним чтобы он мне подсказывал,да и он не сильно разговорчивый на людях.Ну вот так и подружились.На подготовке к диплому решили встречаться.Детей не хочу я! А он хочет 5..Пока держу оборону и их у нас нет.Договорились с ним что дети будут и года через 2-3 начнем действовать,если у нас все сложится хорошо.

Гость
#45
Звезда

ну конечно-им сразу взрослого ребёнка подавай, зачем им грудник

Большинству - да.
Но бывают и исключения. Мой носился с нашими крохами, как курица с яйцом, с рук их не спускал, умилялся, целовал их крошечные пальчики и говорил: "Невозможная красота! Это настоящее произведение искусства". Эстет, понимаете ли.)))

Гость
#46
Звезда

по-моему как раз большинство мужиков детей не хотят

Хотят и даже очень, другой вопрос, что дети им становятся интересны когда они начинают видеть в них личность, ну с грудничками этого не получится

Гость
#47

Да и кстати, интровертам вообще никто не нужен, муж сюда тоже относится, на то они и интроверты, им одним лучше.
Так что сидите вы одни и зачем вам замуж? Это дискомфорт

Гость
#48
Звезда

ну вы много чего не слышали))) просвещайтесь чаще!)

Неправда мужики все помешаны на детях, другое дело,что не факт, что потом не уйдут, но я лично не могу найти никого,кто бы детей не хотел, сначала врут,что им пофигу, а потом открывается

Гость
#49
Гость

Большинству - да.Но бывают и исключения. Мой носился с нашими крохами, как курица с яйцом, с рук их не спускал, умилялся, целовал их крошечные пальчики и говорил: "Невозможная красота! Это настоящее произведение искусства". Эстет, понимаете ли.)))

Ваш муж и эстетика по две разные стороны. Младенцы неэстетичны и некрасивы, с точки зрения эстетики, красивым всегда считалось сформированное взрослое тело с красивыми чертами лица и правильными пропорциями. А младенец скорее ***** с недоразвитыми конечностями, уродливыми ногами в складках как у шарпея и непропрционально огромной головой с недоразвитыми носом, глазами и ртом.

Экстази
#50

Девушки-интроверты, вас считали ненормальными? Я интроверт, в приницпе люблю шумные веселые компании, в которых всегда зажигаю.Но, после дня активности мне необходим день одиночества, как воздух необходим. И затем снова могу быть энерджайзером. Про меня говорят, что я могу зажечь самую тухлую компашку, но так говорят те, которые не знают про мои обязательные периоды полного пассива и одиночества. Недавно поделилась этим с новой знакомой, и она назвала меня ненормальной, посоветовала обратиться к психологу, т.к. по ее мнению, люди не должны изматывать. Так вот, вас считают ненормальными?