Гость
Статьи
Я не интересна

Я не интересна

Я не интересна в общении. Хоть со знакомыми подругами, хоть с парнями. Со мной не о чем поговорить и со мной не комфортно я это чувствую. Парни как побудут со мной наедине, сразу отворачиваются и общение не продолжается. Я закрыта и просто не интересна. Я боюсь остаться один на один с кем-то и говорить. Что мне делать #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматься саморазвитием? Смотрите больше фильмов, читайте книги, попробуйте какие-нибудь интересные подкасты послушать, даже видно на ютюбе способны расширить кругозор.

Гость
#2
Гость

Заниматься саморазвитием? Смотрите больше фильмов, читайте книги, попробуйте какие-нибудь интересные подкасты послушать, даже видно на ютюбе способны расширить кругозор.

Посоветуйте с чего начать

Себастьян Перейра
#3

Ты настолько не интересна, что я даже дочитать до конца не смог.

Гость
#4
Себастьян Перейра

Ты настолько не интересна, что я даже дочитать до конца не смог.

Спасибо за честность

Гость
#5

Займись собой и все .Найди все свои недостатки и работай над ними.А не сидеть и сопли жевать.

Гость
#6

Тут не всё так просто, как это кажется на первый взгляд. Понятие "не интересна" - весьма условное и относительное. Вы можете быть не интересной для людей определённого склада ума и характера. Например, если ваше окружение состоит из персонажей, которые пьют, курят, слушают "блатные" (тюремные) песенки, занимаются какими-то гадостями, и ведут в целом сомнительный образ жизни, - то если для таких лиц вы не интересна, значит, вам крупно повезло.

Другими словами, нет смысла мерить себя меркой окружающих, меркой общества. Найдите в себе свои положительные черты и качества. Будьте верна сама себе. И общайтесь с теми личностями, кто находится с вами на одной волне. С такими персонажами вам будет интересно, и им вы будете интересна тоже.

Гость
#7
Гость

Тут не всё так просто, как это кажется на первый взгляд. Понятие "не интересна" - весьма условное и относительное. Вы можете быть не интересной для людей определённого склада ума и характера. Например, если ваше окружение состоит из персонажей, которые пьют, курят, слушают "блатные" (тюремные) песенки, занимаются какими-то гадостями, и ведут в целом сомнительный образ жизни, - то если для таких лиц вы не интересна, значит, вам крупно повезло.

Другими словами, нет смысла мерить себя меркой окружающих, меркой общества. Найдите в себе свои положительные черты и качества. Будьте верна сама себе. И общайтесь с теми личностями, кто находится с вами на одной волне. С такими персонажами вам будет интересно, и им вы будете интересна тоже.

Благодарю за вашу точку зрения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема