Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне увеличивать губы, если они тонкие?

Просто, все мои знакомые часто говорят мне про то, что у меня тонкие губы и мне бы не помешала пластика. Я редко сама крашусь, пото му что не вижу смысла в этом. Я стараюсь казаться естественной. Но меня уже достали с этими операциями, что слушать уже не могу.

26 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

не слушайте никого. возможно они просто завидуют вашим достоинствам.

Гость
#2

Блеском намазюкали и ладно. Не слушайте знакомых, а только себя и родных. Я как-то слышала, что пластику на именно тонких губах могут плохо сделать, губы как бы вывернутся сильно.

#3

Не в губах красота. У подруги тоже тонкие губы. Так она говорит, что со своими губами может делать всё то же самое, что и обладательницы пухлых губок.

Правда, она еще и про грудь так говорит..

Пользуйтесь блеском для губ-он зрительно увеличивает.

Гость
#4

идете на гугол, вбиваете увеличение губ до после и смотрите картинки. с маленькими губами внешность до определенного возраста смотрится интереснее

#5

Можно сделать такой макияж который увеличивает губы Вот ссылка:www.ellece.ru/makeup/4-makeup-lips.html

Ляля
#6

Мозг лучше увеличь.

Рита
#7

У меня знакомая есть с тонкими губами. Отбоя от мужиков нет но она конечно эффектная барышня. Все при ней. Не повезло только с губами и волосами. Волосы настолько тонкие и слабые что даже нарастить не получилось мастер сказал последние вылезут. Она еще их в блонд красит всю жизнь. Но тем не менее цепляет себе длинный белый хвост какой-то заколкой губы красит поверх контура и все - звязда)

Гость
#8
whitegirl

Просто, все мои знакомые часто говорят мне про то, что у меня тонкие губы и мне бы не помешала пластика. Я редко сама крашусь, пото му что не вижу смысла в этом. Я стараюсь казаться естественной. Но меня уже достали с этими операциями, что слушать уже не могу.

если комплексуете - увеличивайте)

что касается самих тонких губ

надо смотреть на лицо, если правильные черты лица, большие глаза, то тонкие губы не помеха

Гость
#9

и вообще - прекращайте общаться с быдлом, нормальные воспитанные люди не достают одними и теми же вопросами о внешности!

Верю я
#10

Женщины вовсе не корыстны. Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр. Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера.

Гость
#11

185?))) низковато)) 195-2 метра норм!

Нюта
#12

не надо увеличивать-бесят уже эти утинные губы.лучше если комплексуете сделайте тату чуть чуть повыше контура губ.я уже 5 лет делаю-чтобы незаметно было шрама на губе.держится тату года 2

Гость
#13

Пвтаетесь казаться естественной)) дальше можно не продолжать... ))

Скиньте фотку губ, тк наверняка если все об этом говорят, то стоит сделать, что вы теряете, не понравится, не будете дальше колоть и все рассосется. О чем думать, как будто это на вечно

Гость
#14

гость, дело не в губах, если на лицо страшная, никакие пухлые губы не помогут!

Гость
#15
Гость

гость, дело не в губах, если на лицо страшная, никакие пухлые губы не помогут!

Еще как помогут, не думаю что она страшная, иначе бы советовала пластику. А если страшная и ничего с этим не делает, то это уже другой вопрос, но пухлые губы и густые брови правильной формы и подходящая стрижка меняют лицо на раз.

Гость
#16

дело в воспитании, мне плевать на внешность окружающих, захочет сделать губы - сделает

Гость
#17

указывать людям на их недостатки - не от большого ума, людей не переделаешь, не нравятся страшные - общайтесь с красивыми))

#18
Гость

если комплексуете - увеличивайте)

что касается самих тонких губ

надо смотреть на лицо, если правильные черты лица, большие глаза, то тонкие губы не помеха

Да, у меня как раз глаза большие. на поллица говорят, нос прямой, лицо чуть треугольное, тонкий подбородок

Настя
#19
Нюта

не надо увеличивать-бесят уже эти утинные губы.лучше если комплексуете сделайте тату чуть чуть повыше контура губ.я уже 5 лет делаю-чтобы незаметно было шрама на губе.держится тату года 2

Согласна...

Во-первых, у Вас, скорее всего, есть другие достоинства, которые мешают жить окружающим... Вот они и капают Вам про губы...))

Во-вторых, не надо увеличивать. Если уж Вам очень хочется, найдите хорошего косметолога, который делает татуаж (посмотрите его работы, поспрашивайте клиенток лично) и сделайте! Контур с растушевкой... Увеличивает, правда!

А если сверху еще блеском... Ммм...))

Удачи!

Кактус
#20

Автор,подумайте хорошенько:стОит ли общаться с такими знакомыми дальше?Скегодня они уговаривают Вас увеличить губы.завтра - выкинуть кучу денег еще на что-нибудь, что превратит вас в силиконовую куклу.Ищите таких друзей, которые не обращают внимания на вашу внешность!

Гость
#21

Во-первых, в топку таких знакомых!

Во-вторых, утиные губы - это диагноз (салонное слабоумие называется).

В третьих - вот посмотрите, скоро мода на тонкие губки будет )) Уж столько этих мукол ходит, все на одно лицо...

Нюта
#22
whitegirl

Гостьесли комплексуете - увеличивайте)

что касается самих тонких губ

надо смотреть на лицо, если правильные черты лица, большие глаза, то тонкие губы не помеха



Да, у меня как раз глаза большие. на поллица говорят, нос прямой, лицо чуть треугольное, тонкий подбородок

с треугольным подбородком тонкие губы хорошо смотрятся. вот если бы подбородок был квадратный...

irina
#23
Гость

и вообще - прекращайте общаться с быдлом, нормальные воспитанные люди не достают одними и теми же вопросами о внешности!

Это факт.

Гостья
#24

Я сама увеличивала губы 2 раза при помощи гиалуроновой кислыты...это пустая трата денег! Эффект был в течении 3-4 месяцев....

Может стоит пользоваться контуром для губ?

Гость
#25

полные губы конечно красивее,но не до такой степени чтобы делать операции.Значит у вас красота в чем-то другом.Не надо операцию!!!

La Na
#26

да не слушайте вы подруг, слушайте родных) у меня, например, пухлые губы) и мама, и папа, да и так знакомые всё время говорят, что они у меня очень красивые) а вот лучшие (наверное, стоит это написать в кавычках) подруги наоборот, твердят, что они слишком большие и пухлые)) а по мне, так губы как губы: не тонкие, но и не Анджелина Пчёли)) а одна из таких подруг сама обладательница тонких и маленьких губ, но у неё очень большие красивые глаза и всё это очень красиво смотрится) так что главное гармония) Удачи Вам и не заморачивайся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема