Гость
Статьи
Офис или клуб?

Офис или клуб?

Всю жизнь работала танцовщицей гоу-гоу по разным клубам,устала.Хочу стабильности и постоянства,насмотревшись фильмов подумала,а не пойти ли работать в офис(в какой именно не знаю пока)привлекает сам факт,вот там все официальные такие,строгие,прически,макияж.Девушки серьезные,сидят за компьютерами что-то важное печатают.В общем,стоит ли вливаться в офисный планктон или я фильмов заграничных насмотрелась и у нас не все так радужно?

Полина
21 ответ
Последний — Перейти
Makc
#1

автор, если вы размышляете о жизни по фильмам и пишите у НИХ у НАС, вы ничего не видели...танцуйте дальше..

Гость
#2

Все сидят в контактиках и делают умное лицо.

Гость
#3

а сколько вам лет? и какое образование? думаете просто так вас возьмут в офис? ну что разве в колл-центр либо у вас вас кто-то пристроит.

@@@
#4

Ваша писанина , соответствует вашему интелелкту. Вам с такими мозгами только и остается, что танцевать - там мозгов не надо. Развитие у вас на уровне комиксов.

Офис ≈ помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и ведут соответствующие сделки и контракты. Работают люди, в основном , с высшим образованием и соответствующим профилем. Там ногами не дрыгают и никому вы нафиг не нужны. Ну разве можно устроится офис-менеджером ( уборщицей), но там вы будите знать только свое место и швабру.

30СМ
#5

Автор вам не стоит!!! Жопой веселей трясьти)

Гость
#6

да загнетесь вы в офисе.

Гость
#7
@@@

Ваша писанина , соответствует вашему интелелкту. Вам с такими мозгами только и остается, что танцевать - там мозгов не надо. Развитие у вас на уровне комиксов.

Офис ? помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и ведут соответствующие сделки и контракты. Работают люди, в основном , с высшим образованием и соответствующим профилем. Там ногами не дрыгают и никому вы нафиг не нужны. Ну разве можно устроится офис-менеджером ( уборщицей), но там вы будите знать только свое место и швабру.

не гунди. Для офисной работы В.О нax не надо.

@@@
#8
Гость

@@@Ваша писанина , соответствует вашему интелелкту. Вам с такими мозгами только и остается, что танцевать - там мозгов не надо. Развитие у вас на уровне комиксов.

Офис ? помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и ведут соответствующие сделки и контракты. Работают люди, в основном , с высшим образованием и соответствующим профилем. Там ногами не дрыгают и никому вы нафиг не нужны. Ну разве можно устроится офис-менеджером ( уборщицей), но там вы будите знать только свое место и швабру.

не гунди. Для офисной работы В.О нax не надо.

Конечно, уборщией после гоу-гоу в самый раз. Но не посадят же тебя за стол экономиста или в плановый, или в производственный отделы. Что ты там делать будешь? Гоу-гоу?

Анька-Встанька
#9

Автор, Вы жжете. Это называется "телевизора насмотрелась". Я лет в 13 тоже подобный бред несла. Заявила своим родакам, что хочу замуж за негра. Они конкретно прифигели, пытались выяснить, а почему, собственно. Мой аргумент был железным - ОНИ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН. На самом деле все было так. Я насмотрелась разных клипов по MTV. Негры реперы в своих клипах показовали исключительно красивых телочек. Романтика, нежность, дорогие украшения, тачки - вот основные атрибуты негритянских клипов. А белые рокеры в своих клипах всякую фигню показывали. Насмотревшись на все это, 13-летняя девочка, т.е. я, сделаа серьезные выводы - негры любят женщин, а белые мужики вообще какие-то придурки.

Автор, на данный момент я уже 7 лет работаю в офисе. Поверьте мне, то, что Вы видите в фильмах - это всего лишь фильмы. Как я поняла, вы офис воспринимаете как некий фетиш. Лично я никакая не какая-то там официальная, строгая с прической и макияжем - мне на все это фиолетово, не считаю нужным. Работу выполняю без закидонов а-ля "я такая серьезная, печатаю важные вещи". Когда серьезно работаешь, или если проблемы какие с заданием, то там не до выпендрежа.

Гость
#10
@@@

Гость@@@Ваша писанина , соответствует вашему интелелкту. Вам с такими мозгами только и остается, что танцевать - там мозгов не надо. Развитие у вас на уровне комиксов.

Офис ? помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и ведут соответствующие сделки и контракты. Работают люди, в основном , с высшим образованием и соответствующим профилем. Там ногами не дрыгают и никому вы нафиг не нужны. Ну разве можно устроится офис-менеджером ( уборщицей), но там вы будите знать только свое место и швабру.

не гунди. Для офисной работы В.О нax не надо. Конечно, уборщией после гоу-гоу в самый раз. Но не посадят же тебя за стол экономиста или в плановый, или в производственный отделы. Что ты там делать будешь? Гоу-гоу?

да легко в маркетинг, в рекламу, продажи.

Да и помощником в отдел экономики можно.

Гость
#11

Обычно нужен хорошо подвешенный язык и умение общаться с людьми.

Гость
#12

Так, что @@@, не выепывайся сильно.

Решения принимают топы, а младший персонал исполняют. На это ума не надо. Немного навыков и опыта

@@@
#13
Гость

Так, что @@@, не выепывайся сильно.

Решения принимают топы, а младший персонал исполняют. На это ума не надо. Немного навыков и опыта

Вот сама и выдала себя с патрохами - ума то у тебя нет и не предвидется.

Гость
#14
@@@

ГостьТак, что @@@, не выепывайся сильно.

Решения принимают топы, а младший персонал исполняют. На это ума не надо. Немного навыков и опыта

Вот сама и выдала себя с патрохами - ума то у тебя нет и не предвидется.

Может быть :) Тем не менее в офисе я начальник.

Отсутствие ума не мешает таки делать карьеру

А ты-то кто? Менеджер?

@@@
#15

Нет. Я архитектор. И в нашем офисе все с ВО - технари, инженеры- строители и архитекторы, с гоу-гоу никого нет. И что им здесь делать? Что она понимает в ж/б конструкциях и как она расчитает несущую балку или прочитает ли она чертеж заделки и расшивки швов проекта дома, полы, перегородки, бетонные перекрытия?

Гость
#16
@@@

Нет. Я архитектор. И в нашем офисе все с ВО - технари, инженеры- строители и архитекторы, с гоу-гоу никого нет. И что им здесь делать? Что она понимает в ж/б конструкциях и как она расчитает несущую балку или прочитает ли она чертеж заделки и расшивки швов проекта дома, полы, перегородки, бетонные перекрытия?

И что проектируем, архитектор?

Чертежник ты.

@@@
#17
Гость

И что проектируем, архитектор?

Чертежник ты.

Тебе еще до чертежника с рать и сра ть.

Татьяна
#18

Ой, это все только так кажется! А ты попробуй высидеть часами с 9 до 18 на одном месте. После спина болит, голова, усталость страшная, даже если кирпичи не тягаешь. Танцей, пока танцуется=позволяет возраст. А потом конечно же тебе прийдется искать серьйозную работу, в 40 лет по барам не попрыгаешь.

Татьяна
#19

Не в обиду конечно сказано, но я вообще с детства не понимала таких "профессий": что вы все - танцоры и модели планируете делать после определенного возраста, когда будете некондишн для танцеваний=вышиваний по подиуму?

Татьяна
#20

Ну вот здраво рассудить: вас (танцоров, моделей) все изначально воспринимают как "гоу-гоу", потому как вы себя так подали и сделали на этом акцент. А затем хотите, чтобы к вам относились серьйозно?

Гость
#21

У вас профессия-то есть? Кем вы работать собрались?🤦🏻‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: