Гость
Статьи
Липофиллинг груди.Кто …

Липофиллинг груди.Кто делал,поделитесь пожалуйста

Добрый день.Кто делал?довольны результатом ?на сколько увеличилась ?в интернете мало отзывов.Спасибо

Миссис минисиссис
25 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я делала увеличение имплантами) знаю, что вы о другом спрашивали)) я знаю, что липофилинг груди дает результат (пока изучала инфу об увеличении, начиталась всякого))), но результат не сильно ярко выраженный, то есть увеличить на 2 размера, как например, хотела я, не получится. А вы хотите немного, поэтому интересуетесь именно липофилингом?

Александр
#2
Ксения

Я делала увеличение имплантами) знаю, что вы о другом спрашивали)) я знаю, что липофилинг груди дает результат (пока изучала инфу об увеличении, начиталась всякого))), но результат не сильно ярко выраженный, то есть увеличить на 2 размера, как например, хотела я, не получится. Я, кстати, оперировалась у хирурга Куприна А.С., отличный специалист. А вы хотите немного, поэтому интересуетесь именно липофилингом?

скажи своему куприну что бы он тебе операцию на мозгах сделал чтобы отбить желание штопать примитивную рекламу шарлатанов-неудачников в соцсетях

Светлана
#3

Я сама хирург, правда не пластчиеский, поэтому немного разбираюсь в теме. Липофилинг позволит немного увеличить грудь и скорректировать эстетические дефекты. Но! Липофилинг усложняет онкоскрининг, маммография будет уже не так информативна. А импланты не мешают маммографии. Если все же решитесь на липофилинг, могу порекомендовать свою коллегу, которую уже очень давно знаю - Николаеву-Федорову Анжелику Владимировну. Ну и вопрос цены тоже конечно актуален - липофилинг будет существенно дешевле имплантов.

Миссис минисиссис
#4
Ксения

Я делала увеличение имплантами) знаю, что вы о другом спрашивали)) я знаю, что липофилинг груди дает результат (пока изучала инфу об увеличении, начиталась всякого))), но результат не сильно ярко выраженный, то есть увеличить на 2 размера, как например, хотела я, не получится. Я, кстати, оперировалась у хирурга Куприна А.С., отличный специалист. А вы хотите немного, поэтому интересуетесь именно липофилингом?

Да немного.Имплантов боюсь

Александр
#5
Миссис минисиссис

Да немного.Имплантов боюсь

Не слушайте этих тупорылых рекламистов .....все здесь отзывы от якобы счастливых клиентов, которых осчастливили крупины , мустафаи , фрауговноклиники , бабаулины , сукаловы и пр.- это студенты на удалёнке подрабатывают , распространяют дешевую рекламу в соцсетях , шарлатаны им платят где то 15-20 р за пост

Евгения
#6

Я добавляла объема липофилингом после грудного вскармливания. Сказать, что прям большое увеличение есть сложно, но вот объем, упругость груди это дааа! ее прям хочется трогать. С самого начала вообще грудь большая, но постепенно сходит объем и это нормально, потому что жир полностью не приживается и меня хирург Гришкян об этом предупреждал.

Александр
#7
Евгения

Я добавляла объема липофилингом после грудного вскармливания. Сказать, что прям большое увеличение есть сложно, но вот объем, упругость груди это дааа! ее прям хочется трогать. С самого начала вообще грудь большая, но постепенно сходит объем и это нормально, потому что жир полностью не приживается и меня хирург Гришкян об этом предупреждал.

Очередное чучело

Гость
#8
Миссис минисиссис

Да немного.Имплантов боюсь

Сейчас очень качественные импланты, главное идти к хорошему хирургу, я тоже ставила импланты, тк липофилинг даёт минимальный эффект увеличения, но каждому своё. Можно и имплантами сделать естественно, но при этом очень эффектно.

Миссис минисиссис
#9
Гость

Сейчас очень качественные импланты, главное идти к хорошему хирургу, я тоже ставила импланты, тк липофилинг даёт минимальный эффект увеличения, но каждому своё. Можно и имплантами сделать естественно, но при этом очень эффектно.

Скажите а импланты один раз и на всю жизнь ?их не надо менять?

Гость
#10

конечно на всю жизнь! Ну как, если вы конечно родите, откормите ребенка… грудь наверняка изменится, и тогда можно сделать коррекцию. Или если через 20 лет от возраста уже будет не тот вид. Но чтобы прям обязательно надо менять в определенный срок – такого нет. Вообще советую посмотреть соцсети хирургов, того же Волкова В. Г., он много рассказывает про операцию и состояние груди в будущем. А про липофилинг… это как раз используют для коррекции имплантов. В этом плане импланты куда эффективнее и надежнее… но каждой тут свое)

Александр
#11
Гость

конечно на всю жизнь! Ну как, если вы конечно родите, откормите ребенка… грудь наверняка изменится, и тогда можно сделать коррекцию. Или если через 20 лет от возраста уже будет не тот вид. Но чтобы прям обязательно надо менять в определенный срок – такого нет. Вообще советую посмотреть соцсети хирургов, того же Волкова В. Г., он много рассказывает про операцию и состояние груди в будущем. А про липофилинг… это как раз используют для коррекции имплантов. В этом плане импланты куда эффективнее и надежнее… но каждой тут свое)

Сколько можно тыкать своего собакова по всем темам подряд??? этот шарлатан вообще без клиентов сидит ? что опускается до примитивной рекламы в соцсетях

Ленчик
#12

Делала с имплантом, а липофилинг, чтобы асимметрия поправить. Доктор - Кузин Д.А. Результатом довольна

Александр
#13
Ленчик

Делала с имплантом, а липофилинг, чтобы асимметрия поправить. Доктор - Кузин Д.А. Результатом довольна

Без кукурузины не обошлось.....не надоело пихать этого дятла по всем темам??

Гость
#14
Миссис минисиссис

Скажите а импланты один раз и на всю жизнь ?их не надо менять?

Вообще их меняют, но это нужно смотреть по состоянию и ставить качественные импланты.

Злобный буратино
#21
ольга

Сыворотка-концентрат для увеличения объемов груди от лошадиной силы. Мне ее тоже посоветовали)

Как ты прибодала со своей Лошадиной силой🤮 Вы ее наверное, и от поноса втюхиваете🙈🤮

Гость
#24
ольга

Посмотрите в интернете про них) А покупаю официальном магазине

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Александр
#25
ольга

Сыворотка-концентрат для увеличения объемов груди от лошадиной силы. Мне ее тоже посоветовали)

Когда ты уже мозги себе намажешь своей сыраваткой из лошадиного гумна ? концентратом ? может отпустит от рекламы дряни по соцсетям

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: