Гость
Статьи
Зачем женщины качают …

Зачем женщины качают себе губы,скулы

Переделывают носы,грудь и прочее,ну я понимаю,олигархов все равно далеко не все находят,да и не факт что всем богатым мужчинам такое может нравится,из моего окружения такие женщины нашли себе совершенно обычных средних мужчин,не супербогатых,ни внешностью ничем непримечательной,таких можно было и без всех этих переделок найти

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в том и дело, что они даже бы этих средненьких не нашли ))
Без переделок знаешь сколько.. пойди, что бы тебя заметили...

Гость
#3

Ниче бы они не нашли. Сегодня попался пост в ин.сте с Хейли Бибер. Брали ее губы до переделок и приставляли к новому сделаному лицу на фото. Такой пз.дц, прямо дурнушка. Потом возвращали новые подкачанные губы и сразу красотка. В меру сделанные губы красят.

#4

Детские комплексы. Думают, что станут красивше. 😁

Гость
#5

Многие знакомые мужчины считают таких женщин некрасивым и даже презирают их.
Толерантно относятся к маникюру и педикюру.

Гость
#6
Санта Хрякус

Детские комплексы. Думают, что станут красивше. 😁

Симпатичные становятся красивше вообще-то. Стра.х,уил, понятно, мало что украсит.

Гость
#7
Гость

Многие знакомые мужчины считают таких женщин некрасивым и даже презирают их.
Толерантно относятся к маникюру и педикюру.

Многие мужчины знать не знаю что у очень многих губы подкачаны. А вы не думайте, что женщины все делают вареники, большинство делает с умом и слушает рекомендации хорошего косметолога.

Гость
#8

Чтобы найти супербогаты, сделать носы и *** недостаточно. Супер богатый может каждый месяц себе фурами молодых филиппинок привозить. Они нашли средних, а это уже достижение.

Гость
#9

Что толку им объяснять они зомбированные все! Лучше своего ничего нет! Деньги значит лишние! А также качают чтобы сами знаете что😂 Как таких видим так и одно мнение о них!

Гость
#10
Гость

Что толку им объяснять они зомбированные все! Лучше своего ничего нет! Деньги значит лишние! А также качают чтобы сами знаете что😂 Как таких видим так и одно мнение о них!

Верный признак нищеброда - считать чужие траты «лишними деньгами»)

#11

ну это колхозницы. в моде естественная красота сейчас.

#12

Дуры законченные, это же добровольное уродство. Как говорил Фоменко, лучше маленькое и натуральное чем большое и пластмассовое.
А вообще имхо женщина накачивающая силиконом губы и грудь подобна мужчине накачивающим силиконом свой кошелек.

Гость
#13
Светлана

ну это колхозницы. в моде естественная красота сейчас.

Прям без губ они красавицы, ага)). В основном пухлые губы украшают. Только если маленькие глаза и нос не идёт, в остальных случаях лучше, чем тонкие.

Лилия
#14

Я так понимаю, автор, вы в принципе против пластических операций? Да, когда перебор, то это, по меньшей мере, странно, неприятно, не красиво. Но ведь не всем. И есть же действительно умеренные операции. Я бы, например, хотела слегка увеличить губы, у меня они очень тонкие. Мне для себя хочется. И это мои заморочки)) но я начала с более важного, уменьшила грудь. С 5го до 2,5. Уж как тяжело с такой грудью – не передать. И сделали мне ее отлично – хируг Куприн Артем Сергеевич, замечательный человек и отличный специалист.

Гость
#15

Не то чтобы против,просто реально не понимаю ради чего такие жертвы? Все эти операции не проходят бесследно,я знаете ли зуб удалить боюсь,а тут наркоз,потом долгий процесс реабилитации и т.д,и дело тут даже совсем не в деньгах.Не могу сказать,что совсем за собой не слежу и хожу вся зачуханная,но естественная,нет регулярно делаю маникюр и педикюр,к косметологу регулярно хожу на всякие процедуры и т.д,а во вторых как я уже писала в теме к чему такие жертвы,чтобы найти себе обычного среднего мужчину? Я тоже давно и счастливо замужем,хотя у меня нет накаченных губ и размер груди первый,но муж мой совершенно не хуже,чем у этих переделанных дамочек,и потом все это со временем становится реально некрасиво,есть у меня такая знакомая,ей 45 лет,сейчас после всех этих переделок выглядит как реальный ***,но видимо она считает,что это очень красиво,да и муж у нее обычный управляющий среднего ресторана,что то очередь миллионеров то не выстроилась на такую красотку

Гость
#16
Лилия

Я так понимаю, автор, вы в принципе против пластических операций? Да, когда перебор, то это, по меньшей мере, странно, неприятно, не красиво. Но ведь не всем. И есть же действительно умеренные операции. Я бы, например, хотела слегка увеличить губы, у меня они очень тонкие. Мне для себя хочется. И это мои заморочки)) но я начала с более важного, уменьшила грудь. С 5го до 2,5. Уж как тяжело с такой грудью – не передать. И сделали мне ее отлично – хируг Куприн Артем Сергеевич, замечательный человек и отличный специалист.

Не то чтобы против,просто реально не понимаю ради чего такие жертвы? Все эти операции не проходят бесследно,я знаете ли зуб удалить боюсь,а тут наркоз,потом долгий процесс реабилитации и т.д,и дело тут даже совсем не в деньгах.Не могу сказать,что совсем за собой не слежу и хожу вся зачуханная,но естественная,нет регулярно делаю маникюр и педикюр,к косметологу регулярно хожу на всякие процедуры и т.д,а во вторых как я уже писала в теме к чему такие жертвы,чтобы найти себе обычного среднего мужчину? Я тоже давно и счастливо замужем,хотя у меня нет накаченных губ и размер груди первый,но муж мой совершенно не хуже,чем у этих переделанных дамочек,и потом все это со временем становится реально некрасиво,есть у меня такая знакомая,ей 45 лет,сейчас после всех этих переделок выглядит как реальный ***,но видимо она считает,что это очень красиво,да и муж у нее обычный управляющий среднего ресторана,что то очередь миллионеров то не выстроилась на такую красотку

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: