Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от постакне?

Девочки, всем привет! Посоветуйте процедуры для борьбы с постакне: домашний уход, аппаратные и инъекционные методики

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше всего обратиться к врачу. у каждого индивидуальное лечение и разные проблемы. кому то помогают какие-то крема, кому-то нет. К тому же на это влияет много факторов. Не правильная гигиена, не правильный уход за кожей, гормональный сбой, пмс, нехватка витаминов, стресс, тревожность. Море причин

Гость
#2

Масло чайного дерева точечно

Дарья Романова
#3

Только врач дерматолог подберет Вам правильное лечение. Мне дерматолог назначала витамины и пилинг Ретасолом. Утром и вечером наносила на очищенную кожу лица в течение 10 дней. Но надо учитывать, что крем с высоким СПФ обязательно использовать.

Бомбина
#4

Мне лазерная шлифовка очень хорошо помогла, делала во Frauklinik в Лефортово, мне клинику порекомендовали как самую надежную в плане оборудования (оригинальное) и врачи квалифицированные. На них тоже надо уметь работать.

Таня
#5

Микроигольчатый RF-лифтинг.Дочь делала в Москве у Вищипановой Надежды Леонидовны.Безопаснее,чем лазерная шлифовка.Но шлифовка тоже поможет,ее лучше делать в холодное время года.А так попробуйте этот лифтинг,у дочери постакне быстро сгладились.

Галочка
#6

Уход — вещь максимально индивидуальная + от серьёзных рубцов не поможет. Из аппаратных методов эффективна лазерная шлифовка, но её нельзя делать летом. Из инъекций очень советую коллагенотерапию!!! Почитайте про гели Коллост — отзывы очень хорошие, возможно, вам тоже подойдёт)

Алена
#7

Свои пятна выводила Постанкетином. Гель такой прозрачный, смазывала каждое пятно где чуть больше месяца, стало намного лучше.

Катюша
#8

Вам и всем, у кого проблемы с кожей и волосами, советую обратить внимание на НДЦ Ретиноиды. Проверенная клиника, делала там мезотерапию, очень помогло восстановить кожу после моря.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: