Гость
Статьи
Выпадение волос из за …

Выпадение волос из за александритого лазера

Всем привет сделал лазерную эпиляцию на лице александритовый лазер. Смотрю начали сильно редеть волосы. Волосы начали выпадать много. У кого была такая проблема ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А волосы где редеть начали?На голове?А эпиляцию чего вы делали?

#2
Гость

А волосы где редеть начали?На голове?А эпиляцию чего вы делали?

Я делал лазерную эпиляцию волос на лице полностью. Прохожу курс уже 3 раз делаю.
Я стал замечать что волосы выпадают и на теле тоже брови. Особенно на голове я заметил уже много выпали. Обращался к трихологу все говорят не может такого быть, что из за лазера.
Я делал лазерное эпиляцию год назад также 3 раза и у меня посыпались волосы. Потом я бросил лазер побоялся. И я начал лечить волосы. И вот возобновил лазерное эпиляцию на лицо смотрю опять волосы посыпались после 3 раза. Мне очень страшно реально.

#3
Arth

Я делал лазерную эпиляцию волос на лице полностью. Прохожу курс уже 3 раз делаю.
Я стал замечать что волосы выпадают и на теле тоже брови. Особенно на голове я заметил уже много выпали. Обращался к трихологу все говорят не может такого быть, что из за лазера.
Я делал лазерное эпиляцию год назад также 3 раза и у меня посыпались волосы. Потом я бросил лазер побоялся. И я начал лечить волосы. И вот возобновил лазерное эпиляцию на лицо смотрю опять волосы посыпались после 3 раза. Мне очень страшно реально.

Обратитесь в ML cosmetology, если Вы из Москвы, там замечательные врачи, уверена они смогут помочь Вам в решении проблемы

Гоголева Римма
#4

Я такое впервые слышу. Я себе почти все зоны делала на александритовом аппарате во Фрауклиник в Москве. Ничего подобного не было. Мне если честно кажется что это еще от аппарата зависит, они бывают не оригинальные(( Во Фрау все сертифицированные. Поэтому и проблем таких нет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: