Гость
Статьи
Лабиопластика - стоит …

Лабиопластика - стоит ли?

Собираюсь в ближайшее время делать пластику м.половых губ.
Из партнеров никто не жаловался, а кто то даже делал комплименты. Хочу сделать для себя, чтобы быть увереннее
Единственное, переживаю о возможных последствиях. В одной передаче смотрела, что девушка после этой операции перестала что либо чувствовать.
Кто делал, подскажите, не пожалели?
А мужчинам вопрос: какие м.половые губы вам нравятся больше?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы быть увереннее надо со своей самооценкой работать (с головой), а не губы править...

Гость
#2

Им разные нравятся. Ничего не надо резать, чтобы потом не жалеть, что Вы бревно бесчувственное. Тем более всем всё нравилось. За эти деньги лучше поставьте виниры или лицо прогладьте.

Pafnuty
#3

Не зря вам комплименты делали, мне очень нравятся когда м.половые губы у девушки большие и торчат, намного лучше, чем когда они скрыты, если только в этом проблема то не надо ничего исправлять. Другое дело если диспропорция или чего-то подобное, один раз видел с одной стороны много, с другой ничего, вот это реально смотрится ужасно.

Гость
#4

Я не пожалела, но у меня проблема после родов началась, они как-то удлинились и еще некрасивая темная пигментация по краям была. Сделала у хирурга Сарвара Бакирханова - очень довольна, выглядит аккуратно, чувствительность такая же, ничего никуда не пропало) Еще и в бытовом плане комфортнее, а то я вечно их натирала.

Гость
#5

Красиво когда маленькие реально маленькие и не выступают за большие.

Гость
#6
Гость

Красиво когда маленькие реально маленькие и не выступают за большие.

Чего красивого в копилке. Красиво когда раскрыты.

Гость
#7
Гость

Я не пожалела, но у меня проблема после родов началась, они как-то удлинились и еще некрасивая темная пигментация по краям была. Сделала у хирурга Сарвара Бакирханова - очень довольна, выглядит аккуратно, чувствительность такая же, ничего никуда не пропало) Еще и в бытовом плане комфортнее, а то я вечно их натирала.

Вот у меня такая же проблема, только Я не рожала…

Жанна
#8

Я лабио делала прежде всего по показаниям,а не из за красоты.Осложнений не было и сильного дискомфорта тоже.Спасибо моей Егоровой Марии Владимировне,она провела ювелирную работу.

Жена Орловича
#9

Ну вообще мужикам правда разное нравится...тут вопрос, если вам не нравится и неудобно, то можно и сделать, почему нет. Вы из какого города? В Москве очень хорошо лабиопластику делает С.Бакирханов.

Гость
#10
Гость

Вот у меня такая же проблема, только Я не рожала…

Какая именно, дискомфорт? Или вам не нравится, потому что некрасиво думаете? Вообще доктор мой, Бакирханов, сказал, что любая форма малых половых губ норма - эталонов нет. Так что можно и не париться. А вот если физически натирает или там в белье выделяется сильно, тогда другое дело.

Гость
#11
Гость

Какая именно, дискомфорт? Или вам не нравится, потому что некрасиво думаете? Вообще доктор мой, Бакирханов, сказал, что любая форма малых половых губ норма - эталонов нет. Так что можно и не париться. А вот если физически натирает или там в белье выделяется сильно, тогда другое дело.

За последний год увеличились сильно, на 2 см за большие выступают. И потемнели по краям

Гость
#12
Жена Орловича

Ну вообще мужикам правда разное нравится...тут вопрос, если вам не нравится и неудобно, то можно и сделать, почему нет. Вы из какого города? В Москве очень хорошо лабиопластику делает С.Бакирханов.

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике принимает Бакирханов? И сколько стоит лабиопластика, дорого, наверное?

Гость
#13
Гость

Какая именно, дискомфорт? Или вам не нравится, потому что некрасиво думаете? Вообще доктор мой, Бакирханов, сказал, что любая форма малых половых губ норма - эталонов нет. Так что можно и не париться. А вот если физически натирает или там в белье выделяется сильно, тогда другое дело.

Ой, у меня как раз такая ситуация... натирает и еще асимметрия... скажите, а Бакирханов как считает - лучше до или после родов сделать лабиопластику?

Гость
#14

не знаю откуда берут эти страшилки… и главное где они делают такие неудачные операции… я делала у Гущиной, сама довольна безумно, и сколько отзывов читала и не только про нее – никуда чувствительность не девается. В каком-то смысле даже наоборот, когда становишься раскованнее, увереннее, то и ласки там куда больше ощущений приносят) операция быстрая, реабилитация тоже… для меня одни плюсы!

Жена Орловича
#15
Гость

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике принимает Бакирханов? И сколько стоит лабиопластика, дорого, наверное?

Бакирханов принимает в клинике Госпиталь Мира. Не знаю, сколько сейчас стоит, думаю, около ста тысяч, раньше примерно так и было. Там, кстати, даже на ночь оставаться не надо в клинике, через пару часов домой можно ехать.

Гость
#16
Гость

Ой, у меня как раз такая ситуация... натирает и еще асимметрия... скажите, а Бакирханов как считает - лучше до или после родов сделать лабиопластику?

Ну тут вы сами смотрите. И не всегда роды показатель. Там может и все идеально пройти или, наоборот, все не так ушьют или все из-за гормонов изменится. Вы бы сходили лучше на консультацию к Бакирханову - она бесплатная и он сам на все-все ваши вопросы подробно ответит)

#17

Делала из личных соображений, не для кого-то. Я думаю если у вас нет особых показаний любой нормальный хирург не будет делать операцию. Если действительно есть что-то, то делайте только для себя

Гость
#18
Гость

Ну тут вы сами смотрите. И не всегда роды показатель. Там может и все идеально пройти или, наоборот, все не так ушьют или все из-за гормонов изменится. Вы бы сходили лучше на консультацию к Бакирханову - она бесплатная и он сам на все-все ваши вопросы подробно ответит)

Спасибо. И правда, надо сходить

#19

О последствиях, по идее, должен рассказать врач. Я кода делала, все анализы сдавала и т.д. А чтобы не сделали так, что потом ничего не чувствуете, нужно обращаться к хорошему хирургу. Я могу посоветовать Шкрет А.А. - она не только хирург, но и гинеколог. Прекрасно понимает женское строение, поэтому не подрежет "лишнего". Работает в Клинике Доктора Доценко

Гость
#20

Делала, ничуть не пожалела, а наоборот. Чувствительность у меня сохранилась, вообщем я довольна. Тут от врача многое зависит на кого попадёшь. С этим вопросом могу порекомендовать обратиться к Дине Андреевне Сердюк, делает хорошо, да и в общении очень приятная женщина, никакого дискомфорта

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема