Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь опытом инъекций коллагена!

Давно планировала попробовать инъекции коллагена, косметолог предложила Коллост Микро. Девушки, кто делал, как вам результат?

Ленусик
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Препарат Коллост Микро уплотняет кожу и увлажняет тоже. Назначаем его с 33 -35 лет. Если необходимо уплотнить дряблую кожу то необходимо будет повышать процент перепарата (Коллост 7%; Коллост 15%). И есть вероятность аллергической реакции - это бычий коллаген. Всегда об этом предупреждаем и тщательно собираем аллергологический анамнез.

Гость
#1

Когда я решила сделать инъекции коллагена я была уверена, что это будет простой и безопасный процедура. Но когда я пришла в клинику, мне стало не по себе. Игла, которую использовали для инъекций, была огромной и выглядела очень страшно
Когда мне начали делать инъекция я почувствовала огромную боль и дискомфорт. Я начала кричать и плакать но медсестра продолжала делать инъекция. Когда процедура закончилась, я была в шоке от боли и страха.
Но самое ужасное было то, что результаты были ужасными. Мои губы стали огромными и неприродными а кожа вокруг них стала сильно отечной и покрасневшей. Я выглядела ужасно и чувствовала себя так же.
Я никогда больше не рискну сделать инъекции коллагена и я надеюсь, что другие люди будут более осторожны и не повторят мой ужасный опыт😚

angel
#2

Мне очень нравится, стабильно делаю курс минимум раз в год и подружек на него подсадила! Для омоложения и увлажнения кожи это супер вариант, я раньше делала другие процедуры, но от коллоста эффект лучше и держится дольше!!! Если бы он ещё стоил чуть дешевле, было бы вообще идеально, но за красоту нужно платить))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: