Гость
Статьи
Ринопластика не в мск …

Ринопластика не в мск и питере

Серьёзно задумалась о ринопластике. Уже более-менее изучила эту тему и теперь настал этап поиска хирурга

В мск и питере я нашла всего несколько хирургов, чьи работы мне понравились, но цены - космические (под миллион), да и попасть к ним сложно

Поэтому решила поискать хирургов в других городах или странах. Есть у кого-то такой опыт? Если да, могли бы поделиться? Стоимость, кординация с врачом и тд #ринопластика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Gala
#1

Армения, Ереван, Арам Аветисян отличный хирург, 1400$

Манюня
#2

Не знаю где вы такие цены нашли! я летала в Москву к Гришкяну на ринопластику, по цене вышло в районе 400 тр с наркозом! Но это того стоит! Нос стал идеальной формы и отношение врачи и персонала внимательное и заботливое

Гость
#3

у кого под миллион?? я примерно догадываюсь, но вы рассмотрите и врачей менее популярных. они многие хорошо делают. тот же Давид Асасян. я кого вспомнила из последнего увиденного. так прям чтобы он был супер известным - нет. но работы и отзывы хорошие это факт

Гость
#4

вы знаете, это такие цены откровенно «за бренд». Тот же Баулин В.В., известный на всю страну ринопласт и не только, который 30 или 40 лет оперирует – и то кудааа дешевле делает. Я понимаю платить за качество, за опыт.. но за понты, какой смысл…но носу не будет написано, сколько вы за него отдали) в идеале вообще не должно быть видно, что была операция)

Гость
#5

+++ Баулин шикарный хирург и цены у него выше среднего, но все же еще приличные) по сравнению с тем что тут пишут) автор, нужны вам эти проблемы с переездами туда-сюда по странам, особенно сейчас. К тому же хотя бы 2 недели после ринопластики перелеты запрещены)

Гость
#6

Оперировалась как раз в Москве, по цене не сильно отличается от моего города ( НН), но обслуживание, опыт доктора, оборудование на порядок выше, вам чьи работы понравились?

#7

Миллион! Это очень дорого.
Я делала ринопластику в Москве у Гончаровой Иляны Александровны в ноябре прошлого года. Цена была 300 тр.
Все было на высшем уровне. А результат операции превзошёл все мои ожидания. Носик получился очень аккуратным и гармоничным.
Чтобы не лететь в другие города и страны, рассмотрите Иляну Александровну. Не пожалеете.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема