Гость
Статьи
Ринопластика в питере

Ринопластика в питере

Девочки, посоветуйте как выбрать грамотного пластического хирурга. Хочу сделать ринопластику. Кто делал, на что обращали внимание, когда выбирали доктора? Или может посоветуете уже проверенного в спб?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много в Питере хирургов хороших. Из дорогих и хороших Агапов, Макаров и Жолтиков. А с дешевыми не надо связываться, лучше со своим носом остаться, чем потом проблемы расхлебывать. На сайте plastic surgeon есть много информации, в том числе по неудачным ринопластикам.

Елена
#2

Я тоже долго выбирала врача, читала отзывы и форумы по пластической хирургии, смотрела фотографии работ. Остановилась на Андрее Макарове, настоящий профи по ринопласатике, аккуратно, красиво, ровно как нужно сделал

Алиса
#3
Елена

Я тоже долго выбирала врача, читала отзывы и форумы по пластической хирургии, смотрела фотографии работ. Остановилась на Андрее Макарове, настоящий профи по ринопласатике, аккуратно, красиво, ровно как нужно сделал

Спасибо большое, посмотрю. А в какой клинике?

Елена
#4
Алиса

Спасибо большое, посмотрю. А в какой клинике?

в ForMe на Ваське, клиника, кстати, очень комфортная

Гость
#5

Если все таки столица , то Баулин с индивидуальным подходом и не штамповыми носами. Не выношу , когда всем одно и то же делают. А этот док очень крутой

#6

Я выбирала так: первое – рейтинг клиники, смотрела сперва на негативные отзывы, очень важно место, где вас будут оперировать, потом уже по врачам подробно. Я пока искала остановилась на Рами (уж больно условия там люксовые, а за условия и врачи в топе по городу). Походила по инстаграмам врачей, посмотрела носики)) Потом ходила туда к двум пластикам на консультацию, и выбрала Баиша Витвицкого, по общению очень душе пришелся. Мне делали рино: кончик носа подняли немного и спинку потоньше сделали, эстетично и красиво выглядит. Как то так

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: