Гость
Статьи
Пластика или?

Пластика или?

Девочки, после 35 какую косметику лучше использовать? Или все же без уколов никак?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше насилуйте кожу

Сабина
#2

Почему никак? Думаю, без них можно. Сейчас купила и тестирую уходовую Эвосистем от Эвобиотикса. Мне нравится) Три недели пока только применяю.

Гость
#3

обратитесь к косметологу для подбора ухода. все типа уколов мне кажется или не колоть или колоть как можно позже... лично я против. у меня из операций была блефаро (К.А. Галиченко), планируется еще пластика но уже не лицо. и надеюсь к пластике или уколам приду как можно позже

Смотрова Анна
#4

Согласна с предыдущим комментатором,сначала все же лучше на консультацию к косметологу.Если вы москвичка могу порекомендовать косметологов Фрау клиник.Грамотные врачи с большим стажем работы.А там уже и к хирургу не далеко,у них они тоже классные.

Гость
#5

уколы тоже разные бывают. Да и пластика. Я блефаропластику сделала в 29, но у меня именно мешки под глазами были, их больше никак не убрать. Можете посмотреть фотки у Гущиной Анастасии Олеговны, как это выглядит даже в молодом возрасте. Так вот от мешков избавилась и стала снова конфеткой, пока прекрасно справляюсь без процедур, максимум делаю раз в год после зимы курс мезотерапии, это как витаминчики для кожи, питание изнутри) это вам не ботокс и тд) Да и косметику лучше у врача подбирать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: