Гость
Статьи
Преобразить зоны лица …

Преобразить зоны лица и декольте!

Посоветуйте процедуру для омоложения кожи лица и декольте! Люблю натуральный эффект, так что ботокс, нитевые лифтинги и подобное не рассматриваю.

Лида
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Для омоложения кожи могут подойти как инъекционные методики (биоревитализация, плазматерапия, инъекции коллагена, армирование препаратом Радиес), зависит от возраста, выраженности проблем. Часто мы сочетаем инъекции и аппаратные методики. Например фототерапия - осветляет, уплотняет кожу, сокращает поры, уменьшает красноту и пигмент.

Лейла
#1

Озонотерапия и/или плазмотерапия

Ебокотик
#2

Попробуй ос 🤣

Гость
#3

реинкарнация

сколько чего не лепи на старые морщины - все равно заметно

Ебокотик
#4

А ещё от бухича такие отёки что все морщины разглаживаются 🤣

#5

А чем нити и ботокс неестественно выглядят?Чудес не бывает.Либо они,либо принять себя и свой возраст и делать процедуры для поддержания того что есть.

Гость
#6

ну масочку из йогурта и огурцов нафигачь на личико, такое все натуральненькое

#7

А ну всё. Простоквашей намажься. Все вопросы отпадают. Эффективные и рабочие методы не ваше. Ходи с дряблой шеей.

Гость
#8

Наносит на декольте маски из сметаны. Говорят, помогает

Гость
#9
Ебокотик

Попробуй ос 🤣

ЕбоБОТик опять всем свой опыт советует)

Гость
#10
Ебокотик

А ещё от бухича такие отёки что все морщины разглаживаются 🤣

Интересный у тебя опыт)

Дарья
#11

Я пользуюсь пептидным биолосьоном Эвобиотикс. Тоже сначала думала, что придется уколы колоть! Сейчас цвет лица стал ровным, меньше гораздо мимических морщин. Тоже не рассматриваю теперь ботекс.

Гость
#12

я после 40 пью регулярными курсами коллаген. Отличный сей час на озоне есть, пептидный коллаген Rexy с витамином С, он в виде порошка, отличный эффект для кожи и для суставов, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

Ебокотик
#13
Гость

ЕбоБОТик опять всем свой опыт советует)

Так это же твой опыт, 😀

Ебокотик
#14
Гость

Интересный у тебя опыт)

Да нет же, твой, бабулька алкоголька 😀

AlinA
#15

Вариантов много на самом деле, но прям максимально естественный результат даёт коллаген. Препаратов на рынке сейчас тоже много, так что тут уже можете выбрать на свой вкус. Мне коллост микро понравился — цена адекватная и эффект после курса держится достаточно долго.

Гость
#17

А почему ботокс и тд не нравятся? Конечно отзывы на данные процедуры разные, но ведь это смотря у кого делать. Я очень люблю все инъекционные процедуры и делаю преимущественно их, к аппаратам более равнодушна. Выгляжу молодо и естественно, не скажет никто что что-то делала, зависит от косметолога и качества препарата.

Ирина Сахарова
#18

Мне кажется, что с возрастом в любом случае придется прибегать к каким-либо инъекциям, просто главное косметолога правило подобрать и препарат, тогда все естесвенно и действенно получится) У меня в 35 уже первые морщинки в носогубной зоне начинают сильно проявляться, не могла я с этим смириться, пошла к косметологу. Она предложила биоармирование (он же нитевой лифтинг), я согласилась, лишь бы старение замедлить. Вводили мне нити минт лифт, кстати, вот про них можно сказать, что действие как раз естественное, потому что они полностью рассасываются и стимулируют коллаген, чтобы кожа сама начала регенерацию. Эффект мне понравился, процедура почти безболезненная, поэтому рада, что решилась, пока морщинки больше не беспокоят

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: