Гость
Статьи
Омолаживающие …

Омолаживающие процедуры в 45!

Здравствуйте! Какую процедуру лучше сделать для омоложения кожи? Женщина, 45 лет, морщины в области век и носогубного треугольника. Косметолог советует ботокс, но мне не нравится эффект.

anna78
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас куча медийных личностей доомолаживалась - померли не дожив до 50....

Лейла
#2

Не видя Вашего лица трудно сказать что конкретно Вам лучше подойдет - может филлеры, может ботокс, может что-то из аппаратной косметологии. Сходите на консультации к нескольким косметологам в разные клиники и соберите несколько мнений.

Ирина Валерьевна
#3

А до этих лет какие процедуры делали? Может нити ставили? Да и многое зависит от состояния кожи. Ну, а если быть честной, то проще один раз отдать деньги и сделать операцию, а потом ходить и радоваться, а не регулярно отходить от процедур у косметолога. Я в 47 сделала у Гришкяна круговую блефаропластику и липофилинг лица. В итоге лет 6 оставила в операционной. Вышла на работу уже через 2 недели, можно было и раньше, но у меня была возможность. Сейчас только пилинги осенью делаю и чистку раз в 2-3 месяца

Марина
#4

Я тоже некоторое время долго думала что же лучше сделать,потом после консультации у нескольких врачей определилась.Вместо инъекций сделала Микроигольчатый RF-лифтинг Морфиус 8.Под воздействием магнитных импульсов очень хорошо омолодилось лицо и шея,ушли морщины (гусиные лапки).Я осталась довольна и хорошо,что результат долгосрочный.Если интересно,то делала в FrauKlinik у Сметанко Елены Викторовны,вот номер +7(926)800-85-10

Наталья
#5

Я пока боюсь всех хирургических вмешательств. Косметолог моя посоветовала мне купить Эвобиотикс. Пользуюсь уже 5-й месяц и изменения прям заметны. Гораздо менее заметны морщины, улучшился цвет лица. Я очень довольна!

Гость
#7

максимум биоревитализант какой нибудь проколоть. я не особо сторонница сильных вмешательств. Мне достаточно спорта, обычного ежедневного ухода за кожей и курсами пропивать пептидный коллаген Rexy с витамином С, он в виде порошка, отличный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

Анастасия Я.
#8

Здравствуйте! Попробуйте для разнообразия коллаген. От него эффект намного естественнее и при этом он запускает процессы регенерации, так что вы не просто временно скроете морщины, а ваша кожа реально начнёт омолаживаться. Коллост микро хорошо подходит для этой цели.

Настя
#9

Если вы не пробовали как вы можете сказать нравится или не нравится? По крайней мере от морщин спасает только ботулинотерапия! Пару укольчиков и никаких морщин! Мой косметолог колет мне Релатоксом, все выглядит естественно и пару лет точно убирает с лица)

Гость
#10

Филлеры может? А вообще конечно без фото сложно сказать, вам должен посоветовать косметолог, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Если вы из Москвы, могу порекомендовать очень хорошего доктора с огромным опытом.

гость
#11
Гость

Филлеры может? А вообще конечно без фото сложно сказать, вам должен посоветовать косметолог, исходя из ваших индивидуальных особенностей. Если вы из Москвы, могу порекомендовать очень хорошего доктора с огромным опытом.

Здравствуйте, можно мне)

Елена
#12

Не нравится ботокс мне, я лучше буду делать маски, массаж хорошо подойдет, другие процедуры безопасные. Наконец принимаю мульти коллаген от эвалар, с витамином С составе идет сразу. В комплексе дает все положительный эффект, морщинок почти нет, кожа упругая и красиво выглядят, нежная, мне нравится)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: