Гость
Статьи
Зачем люди делают …

Зачем люди делают пластические операции на нос?

Я сейчас не про те случаи, где у человека была травма, искривлена перегородка и он не может дышать, а про те случаи, где человеку не нравится его горбинка или он хочет остренький кончик. Некоторые делают по нескольку операций на нос. Зачем? Все эти горбинки, кончики носа это такая мелочь. Неужели люди думают, что их кто-то не полюбит из-за горбинки на носу или изменит им с девушкой, у которой кончик носа более вздернутый? Я еще понимаю, когда тонкие губы подкачивают, чтобы они выглядели больше, или грудь увеличивают, там да, в глаза бросается. А носы то кто разглядывает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Посмотрите фото до и после операции. Станет понятно зачем.

Гость
#2
гость

Посмотрите фото до и после операции. Станет понятно зачем.

Не вижу разницы. Избавление от маленькой горбинки или изменение кончика носа настолько незаметные мелочи

Гость
#3

Носы реально уродуют лицо, поэтому страшилки перекраивают себя. А губы это моветон и колхоз.

Гость
#4

диснеевские мультики видели? на которых вся молодёжь выросла, в особенно тт девочки) у принцесс вздёрнутые красивые носики, у злодеев огромные крюки горбатые

Гость
#5

Я как раз не пойму про губы и грудь. Небольшой и аккуратный рот мне нравится, особенно если все черты некрупные. Про грудь тоже, очень странно вставлять что-то искусственное, просто ради размера.. А вот с носом все понятно, если он массивный, то портит все... Возможно, я сужу по себе, все мои черты лица и фигуры небольшие и даже нежные, а нос прямо массивный и с горбинкой, именно что большой. Нос как отдельный элемент на лице вырос. Я не делала пластику, но была на консультации, там же мне и поставили и искривление перегородки, оказывается она тоже есть. Очень смутили частые проблемы после операций, а вот если бы были гарантии, что все будет о с первого раза, сделала бы. А так страшно вообще лицо испортить

Рита
#6

Делают, чтоб лицо было миловиднее. Кому-то и правда подходят горбинки носа. Но не клювы, это уже слишком. Но когда некоторые индивидуумы делают из носа пипетку какую-то, будто на носу невидимая прищепка - это зря. Ну видно, что нос обкромсали, будто он отвалился частично! Делать надо естественно, не превращая эффект в дефект.

Рита
#7
Гость

Я как раз не пойму про губы и грудь. Небольшой и аккуратный рот мне нравится, особенно если все черты некрупные. Про грудь тоже, очень странно вставлять что-то искусственное, просто ради размера.. А вот с носом все понятно, если он массивный, то портит все... Возможно, я сужу по себе, все мои черты лица и фигуры небольшие и даже нежные, а нос прямо массивный и с горбинкой, именно что большой. Нос как отдельный элемент на лице вырос. Я не делала пластику, но была на консультации, там же мне и поставили и искривление перегородки, оказывается она тоже есть. Очень смутили частые проблемы после операций, а вот если бы были гарантии, что все будет о с первого раза, сделала бы. А так страшно вообще лицо испортить

Не обижайте нос! Он не отдельный элемент!😄 Но если прям массивный, всмысле и длинный, то убрав горбинку останется унылое буратино. И смысла нет. Тогда надо делать и меньше и заодно перегородку.

Гость
#8

Если черты лица мелкие, а нос большой, широкий кончик, то вполне смотрится исправленный.

Гость
#9
Гость

диснеевские мультики видели? на которых вся молодёжь выросла, в особенно тт девочки) у принцесс вздёрнутые красивые носики, у злодеев огромные крюки горбатые

Не вздёрнутые, а нормальные. И большие глаза. И челюсть аккуратная...

Гость
#10

У меня с горбинкой, сломала в детстве. Мне кажется, что все обращают внимание только на мой нос, сначала он потом я😁. Все друзья и знакомые говорят, что нормальный нос, но я как бы не верю,хотя вниманием никогда не была обделенна в плане мужчин. Иногда кажется, что вроде норм, а иногда ужас. Знакомая сделала рино и что вы думаете, хирург сделал не красивый нос ей. Может и я решусь когда нибудь, но у меня ещё искревленна перегородка,дышит плохо. Да ещё и операция стоит не дёшево. А вообще в последнее время, начала замечать, что много девушек, женщин с горбинкой живут и она так красиво смотрится у них, бывает, что глядя на них я передумываю делать. Но есть конечно и огромные носы как клювы, там уже сильно выраженно. Я иногда смотрю, девушки нормальные носы переделывают, это конечно вообще жуть, я их не понимаю. А вообще главное, что бы человек был счастлив и тогда на свои недостатки не будешь обращать внимания. Грудь вот тоже хотелось бы, что бы была красивее, но на операцию не пойду не за что, на самом деле много побочек, ещё аукнется через какое то время, не зря даже звезды убирают эти энпланты.

Елена
#11

Глупый вопрос, при чем тут кто разглядывает нос? Нос - это часть лица, очень заметная, и любые дефекты его не украшают. Я делала операцию ринопластики год назад, ни разу не пожалела, я это делала для себя, а не для кого-то. Мой идеальный нос делает меня счастливее, это я могу уверенно сказать.

Гость
#12

Здравствуйте я разглядыватель носов

Олеся
#13
Елена

Глупый вопрос, при чем тут кто разглядывает нос? Нос - это часть лица, очень заметная, и любые дефекты его не украшают. Я делала операцию ринопластики год назад, ни разу не пожалела, я это делала для себя, а не для кого-то. Мой идеальный нос делает меня счастливее, это я могу уверенно сказать.

Можно уточнить где именно вы делали идеальный нос?)) Я сейчас в поиске хирурга, так что с вами полностью соглашусь. Нос может реально портить жизнь, многие этого просто не понимают.

Гость
#14

нос ооочень меняет вид лица, в каких-то случаях именно что портит его! Как он может быть незаметным? Заметен и еще как! А кто искал хирурга, Олеся, я вам могу порекомендовать Баулина В. В,, хирург с опытом и делает очень красивые и главное естественные носы! Не кукольные вот, как у блогеров, а именно подходящие под остальные черты лица

Елена
#15
Олеся

Можно уточнить где именно вы делали идеальный нос?)) Я сейчас в поиске хирурга, так что с вами полностью соглашусь. Нос может реально портить жизнь, многие этого просто не понимают.

Я делала в Москве, у Александра Грудько, ездила специально к этому врачу по рекомендации. Все понравилось, принял внимательно, все мои пожелания услышал, носик скроил безупречно. И швы все внутри, снаружи вообще не видно следов операции. И восстановление легко прошло, даже отек был весьма умеренный.

Олеся
#16

Где он принимает, подскажите пожалуйста?

Елена
#17
Олеся

Где он принимает, подскажите пожалуйста?

У него своя клиника на Белорусской, так и называется Грудько-клиник. Условия отличные, комфортно, вежливый персонал. Но главное, конечно, что хирург с опытом, работу делает ювелирно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: