Гость
Статьи
Процедура "лицо под …

Процедура "лицо под ключ"

Хочу пойти моделью на дом к знакомой мастеру, сделать филлерами процедуру "лицо под ключ". Делается она 8 мл, из которых 2,5 губы и остальное носик, скулы, подбородок, "углы Джоли". Очень освежает и омоложает. Мне бы подтяжку, но боюсь швов и операции, да и денег на такое нету. Боюсь что долго и неприятно будет за раз столько колоть, но думаю это лучше, чем ходить постоянно. Уже представляю как прихожу к подругам на 10 лет омолодившейся. Как вам? Сделали бы? #красота

12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

под какой ключ, стоеросина, куда этот ключ надо втыкать? ты нерусское штоле? так только про машину или дом можно сказать

Гость
#2

Нет, я ж не такая тп

Гость
#3
Игорек

под какой ключ, стоеросина, куда этот ключ надо втыкать? ты нерусское штоле? так только про машину или дом можно сказать

Что ж ты так возбудился, Игорек? Женщина поделилась планами, а ты училку начальных классов включил.

Гость
#4
Игорек

под какой ключ, стоеросина, куда этот ключ надо втыкать? ты нерусское штоле? так только про машину или дом можно сказать

Над углом верхней челюсти делают полулунный надрез, затем между кожным и мышечным слоями монтируют замок, накладывают косметический шов и снаружи моделируют скважину. Так модно сейчас. Ничего вы не понимаете.

Гость
#5

Не лгите себе и другим. Не лицо, а рыло

Гость
#6

И будешь опухшая, как Самойлова.

Гость
#7

П и з дец, бывают же дуры!подумай 100 раз!

#8

А смысл 2,5 мл в губы? с учетом того ,что первый раз усвоиться тока 30% ….Тогда уж колите лучше носогубуи

Кира
#9

Обратитесь во Фрауклиник, у них там команда сильная. Косметологи совместно с хирургами могут такое сотворить, вот и будет вам под ключ. У меня из 42 летней подруги сделали 25-ти летнюю там) Кстати 40% только пластики остальное косметология

Гость
#10
Фся такая деловая

А смысл 2,5 мл в губы? с учетом того ,что первый раз усвоиться тока 30% ….Тогда уж колите лучше носогубуи

Лапочка лучше не колите не чего . Через пару тройку лет состаритесь и так перекосит что эти инъекции ещё больше изуродуют. Берегите лучше себя не пейте не когда и не курите питайтесь как можно больше свежими овощами и фруктами и не ешьте всякие состовные продукты как можно меньше мяса хлеба макорон. Аптечные медикаменты и всё что связано со спекуляциями.
Если раньше женщина могла до 50 дотянуть и быть конфеткой сладенькой.
То сейчас 38 уже всё внезапное разрушение. В еде в дешёвой какую только химию не замешивают всё это связано со спекуляциями - чему Верить нельзя не в коем случае.

Гость
#11

звучит будто вот взяли 10 мл и будут их обязательно распихивать, даже если не надо) все же индивидуально, да и 2,5 на губы это ***)) только если вы сразу хотите как Самойлова выглядеть)) я делала нечто с похожим названием у Гущиной А. О., и там была комплексная корректировка, в основе которой была блефаропластика и немного процедур) и это дало супер эффект. Но эти процедуры должны же подбираться индивидуально! И кстати, омоложение на 10 лет это такое себе. Лучше выглядеть на свой возраст, но здоровой и свежей)) чем на 20, но опухшей от филлеров в таком количестве)

Гость
#12

пришла первые раз в 45), но она не сказала, что мне лучше сразу к хирургу, а пыталась заколоть филлерами. Вышло не очень, так еще и до подтяжки пришлось филлеры выводить. Оперировалась у Линго Э.А. и к счастью он про это сказал, ну ничего, через полгода сделала, наконец выгляду на свой возраст, точнее даже на 35-37, очень ухоженно и хорош, на мимике никак не отразилось, рубчиков не видно, а от филлеров наоборот была похожа на алкоголичку! Тем более если кожа уже растянулась, а мышцы провисли, их можно только хирургически поправить, вот это важно понять!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: