Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после увеличения губ!

Здравствуйте! Три месяца назад сделала увеличение губ филлером Филармония. За 12.000₽ после чего образовались огромные синие шишки/бугры! И ничего не проходит… соблюдала все правила, и массаж делала! Колю не первый раз, и такое случилось в первые! В салоне сказали нужно все удалять… но я не доверяю теперь этому салону!… хотелось бы узнать можно ли обойтись без этого? Рассосутся ли мои синие «комочки» со временем?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не рассосётся. Отек спадет, а комки останутся. Либо вам вкололи дрянь (пардон гуглить препарат лень) либо руками которые из задницы растут. Идите теперь к нормальному врачу, который вам этот филлер выведет. Не тяните пока филлер ещё "свеженький".

Продавшица из Пятёрочки
#2

Толтко полные дэбылки увеличивают губы.
У меня тонкие губы и мне нравятся свои губы. Это характер!
А пухлые губы только у простолюдинок.

Гость
#3

Доброго времени суток.Я знаю только один действенный и безболезненный способ увеличения губ это поцелуи взасос.

Гость
#4

Пухлые губы у щедрых,тонкие у расчетливых.К первым можно подходить с обьятиями,ко вторым тоже,тольько надо надо калькулятор иметь в уме или в кармане

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Толтко полные дэбылки увеличивают губы.
У меня тонкие губы и мне нравятся свои губы. Это характер!
А пухлые губы только у простолюдинок.

Не, полные, сочные губы, как раз у знатных дам были))

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Не, полные, сочные губы, как раз у знатных дам были))

Мне ***.
Я сама себе и знать и богиня. Ипо моему оьлику будет новая мода.
А мой облик таков -брюнетка с каре-зелеными глазами, маленьким овальным лицом, тонкими губами, и длинным тонким носиком))) шикарно)
А пухлогубые идут в *** со своими курносыми пятаками

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ненавижу пухлые губы у бабих.
Фуу
А вот у парней нравятся.

Продавшица из Пятёрочки
#9

И маленькие носы не переношу у баб.
У мужчин нос долженбыть ровным и аккуратным.
А у баб длинный))) какая Ведьма без
Хорошего носа? Курносые все подстилки
Да и их пятаком только хрбкать
Обожаю свой длинный нос!он мой зайчонок))

Продавшица из Пятёрочки
#10

Я всегда себя в профиль фоткаю))
Такой нос только у меня. Нос настоящей Ведьмы!

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Мне насррать.
Я сама себе и знать и богиня. Ипо моему оьлику будет новая мода.
А мой облик таков -брюнетка с каре-зелеными глазами, маленьким овальным лицом, тонкими губами, и длинным тонким носиком))) шикарно)
А пухлогубые идут в *** со своими курносыми пятаками

ты такая страшная
ненакрашенная страшная , и накрашенная

длинноносая варвара короче

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

ты такая страшная
ненакрашенная страшная , и накрашенная

длинноносая варвара короче

Мой длинный нос идеален. И тонкие губы мои великолепны! И я никогда и не думала делать ринопластику или губы увеличивать. Рино и толстые губищи - это для неуверенных в себе слабачек, которые рабыни общества,рабыни муж ла, и рабыни моды.
А мне нассрать на моду и на то, что нравится людям. Главное то, что мне нравится.
А мне нравится моя внешность. Настоящая сильная ведьминская!

Продавшица из Пятёрочки
#13

Если баба увеличивает губы -на ее Силе можно ставить крест. Увеличение губ -это показатель того, что бабиха никто и звать никак. И пох на то, что она может быть дочкой олигарха или депутатшей херровой, добившись все сама - в мире Силы и та и та никто. Нули.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Сильный и свободный человек никогда не изменит свою внешность.
Только в исключ.случаях, если по здоровью что.
А так просто ради моды или ради красоты только слабачки идут на операции.
Каждый человек уникален. Каждая девушка обладает особой красотой.
Красота - это не пухлые губы, не маленький нос.
Красота - это Сила. А в рабах Силы нет.
Поэтому, зайки, подумайте, вы рабы или свободные люди? А если свободные люди, то кто сказал что тонкие губы - это некрасиво? Кто? Его фио знаете? Ну допустим узнали и що, этот человек или эти люди лучше тебя? Если ты слушаешься их,то ты раб.
Внешность - это не мозг.
Человека который учит, как думать и как сиановиться умнее можно слушать.
А человека который болтает что твоя внешность некрасивая надо слать нах.

Гость
#15

Если будете вводить гиалуронидазу, то лучше обращайтесь к очень хорошему специалисту, это непростой процесс. Не в салон, а к доктору с высшим образованием. В Москве вам все аккуратно выведет Конькова Марина Александровна и потом сделает нормальные губы хорошим препаратом, это 100% отличный доктор. Не будет утиного эффекта.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: