Гость
Статьи
Омолаживающие …

Омолаживающие процедуры.

Утро, зеркало, макияж, зеркало - в общем, все плачевно ((( Пора предпринимать решительные действия. Думала сначала пластику сделать, но выкроить время не просто, да еще восстановление после нее как минимум на месяц. А сейчас начиталась, что самая продвинутая омолаживающая процедура на сегодняшний день – Термаж, большинство актрис перед съемками делают эту процедуру. Однако, я волнуюсь, не вредна ли радиоволновая энергия, на которой основано действие термажа? Но, с другой стороны, если уж бояться радиоволн, то тогда сотовые телефоны надо срочно выбросить ((( Кто что думает по этому поводу? Или может пластику все-таки?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните со здорового образа жизни.

Правильного питания, больше пить минералки, регулярный поход в баньку, пиллинг после парной, и под холодный душ.

Массаж, маски.

Гость
#3

После термажа с пластикой прблемы могут быть, потому как спайки образуются. Я со своим хирургом говорила. Да и не заметила я офигенного эффекта от термажа. Сделайте инъекции, после них почти нет реабилитации, ботокс, гилауронку для увлажнения, сабкью скулы приподнять, губы наполнить чуть чуть. Пилинги уже поздно, на осень оставьте.

#4

а сколько вам лет?

кряк
#5

Блин,этот придурок достал!озабоченый козел!

Natalka
#6

Dana,а вам что около 50 лет? Или вы звезда мирового масштаба? У вас от природы "ужас в зеркале" или от работы? Процедур омалаживающих сейчас оч. много,берите свой толстый кошелёк и вперед к косметологам. А вот если они не помогут, тогда уже "выкраивайте" время на пластику.

А
#7

При термаже происходит сильный нагрев, есть риск образования рубцов. А стоит она как плпстика.

#8

Настоящий Термаж проводится только на американском аппарате Thermo Сool, по всему миру есть несколько сот клиник, проводящих Термаж, в России их около 5-ти десятков. Вот инфа достоверная - http://www.premium-a.ru/customers/treatments/thermage/clinic​s. Прежде чем делать, я записалась на прием - с врачом-косметологом определились с зонами лица, которые будем омолаживать. Я подтягивала овал лица, разглаживала морщинки вокруг глаз и на лбу, улучшала тонус кожи по всему лицу и шее. А потом уже - сама процедура, кстати, сейчас внедрили термаж с насадкой СРТ - более щадящий и нежный, чем предшественник. В общем - удовольствие получила..., жаль только что эффект не моментальный, но все равно - каждый день замечаешь улучшение внешнего вида)))

стрелец
#9

я делала лифтинг на аппарате терма-кул. из-за почечной недостаточности под глазами была сильно растянута кожа. все подтянулось за 5 процедур. я довольна. продолжаю делать раз в год по одной

стрелец
#10

стоил 1 сеанс порядка 200 уе. делать нужно было курсом 1 раз в 3 недели,что по бюджету не било

Чайка
#11
Dana_

Утро, зеркало, макияж, зеркало - в общем, все плачевно ((( Пора предпринимать решительные действия. Думала сначала пластику сделать, но выкроить время не просто, да еще восстановление после нее как минимум на месяц. А сейчас начиталась, что самая продвинутая омолаживающая процедура на сегодняшний день √ Термаж, большинство актрис перед съемками делают эту процедуру. Однако, я волнуюсь, не вредна ли радиоволновая энергия, на которой основано действие термажа? Но, с другой стороны, если уж бояться радиоволн, то тогда сотовые телефоны надо срочно выбросить ((( Кто что думает по этому поводу? Или может пластику все-таки?

Сейчас ,технологии блокировки возрастных изменений, ушли далеко вперед. Работа идет У ИСТОЧНИКОВ старения! Технологии называются ageLOC- замок на возраст, получили мировую премию СТИВИ в прошлом году. В настоящее время есть продукты в Москве. Компания отпраздновала 5 лет выхода на российский рынок.

лина
#12

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence╝ - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

лина
#13

безоперационная подтяжка лица

Система Skindulgence╝ - нехирургическая подтяжка лица - всего за 30 минут!

приглашаю на бесплатную процедуру. Результат Вас приятно удивит.

Пишите osipushka2007@yandex.ru

Льдинка
#14

также большинство актрис перед фотосессией обязательно делают экспресс лифтинг для кожи области глаз и всего лица. the Lift Petite, Eyesential - погуглите про эти средства, это уже мировые известные бренды для экспресс лифтинга. Приятно, что они вообще доступны по цене. Я была уверена, что они должны стоить очень дорого

Анна
#15
Marisha_

Настоящий Термаж проводится только на американском аппарате Thermo Сool, по всему миру есть несколько сот клиник, проводящих Термаж, в России их около 5-ти десятков. Вот инфа достоверная - http://www.premium-a.ru/customers/treatments/thermage/clinic​​s. Прежде чем делать, я записалась на прием - с врачом-косметологом определились с зонами лица, которые будем омолаживать. Я подтягивала овал лица, разглаживала морщинки вокруг глаз и на лбу, улучшала тонус кожи по всему лицу и шее. А потом уже - сама процедура, кстати, сейчас внедрили термаж с насадкой СРТ - более щадящий и нежный, чем предшественник. В общем - удовольствие получила..., жаль только что эффект не моментальный, но все равно - каждый день замечаешь улучшение внешнего вида)))

А у меня и сразу результат был заметен, после термажа с насадкой СПТ на веки, лоб и носогубные складки - через час уже на встречу пошла довольная, и это без наркоза и надрезов - эффект, вроде лет пять сбросила, а через пол года ещё лучше - все десять, и держится второй год, так что довольна я.

#16

У меня маман прям недавно делала термаж СРТ. У мамана лицо вообще сильно омолодилось, около глаз вообще нет морщинок. Длительность процедуры составила 20 минут. После процедуры она сразу вернулась к привычному образу жизни.

Sonya
#17

Вот что скажу - я довольна, долго думала √ делать термаж СРТ или нет, но решилась. Процесс, правда, длительным быть обещается, по нарастающей, но от скальпеля хирурга себя уберегла.

Mishka
#18

А лазерная биоревитализация? Я смотрела картинки До и После - впечатляет. Но как на деле - на знаю... Может кто пробовал?

няша
#19
Mishka

А лазерная биоревитализация? Я смотрела картинки До и После - впечатляет. Но как на деле - на знаю... Может кто пробовал?

у меня знакомая делала - судя по ней, действительно стоит того. Она делала в Космопрайме, довольна. Могу поделиться контактами.

няша
#20

ой, город забыла указать - питер.

Настя
#21
няша

ой, город забыла указать - питер.

Няша, где??? лазерная биоревитализация - это. насколько я понимаю, без операции???

няша
#22
Настя

Няша, где??? лазерная биоревитализация - это. насколько я понимаю, без операции???

да, без инъекций. Процедура на аппарате Лазмик - вообще много кто хвалит. Из контактов могу дать адрес сайта - там есть контакты. www.kosmoprime.ru

Настя
#23

Спасибо!

Ирина
#24

Термаж надо проводить только в проверенных специализированных эстетических клиниках, в которых должны быть лицензии и сертификат Solta Medical на проведение процедуры. Термаж СРТ у нас в последние годы очень популярен, лифтинг кожи, рубцы и растяжки убираются. Процедура для меня оказалась безболезненная и времени много не занимает, после нее сразу можно в люди выходить. Эффект где-то на пять лет, но надо учитывать особенности кожи. Вообще я посмотрела, термаж не только на лице можно делать - и живот, и попа, и руки, то есть в любом месте, где кожа дряблая и растянутая.

#25

Здравствуйте! Советую сделать пластику, если ничего больше не помогает. результат на лицо. Вы молодеете сразу на 10-15 лет. Я перепробовала все, ничего не давало мне результата. Сделала подтяжку лица нитями по новой технологии у Анисимова Алексея Юрьевича в клинике Клазко. Не жалею нисколько. Поэтому лучше сделать пластику и наслаждаться жизнью.

#26

Я тоже за пластику. Ищу хорошего хирурга, который бы мне помог с моим лицом. Стали появляться морщины вокруг глаз и кожа какая-то не такая. В общем хочу сделать пластику лица)

AnastasyaL, а расскажите о самой операции, как она проходит, как вживляются эти самые нити? Из чего они состоят?

Потому что, как вы говорите, у вас потрясающий результат получился)

#27

Здравствуйте, Nutta1! Нити вживляются в кожу, там, где много морщин. Процедура мало болезненная, но это стоит того, что получается. Нити состоят из золота, это гипоаллергенный материал и считается, что он не вызывает воспаления при их вживлении. А молодеете вы быстро после их вживления)

Ольга
#28
AnastasyaL

Здравствуйте! Советую сделать пластику, если ничего больше не помогает. результат на лицо. Вы молодеете сразу на 10-15 лет. Я перепробовала все, ничего не давало мне результата. Сделала подтяжку лица нитями по новой технологии у Анисимова Алексея Юрьевича в клинике Клазко. Не жалею нисколько. Поэтому лучше сделать пластику и наслаждаться жизнью.

Мне Алексей Юрьевич делал блефаропластику на верхних веках и подтяжку груди одновременно. Веки получились хорошие, немного виден рубчик, но главное - нет этого ужасного нависания складок. А вот грудь - это шедевр! Я даже не ожидала, что после операции будет такая классная форма. Алексей Юрьевич, это Ольга Гордеева, помните меня? Я ещё стихи читала после операции в палате. Спасибо огромное на моё тело!

Антипова Светлана
#29
Ольга

Мне Алексей Юрьевич делал блефаропластику на верхних веках и подтяжку груди одновременно. Веки получились хорошие, немного виден рубчик, но главное - нет этого ужасного нависания складок. А вот грудь - это шедевр! Я даже не ожидала, что после операции будет такая классная форма. Алексей Юрьевич, это Ольга Гордеева, помните меня? Я ещё стихи читала после операции в палате. Спасибо огромное на моё тело!

Ну, тогда и я до кучи напишу 2 слова. Алексей Юрьевич, неудивительно, что часто встречаешь хорошие отзывы про Вас. Моя операция была1,5 года назад. Я уже как-то свыклась с результатом операции, вроде так и надо. А сегодня первые раз пошла в бассейн после 2-летнего перерыва. Вообщем, я не столько плавала. сколько ловила взгляды мужчин в то время когда была на берегу. А в раздевалке - определённо женское внимание. И я только сейчас поняла - как же хорошо, что Вы мне навели такую красоту. Спасибо Вам огромное, я сегодня как будно ещё раз пережила второе рождение. Глупость, конечно, но мне было очень приятно, что на меня так смотрят. С уважением, Светлана Антипова.

Мира
#30

"А если все-таки решитесь на пластику, то моя подруга делала контурную пластику лица (просто восхитительно сейчас выглядит) через купонаторы со скидкой - очень даже приличная экономия. Главное, заранее узнать отзывы о клинике и о враче. который будет делать пластику."

#31

Я читала , что термаж уже давно запретили в Европе, т.к. процедура явл. не безопасной...делала лазерную наноперфарациб!!! эффект очень хороший, лицо словно засеяло, хороший эффект лифтинга и разгладились мои начинающие мелкие морщинки!

Анна
#34
Анна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www.omologenue.ru

И оплату они берут после прохождения омоложения

Надежда
#35

худеют там точно и волосы начинают расти как у ребенка)).

Анна
#36
Анна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www.omologenue.ru

Да происходит омоложение и похудение .Волосы тоже обновляются.

Надежда
#37

Самое главное,что если пластикой фигуру и лицо можно "поправить",то вот вылосы и ресницы никак ))).А тут пожалуйста.

Алёна
#38
Анна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www.omologenue.ru

Всё верно будущее за омоложением без операции www.omologenue.ru

алекс
#40

Мечтаете восстановить здоровье? Не имеете ни минуты свободного времени, весь день проводите в офисе и в конце рабочего дня хотите только ≈ отдохнуть и выспаться?

Обратитесь к опыту предков! К вековому опыту мастеров ЙОГИ!

Наш бесплатный видеокурс гарантирует избавление от плохого самочувствия, сезонных простуд и хронической усталости!http://info-dvd.ru/bbm/go/alextito77/cmp/2824904

Ирина
#41
Анна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www. omologenue. ru



Да происходит омоложение и похудение .Волосы тоже обновляются.

Метод интересный,у нас в Германии я такого не встречала.

. Вот думаю пройти у них омоложение. Главное ,что оплата происходит после прохождения омоложения.

вера
#42

Делаю ботокс и биоревитализацию очень довольна. Моршин нет и кожа сияет.

Клара
#43
Ирина

Анна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www. omologenue. ru



Да происходит омоложение и похудение .Волосы тоже обновляются.

Метод интересный,у нас в Германии я такого не встречала.

. Вот думаю пройти у них омоложение. Главное ,что оплата происходит после прохождения омоложения.

Я тоже делала омолаживание и похудение www. omologenue. ru.Само больное место - фигура.Что только не пробовала,какие диеты на себе не испытывала,толку было мало.Верилось не сильно,попробовала из интереса и, о чудо - получилось))).Худела правда долго,но зато без последствий в виде растяжек и обвислостей)).

Марина
#44
Клара

ИринаАнна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www. omologenue. ru



Да происходит омоложение и похудение .Волосы тоже обновляются.

Метод интересный,у нас в Германии я такого не встречала.

. Вот думаю пройти у них омоложение. Главное ,что оплата происходит после прохождения омоложения.

Я тоже делала омолаживание и похудение www. omologenue. ru.Само больное место - фигура.Что только не пробовала,какие диеты на себе не испытывала,толку было мало.Верилось не сильно,попробовала из интереса и, о чудо - получилось))).Худела правда долго,но зато без последствий в виде растяжек и обвислостей)).

Да этот метод омоложения действует .

Омоложение www. omologenue. ru
#50
Клара

ИринаАнна

Моя подруга с помощью этого метода омолодилась на 25 лет в лаборатории по омоложению www. omologenue. ru



Да происходит омоложение и похудение .Волосы тоже обновляются.

Метод интересный,у нас в Германии я такого не встречала.

. Вот думаю пройти у них омоложение. Главное ,что оплата происходит после прохождения омоложения.

Я тоже делала омолаживание и похудение www. omologenue. ru.Само больное место - фигура.Что только не пробовала,какие диеты на себе не испытывала,толку было мало.Верилось не сильно,попробовала из интереса и, о чудо - получилось))).Худела правда долго,но зато без последствий в виде растяжек и обвислостей)).

Сейчас действует скидка на омоложение в размере 20% ,не упустите свой шанс омолодиться.

Следующая тема