Гость
Статьи
Не существует …

Не существует эффективных омолаживающих процедур

Косметологи нам врут. Ни одна процедура у косметолога не помогает выглядеть моложе. Исключение - ботокс, и то только в лоб, а на остальных частях лица его видно и смотрится это как восковая статуя. Нити дорогие и рассасываются быстро, а на их месте образуются микротравмы, поэтому повторно нельзя их ставить слишком часто.
Если колоть гиалуронку в носогубку - получается лицо пасечника, потому что она притягивает воду, плюс гиалуронка мигрирует потом по лицу куда попало. Колоть скулы, чтобы убрать носогубку - вообще бред, из-за скуластого лица глаза выглядят меньше, а эти щечки еще больше нависают над носогудкой, делая ее заметнее. Короче, омолаживающие процедуры - это выкачка денег. Работают только рабочие активы в уходовой косметике, правильное питание, спорт и здоровый сон. Ну и пластика, но раньше 45 ее делать неадекватно Согласны?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Категорически не согласна. Колю с 40 лет гиалуронку и с 45 лет филеры в носогубку и нижнюю часть лица. Сейчас мне почти 50 овал ровный, без провисов, носогубка уменьшилась (смотрю на свои старые фото) , а еще лоб нитями расправила , эффект уже больше 5 лет держится

Гость
#2

Я не ходок к косметологам, фото их работ меня совсем не впечатляет, иногда разницы до и после совершено не видно. И в основном это увеличение губ, ботокс, биоревитализация, чистки. Ничего того, что нужно женщинам 35+, когда лицо выглядит усталым, кроме нитей.
Интересно послушать мнения людей

#4
Гость

Гарна реклама :D

Я ни имя косметолога, ни клинику даже город не написала, чтобы это считалось рекламой. Даю совет женщинам не пренебрегать возможностью держать лицо, прка еще не поздно
Моя косметолог говорит: приходят бабушки 55+ и просят сделайте что нибудь. А таким уже только к хирургу

Дарьяна
#5

Ну а вы вообще были у нормальных косметологов чтобы так рассуждать? Я например единственный раз в жизни разочаровалась когда пошла первый раз губы делать к горе косметологу, решила сэкономить, молодая и глупя была. Потом мне порекомендовали во Frauklinik Лекомцеву, теперь я понимаю что все зависит от опыта врача, аппаратов на которых в клинике работают. Если оборудование оригинальное, то и эффект сразу видно от процедур. Меня за один год преобразили так что, и не узнать))

Гость
#6
Дарьяна

Ну а вы вообще были у нормальных косметологов чтобы так рассуждать? Я например единственный раз в жизни разочаровалась когда пошла первый раз губы делать к горе косметологу, решила сэкономить, молодая и глупя была. Потом мне порекомендовали во Frauklinik Лекомцеву, теперь я понимаю что все зависит от опыта врача, аппаратов на которых в клинике работают. Если оборудование оригинальное, то и эффект сразу видно от процедур. Меня за один год преобразили так что, и не узнать))

Проблема в том, что большинство женщин не живет в Москве. Хорошие косметологи в малых городках, это что то нереальное.

Ш
#7

Лично я считаю эффективными ботокс в лоб и пилинги.

Ирина
#9

Я пока не рискую делать кардинальные процедуры. Кожей своей довольна: использую курсом Радевит, и это помогает предуприедить появление морщин. Мазь увлажняет и питает кожу очень эффективно.

гость
#10
Танечка

Так это смотря куда ходить и что колоть. Если у подружки-медсестры (в лучшем случае) чем-то дешевеньким, то будет и лицо пасечника и все остальное. А если обращаться к врачам с высшим образованием, опытом и в нормальную клинику бизнес-класса, то будете как куколка) Я хожу в клинику Атлас у м.Шаболовка к Бацюсь, она просто чудо какое-то с моим лицом творит)

Вы надоели со своей глупой якобы нативной рекламой, это давно не работает, только раздражает и говорит о том, тчо у этого врача все очень плохо, так как у нее нет клиентов и приходится вот так примитивно рекламироваться. И да, гляньте на блогерш и звезд, которые ходят к лучшим косметологам - все перетянутые, надутые, вид ужасный.

Ш
#11
гость

Вы надоели со своей глупой якобы нативной рекламой, это давно не работает, только раздражает и говорит о том, тчо у этого врача все очень плохо, так как у нее нет клиентов и приходится вот так примитивно рекламироваться. И да, гляньте на блогерш и звезд, которые ходят к лучшим косметологам - все перетянутые, надутые, вид ужасный.

Меня тоже достала реклама на вумэне😡

#12
гость

Вы надоели со своей глупой якобы нативной рекламой, это давно не работает, только раздражает и говорит о том, тчо у этого врача все очень плохо, так как у нее нет клиентов и приходится вот так примитивно рекламироваться. И да, гляньте на блогерш и звезд, которые ходят к лучшим косметологам - все перетянутые, надутые, вид ужасный.

Блогерши просто палку ппрегибают, ну и лицо скульптурируют. Это уже сродни пластике - изменения контура. А я просто насыщаю лицо гиалуроновой кислотой кожа становится плотнее, меньше провисает , а от филеров заломы расправляются.

Гость
#13

Видимый эффект даст только пластика, при чём только у хорошего хирурга никак иначе, в омолаживающие косметологические процедуры особо не верю, да и ненадолго они. Сама делала блефаропластику и подтяжку нижней трети лица, реально скинула 10 лет с лица.

Гость
#14
Гость

Видимый эффект даст только пластика, при чём только у хорошего хирурга никак иначе, в омолаживающие косметологические процедуры особо не верю, да и ненадолго они. Сама делала блефаропластику и подтяжку нижней трети лица, реально скинула 10 лет с лица.

А в каком возрасте вы делали эти операции? Сколько стоило?

Гость
#15
Гость

Видимый эффект даст только пластика, при чём только у хорошего хирурга никак иначе, в омолаживающие косметологические процедуры особо не верю, да и ненадолго они. Сама делала блефаропластику и подтяжку нижней трети лица, реально скинула 10 лет с лица.

я делала у Галиченко Кристины Александровны блефаро, но и все перечисленные вами операции она делает и там реально минусом десять лет. я не люблю инъекции и нити, придет время обращусь к пластике. пока поддерживаю все дорогим уходом профессиональным, подобранным врачом-косметологом. но я больше за пластику чем за косметологию повторюсь. во-первых, реальный и видимый эффект, во-вторых не выкачка денег и переживания куда там что может мигрировать. а какая никакая стабильность, если оперирует хороший хирург

Диана
#16

От мармеладных пастилок Vitime Gummy Beauty с гиалуроновой кислотой и витаминами в составе я в полном восторге! 25 мг гиалуроновой кислоты в каждой пастилке и за такую стоимость! Рекомендую всем женщинам и девушкам обратить внимание на эти классные мармеладки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема