Гость
Статьи
Ринопластика в НСК

Ринопластика в НСК

Хотела бы сделать ринопластику.
Если кто нибудь делал в Новосибирске или ближайших городах, посоветуйте пожалуйста хирургов
Буду очень признательна)

4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Я прилетала специально в Москву на операцию,у себя побоялась делать,мало отзывов было,да и в столице все равно лучше специалисты.Мой хирург Филиппов Александр Игоревич,он преподаватель учебного центра Блохина и стаж более 10 лет.

Гость
#2

ох, автор, понимаю, я про свой Саратов вообще ни одного нормального отзыва не собрала) пришлось ехать в столицу) так что могу порекомендовать врача оттуда – Асасян Давид Оганесович. Я две недели была в Москве, потом уехала, но мы удаленно проводили консультации с врачом, он всегда на связи был, так что этого расстояния я можно сказать не ощутила. Единственное что сразу после рино в самолет нельзя, пока нос не дышит

Гость
#3

а как же Баулин В.В,? по-моему это лучший врач вообще в стране, он столько лет оперирует и как шикарно делает…. И кстати ценник у него весьма адекватный))

Гость
#4

Тоже оперировалась в Москве, у доктора Орландо Салас Морено, всё таки столичный уровень выше, доктора более опытные и оборудование новейшее. Рассмотрите этот вариант, не экономьте, всё таки лицо. Я очень довольна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: