Гость
Статьи
Боитесь ли делать …

Боитесь ли делать процедуры у косметолога?

Меня всегда тревожит когда я делаю что-то у косметолога, потом даже тошнит на фоне стресса, хотя страхи тьфу тьфу были необоснованными… много ли нас, таких пугливых?

🌸
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не боюсь. Это ж не больница. Сейчас крио делаю.

Гость
#2

Я делаю все процедуры дома

#3

Нет не боюсь. И пластики тоже не боюсь.

Гость
#4

Интуиция ,слушайте ее! Индустрия красоты сомнтельная вся! Начиная с маникюрши заканчивая хирургами. Всегда все делала сама,тут нашло на меня пошла микроблединг бровей сделала...уде поздно причитать. Там работают дуры и такие же к ним ходят.

Гость
#5
Гость

Интуиция ,слушайте ее! Индустрия красоты сомнтельная вся! Начиная с маникюрши заканчивая хирургами. Всегда все делала сама,тут нашло на меня пошла микроблединг бровей сделала...уде поздно причитать. Там работают дуры и такие же к ним ходят.

Расскажите, что именно неудачного вышло с микроблейдингом?

Гость
#6
Гость

Расскажите, что именно неудачного вышло с микроблейдингом?

Пока сказать ничего не могу третий день идет,впереди коррекция. Уже после получила консультацию у трихолога на месте ран свои воорски могут больше не расти смотря как глубок порез и как глубоко луковицы,в каждом случае индивилуально. Полное заживление ран тоже индивидуально у некоторых кожа настолько нежная,что даже кошачая царапина в детстве остантся на всю жизнь. Что касается цвета бровей и аккуратности через пол года у всех по разному у азиатов так,у славян эдак. На мне я увидела конкретные ошибки мастер сидит с зади,она просто не видит лица, угол зрения искажен, на коррекции буду рисовать за нее. Просто я художник профессионал , художка колледж академия,соответственно я вижу форму и какой она должна быть у каждой женщины. А там сидят девочки обученные по шаблону,короче это долгая история)))) Не делайте!!

Екатерина
#7

Я к своему косметологу абсолютно спокойно хожу. Сейчас стала реже посещать. Решила попробовать новый уходовый комплекс Эвосистем от Эвобиотикс. Кожа мягкая стала, тон ровный. Пока результат нравится.

Гость
#8
Гость

Пока сказать ничего не могу третий день идет,впереди коррекция. Уже после получила консультацию у трихолога на месте ран свои воорски могут больше не расти смотря как глубок порез и как глубоко луковицы,в каждом случае индивилуально. Полное заживление ран тоже индивидуально у некоторых кожа настолько нежная,что даже кошачая царапина в детстве остантся на всю жизнь. Что касается цвета бровей и аккуратности через пол года у всех по разному у азиатов так,у славян эдак. На мне я увидела конкретные ошибки мастер сидит с зади,она просто не видит лица, угол зрения искажен, на коррекции буду рисовать за нее. Просто я художник профессионал , художка колледж академия,соответственно я вижу форму и какой она должна быть у каждой женщины. А там сидят девочки обученные по шаблону,короче это долгая история)))) Не делайте!!

Да, согласна с вами! Каждый мастер татуажа должен быть еще и художником, но ведь туда предпочтительно берут с мед образованием, вот и получается диспропорция. Я давно делала татуаж бровей, она мне такого намалевала, что я стала похожа на узбечку, пардон. Я пошла к зав.клиникой , показала результат и она молча вернула мне полностью все уплаченные мной деньги.

Болотникова Анна
#9

Микроблейдинг уже прошлый век...простите конечно.А вот к своему косметологу не боялась даже в первый раз идти.Надо найти просто грамотного специалиста,со стажем и образованием.С моей Ярославой Шафоростовой время пролетает незаметно и всегда под душевные разговоры.

Гость
#10
Болотникова Анна

Микроблейдинг уже прошлый век...простите конечно.А вот к своему косметологу не боялась даже в первый раз идти.Надо найти просто грамотного специалиста,со стажем и образованием.С моей Ярославой Шафоростовой время пролетает незаметно и всегда под душевные разговоры.

Вот кстати считала что это новинка))) не в теме я, и перед процедурой написала на форум ответов ноль было.

Гость
#11

Автор, вам нужен действительно хороший, располагающий к себе доктор косметолог, которому вы доверитесь и не будете переживать. Если вы в Москве живете, сходите к Марине Александровне Конькове, она одна из лучших, очень все хорошо делает, не перебарщивает, внимательна к пациентам.

Гость
#12

Ваш страх говорит о том, что пора менять косметолога. Я к своей хожу без единого страха, потому что доверяю на все 100 %, даже в мыслях нет чего-то бояться, препараты всегда колю премиум сегмента, доктора выбрала с мед образованием.

Гость
#13
Гость

Ваш страх говорит о том, что пора менять косметолога. Я к своей хожу без единого страха, потому что доверяю на все 100 %, даже в мыслях нет чего-то бояться, препараты всегда колю премиум сегмента, доктора выбрала с мед образованием.

Мне сегодня нити ставили в лицо. В какой то момент я почувствовала слабость и тошноту, я замерла и лежу в одну точку смотрю, и косметолог стала повторять что с тобой что с тобой. Меня это напугало ещё больше. Ощущения странные, тошнило и слабость. Я ей об этом сказала. Она побежала за водой и прибегает с медсестрой с нашатырем. Короче, моя реакция была неадекватной (видимо паническая атака), я стала им постоянно повторять зачем вы мне нашатырь принесли ? Со мной что - то не так?? Зачем мне это?? вы меня пугаете!! в итоге сердце как у зайца. Я выпила свой анаприлин (первая помощь неврастеникам и всдшникам) легла и успокоилась (после того как врач стала клястся что со мной все ок и аллергии на это не может быть и что у меня просто нервы). Теперь мне стыдно за свою реакцию. Я извинилась, она сказала что все нормально такие бывают в её практике. Возможно она меня не примет больше. А сама косметолог по ходу испугалась больше меня. Если бы она не побежала за водой и не пришла с нашатырем и медработником, то я бы так не напугалась, но эта её паника способна довести любого всдшника до ручки.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: